Тимати отзывы

Отзывы и мнения
Тимати

Отстой, который имеет большие деньги. Кофейню загубил.

Гость 9 сентября, 2023 год
Это просто "нечто"! Человек в тату! Его 'плюс' это татуированная кожа. Петь вы не умеете, засаживать людей тут вы мастер, вообще молодец. Что вы умеете, только так без денег своего отца!? Кто вы? Что вы умеете? Помните как на передаче с Тиной Канделаки, вы обидели всех курящих людей? Так я могу сказать, честно, что я курю, но не одной... Читать отзыв Это просто "нечто"! Человек в тату! Его 'плюс' это татуированная кожа. Петь вы не умеете, засаживать людей тут вы мастер, вообще молодец. Что вы умеете, только так без денег своего отца!? Кто вы? Что вы умеете? Помните как на передаче с Тиной Канделаки, вы обидели всех курящих людей? Так я могу сказать, честно, что я курю, но не одной татуировки у меня нет. И сейчас я хожу и вижу татуированных как вы. Надеюсь, что бумеранг прилетит.

Каких кридов рекламирует билайн ?

Виктор Андреевич 28 июня, 2019 год
Таких кридов в Москве, ад и во всей России - на каждом перекрёстке. Пусть его слушает билайновские работники.
Достоинства:
  1. Какае тут могут быть плюсы ?
Недостатки:
  1. Бестолковщина, как у большинства певцов, появившихся после 1990 года. Ни красоты, ни морали, ни ума. Будем слушать Петра Захарова, переживать вместе с ним.

Егор Крид

Лана 1 декабря, 2016 год
Мы жители Нижнего Новгорода, 29 ноября 2016г к нам в Мило хол концерт приезжал Егор Крид, концерт прошел на ура все были доволны, но когда дошло дело до конца и дети 6+ захотели подарить цветы и взять автограф он даже не вышел и отказался принять цветы от детей, дети плакали просили подарить цветы, но охрана в грубой форме послала всех... Читать отзыв Мы жители Нижнего Новгорода, 29 ноября 2016г к нам в Мило хол концерт приезжал Егор Крид, концерт прошел на ура все были доволны, но когда дошло дело до конца и дети 6+ захотели подарить цветы и взять автограф он даже не вышел и отказался принять цветы от детей, дети плакали просили подарить цветы, но охрана в грубой форме послала всех куда подальше. Такого ужаса я даже представить не могла, что этот артист только вылупленый из яйца отказался принять цветы, можно подумать звезда мирового маштаба. Концерт задержали на 1 час, все стояли мерзли на морозе с детьми, такого ужаса я еще в своей жизни не видела, такого наплевательского отношения к своим фанатам.

Челоподобный абуреген

Гость 22 января, 2016 год
Это не человек, а тупой, недоразвитый во всех отношения, дешевый (продается за копейки) пигмей. Очень порадовало, когда он поддержал Кадырова - скажи мне кто твой друг... Пусть переезжает в чучхерию, там найдет себе настоящих поклонников.
Аля 8 сентября, 2015 год
Я думала там, что-то невероятное будет, если даже в новостям написали про клип тимати баклажан. Зашла на ютуб, нашла его, там уже такое приличное количество просмотров у него. И... Я в шоке. Ну ничего толкового. МНе кажется, что это песня для школьников максимум. И то, многие адекватные школьники уже такое давно не слушают. К чему столько внимания?
ВОт, для тех, кто... Читать отзыв
ВОт, для тех, кто не видел клип баклажан -
ужас же

Классный он чувак )))

Ирина Вяткина 31 марта, 2015 год
Запарофинили бедного Тимати . А мне он нравится !!! Он звезда ! В своём кругу его уважают , говорят он нормальный парень