Ярослав Дронов отзывы

Отзывы и мнения
Ярослав Дронов

Поздравляю с Новым годом !

Михаил 31 декабря, 2023 год
Я Михаил . Очень хотелось услышать арию Надира из оперы Ловцы жемчуга . Эту арию исполняли и Собинов и Козловский и Лемешев и Кипелов . Ария тяжёлая , но она в исполнении Ярослава будет настоящей бомбой . Гарантирую . Я уже её услышал , но в себе . Попробуйте . С Новым годом !Здоровья и удачи . Михаил Токарев .

Восхищение исполнениеи и искренностью певца

татьяна иванова 25 августа, 2022 год
Я стала фанаткой Ярославля сразу как впервые услышала его в интернете. Он очень проникновенно исполняет романсы. Жаль мало таких видио. Пусьь Бог даст ему сил физических и душевных!!!

Браво брависимо

Зухра 12 мая, 2022 год
Приятно слушать профессиональное исполнение .Сама я скрипачка и за все годы только сейчас слушаю с удовольствием все 70 лет только американцев знала и наконец свои появляются Спасибо

Яркий и талантливый вокалист

Иван Кирсанов 30 марта, 2017 год

Оставил огромное и позитивное впечатление Ярослав. Я с девушкой был на его выступлении в Lofte - это реально жара!!! парень реально держит зал, репертуар у него очень разнообразный. Сначала я пошел только из-за любимой, которая фанатеет от Ярослава еще с проекта "Голос". А на концерте понял, почему у этого талантливого парня столько поклонников. Теперь и я в их числе.... Читать отзыв
Ярослав Дронов - Яркий и талантливый вокалист
Оставил огромное и позитивное впечатление Ярослав. Я с девушкой был на его выступлении в Lofte - это реально жара!!! парень реально держит зал, репертуар у него очень разнообразный. Сначала я пошел только из-за любимой, которая фанатеет от Ярослава еще с проекта "Голос". А на концерте понял, почему у этого талантливого парня столько поклонников. Теперь и я в их числе. Удачи, Брат!!!
1 согласен 1 не согласен

Певцы