Певец Хабиб отзывы

Отзывы и мнения

Слабый музыкант

Кир 14 февраля, 2024 год
Очень слабый музыкант и судя по рвению стать популярным и слабая личность.
Знаю много неизвестных музыкантов, которые просто рвут всех известных по энергетике.
Псевдоним ХаБуби подойдёт

Срочно переодеть

Гузель 5 января, 2024 год
Срочно необходимо переодеть Хабиба.Симпатичный молодой человек , но каждый раз видишь в такой одежде и думаешь, неужели около него рядом нет человека, который бы подсказал как одеться артисту.Ему подойдут джинсы и рубашка или красивая футболка, только не розовая или желтая.Хабиб, срочно найми стилиста, не выходи на сцену в домашней пижаме!!!
Достоинства:
  1. Харизматичный
Недостатки:
  1. Одежда

песни простые и запоминающиеся и заводные

Дарья 26 декабря, 2023 год
Ну что могу сказать об этом исполнителе? Человек и артист он неплохой. Песни легкие, приятные на слух, их могут слушать дети. Для нашего времени где вся эстрада зашлакована всякими бездарями Хабиб - просто лучик света в темном царстве. Послушала несколько его песен и зацепило. Все просто и понятно, а что еще нужно для понимания? Думаю он заслуживает положительной оценки
Достоинства:
  1. Песни простые, заводные, без понтов

Он милашка

Ольга 13 июня, 2023 год
Он очень симпатичный, на вид не наглый и приятный молодой человек. Нам он очень нравится. Видела как он ведет себя в передаче, сразу видно, что хороший человек.
Музыка, конечно, для больших масс.
Достоинства:
  1. Танцевальная музыка, в народ.
  2. И нет похабщины и матных слов.
Недостатки:
  1. Мотив простоват

Песни поёт довольно неплохо этот братишка

Евгений 11 июня, 2023 год
Когда я узнал что вышел трек ягода малинка, я ознакомился подробнее с этим певцом. Певец хорошо справляется со своей ролью
Достоинства:
  1. Исполнение
Недостатки:

Пора заканчивать издеваться над нами

Лидия Лиди 26 марта, 2023 год
Кто этот Хабиб! Исполняет " песни",все на один мотив,что малинка , что грустинка,а как одет ! Такое не уважение к нам, к людям, ! Трико, бандана,футболка, ужас! Вот нечего сказать о нем лучшее. Хватит ему "петь", пусть работает криминалистом, пользы больше!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 200%

Певцы

Методие Бужор