Методие Бужор отзывы

Отзывы и мнения
Методие Бужор

Методие Бужор номер один!

Нэлли воскресенье, 31 марта
У Методие очень красивый голос! Мне многие исполнители нравятся, но Методие Бужор номер один! Он очень индивидуален, а едва заметный акцент придает еще большее очарование этому певцу! Методие, пусть Ваша звезда светит все ярче и новых высот Вам, и новых зрителей!

Божественный голос!

Марина Садырбаева 19 февраля, 2024 год
Божественный голос! Какую бы Методие не пел песню - он проживает ее вместе с песней. Таких певцов ещё не было на эстраде. Я желаю ему больших творческих успехов и личного счастья. Радуйте нас своим Голосом и уникальным исполнением великих песен. Да хранит Вас, Господь!

Талантлив и гениален!

Tom Schwarz 11 января, 2024 год
Голос прекрасный! Неповторимый бархат...Завораживает... Культура, манеры...Талантлив и гениален! Ждём на федеральных каналах!!!❤❤❤❤

Бужор - лучший!

Эмма Васильевна 11 января, 2023 год
Мне кажется, что у Методие как раз вот такое сочетание прекрасного голоса, прекрасных вокальных данных, красивый тембр голоса, мощный. И плюс — обаяние. Плюс обаяние и уметь подарить (вернее отдать) себя зрителю.
Достоинства:
  1. Самые разные
Недостатки:
  1. Нет таких

Методие Бужор - Целитель!

Виктор 6 января, 2023 год
Согласен с Вами, Татьяна Васильевна! (Ах, простите, Николаевна!). В точку! Все, что ни делает - все шедевр! Мастер! Как ни назови! Одно слово - Бужор! Или Методие Николаевич! Или Крошка! А может Моркошка! Опции - не ограничены! Сигареты (или папиросы) по имени Бужор в Молдове (на Молдавии) были не так популярны. Да и это не важно. У нас ведь Бужор... Читать отзыв Согласен с Вами, Татьяна Васильевна! (Ах, простите, Николаевна!). В точку! Все, что ни делает - все шедевр! Мастер! Как ни назови! Одно слово - Бужор! Или Методие Николаевич! Или Крошка! А может Моркошка! Опции - не ограничены! Сигареты (или папиросы) по имени Бужор в Молдове (на Молдавии) были не так популярны. Да и это не важно. У нас ведь Бужор главный на повестке!

Методие Бужор - Целитель человеческих душ!

Татьяна 5 января, 2023 год
Методие Бужор - особенный исполнитель! Какой
Методие Бужор - особенный исполнитель! Какой
у него красивый голос! Какой он сам красавец! Обаятельный, харизматичный Артист и видно, что хороший человек! А как он легко и непринужденно общается с публикой! Какие у него красивые жесты! Раньше были хорошие певцы, но смотреть на них не всегда было приятно: или внешность подкачала, или гримасничает, увлекаясь извлечением звука. А у Методие Бужора все прекрасно, как сказал А.П.Чехов: "...и лицо, и одежда, и душа, и мысли" и еще ГОЛОС!!! Репертуар замечательный: тут и классика, и романсы, и военные песни, и популярная эстрадная песня, и современные композиции, написанные специально для него! И все у него получается на высшем уровне, проникновенно, искренне и с душой. Я считаю, что Методие поет лучше Магомаева, душевнее, трепетнее, не увлекаясь собой, а проникая в самую глубину человеческих переживаний. Подкупает его уважительное отношение к зрителям. Он всегда поет на сольных концертах вживую, выкладываясь по максимуму. И публика, видя это, всегда откликается. В конце выступления зал всегда благодарит Бужора громом аплодисментов. На одном из концертов к сцене подошла женщина и попросила автограф прямо во время выступления. И что вы думаете? Бужор не отказал ей, а только удивленно вскинул брови и с улыбкой расписался на фотографии. Он никогда не отказывает поклонникам сфотографироваться вместе. Я получаю огромное удовольствие от его концертов, забывая на время о всех невзгодах, погружаясь в мир прекрасных мелодий! Спасибо, Методие, за наслаждение, которое Вы дарите нам, зрителям! Будьте всегда здоровы и счастливы! Творите на радость людям! Пусть Ваши щедрые дары вернутся к Вам многократно!!!

Бужор - это Бужор! Его ни с кем не спутаешь.

Лидия 20 ноября, 2022 год
Как много дано одному человеку - красивейший голос, красивую внешность,, неповторимую манеру исполнения, самодостаточность, - и все это Методие Бужор!
Достоинства:
  1. Бесконечное количество плюсов!
Недостатки:
  1. Один жирный минус - совсем не выступает в Москве или скорее это минус Москве, в которой не выступает певец такого уровня.

Бужор - это Магомаев и Гуляев нашего времени!

ЕВХ 8 сентября, 2022 год
Методие Бужор - обладатель редчайшего по красоте тембра голоса. Бужор - самый лучший певец на сегодняшней эстраде! Методие обладает красивым сильным вокалом, высочайшей культурой исполнения, артистизмом и харизмой. Каждая песня в его исполнении - это спектакль, в котором каждая нота прочувствована и прожита. В самом деле ни один современный исполнитель даже отдаленно не может приблизиться к тайне Артиста, поющего сердцем!... Читать отзыв Методие Бужор - обладатель редчайшего по красоте тембра голоса. Бужор - самый лучший певец на сегодняшней эстраде! Методие обладает красивым сильным вокалом, высочайшей культурой исполнения, артистизмом и харизмой. Каждая песня в его исполнении - это спектакль, в котором каждая нота прочувствована и прожита. В самом деле ни один современный исполнитель даже отдаленно не может приблизиться к тайне Артиста, поющего сердцем! Он - достойный приемник признанных мэтров советской эстрады.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Методие Бужор - лучший голос России!!!

Нина Владимировна 31 июля, 2022 год
Была на концерте любимого исполнителя Методие Бужора в г. Тосно Ленинградской области. Получила ни с чем не сравнимые чувства радости и восторга. Прекрасный и разнообразный репертуар; красивый, неповторимый, удивительный и мощный тембр голоса; мужская, настоящая всепоглощающая харизма; душевная манера исполнения и полная самоотдача. Удивляет только одно: живу в Басковом переулке в Санкт-Петербурге, в пешей доступности от любимого когда-то БКЗ «Октябрьский».... Читать отзыв Была на концерте любимого исполнителя Методие Бужора в г. Тосно Ленинградской области. Получила ни с чем не сравнимые чувства радости и восторга. Прекрасный и разнообразный репертуар; красивый, неповторимый, удивительный и мощный тембр голоса; мужская, настоящая всепоглощающая харизма; душевная манера исполнения и полная самоотдача. Удивляет только одно: живу в Басковом переулке в Санкт-Петербурге, в пешей доступности от любимого когда-то БКЗ «Октябрьский». Почему, чтобы услышать этот, по-настоящему дивный, голос, нужно ехать 2 часа? В один конец. И столько же – в другой. Почему на сцене БКЗ "Октябрьский" такие неяркие и серые исполнители? И почему там уже так долго не звучит лучший голос России?
Достоинства:
  1. Устану перечислять. Там одни плюсы.
Недостатки:
  1. А разве они есть? Я о них не знаю.

Нет Ва. У УБужораесть Бугор!

Блаженный 24 июня, 2022 год
Неблагодарное это дело - чистить историю. Но и История когда-то может кого-то зачистить. Главное не воровать «пятерки» у Бужора

Методие Бужор - лучший голос России

Прохожий 28 января, 2022 год
Татьяна! Согласен с Вами. Ничего более лучшего, сильного и красивого в этой жизни я не слышал. Иногда кажется, что в русском языке нет слов, чтобы описать восторг и восхищение от этого уникального Исполнителя. Исполнитель есть, а слов нет!
Достоинства:
  1. Смотреть предыдущего комментатора. Там все сказано.

Методие Бужор - лучший голос России

Tatiana 3 января, 2022 год
Находясь на концерте Методие Бужора, я  всегда получаю истинное наслаждение от его роскошного бархатного баритона, от благородной стати, безупречного внешнего образа, элегантности. Этот артист помимо певческого таланта наделен редкой гармонией: притягательной внешностью, чувством меры во всем, от мимики и жестов до выбора репертуара. Произведения, которые исполняет Методие Бужор, трогают за душу, потому что он не поет все подряд (а спеть... Читать отзыв Находясь на концерте Методие Бужора, я  всегда получаю истинное наслаждение от его роскошного бархатного баритона, от благородной стати, безупречного внешнего образа, элегантности. Этот артист помимо певческого таланта наделен редкой гармонией: притягательной внешностью, чувством меры во всем, от мимики и жестов до выбора репертуара. Произведения, которые исполняет Методие Бужор, трогают за душу, потому что он не поет все подряд (а спеть с его вокальными возможностями он может что угодно). Методие очень тщательно выбирает те произведения, которые созвучны его внутреннему миру. Поэтому они так пронзительны в его исполнении, поэтому заставляют зрителя замирать и восхищаться. Находясь на концерте Методие Бужора, я всегда благодарю судьбу за то, что могу видеть и слышать все происходящее в зале. Методие очень тепло и непринужденно общается с публикой во время концерта, чем располагает к себе людей. Выкладываясь на все 100%, он расходует себя, доставляя людям удовольствие, поднимая им настроение, даря радость. Конечно, в ответ он тоже получает реакцию публики, которая заряжается его позитивом. Методие Бужор очень ответственный человек, уважающий своих зрителей. Он всегда поет вживую, готов выкладываться без остатка, и не важно огромный зал перед ним или это небольшая аудитория на благотворительном мероприятии. Выходя из концертного зала, люди всегда обмениваются восторженными впечатлениями о выступлении М.Бужора.Часто можно видеть, как несмотря на усталость после концерта, Методие  соглашается сфотографироваться с детьми и взрослыми, раздает автографы, общается с публикой, потому что люди, зарядившись от него его доброй энергией, тянутся к нему, хотят сказать теплые слова, поблагодарить. И он отвечает им искренне, от души. Это всегда очень приятно. Не раз видела, как Методие дарил цветы ребенку, обнимал бабушку, а однажды подарил букет парню в инвалидном кресле, "потому что мужчины тоже могут получать цветы". Чувствуется, что Методие не только талантливый, но и добрый и отзывчивый человек, таких надо беречь, их мало).
Достоинства:
  1. Роскошный бархатный баритон;
  2. Уникальное мастерство владения голосом;
  3. Широкий репертуар от оперных арий, неаполитанских песен и романсов до лучших произведений советской эстрады и авторских песен;
  4. Красивый элегантный артист с безупречным вкусом;
  5. Приятная манера исполнения;
  6. Поет всегда вживую;
  7. Теплое общение с публикой;
  8. Гармоничный, светлый человек, притягивающий к себе, дарящий людям радость.
Недостатки:
  1. Нет минусов. Хочется, чтобы чаще выступал.

Методие Бужор один из самых лучших певцов на нашей эстраде!

Ольга 29 мая, 2021 год
Очарована его волшебным роскошным голосом и прекрасной внешностью . Мне удалось побывать на 10 его сольных концертах и ни разу об этом не пожалела , просто слушаешь и улетаешь в космос и еще долго после концерта там находишься., его голос лечит , поднимает настроение. Исполнение всегда на высоте , с полной 100% самоотдачей , поет вживую,... Читать отзыв Очарована его волшебным роскошным голосом и прекрасной внешностью . Мне удалось побывать на 10 его сольных концертах и ни разу об этом не пожалела , просто слушаешь и улетаешь в космос и еще долго после концерта там находишься., его голос лечит , поднимает настроение. Исполнение всегда на высоте , с полной 100% самоотдачей , поет вживую, прекрасный благородный репертуар из любимых и популярных песен на разных языках.
Достоинства:
  1. Прекрасно , что у нас есть такой замечательный певец!!!
Недостатки:
  1. Скромный для артиста , хотя на самом деле это еще один плюс.

Певцы

Григорий Лепс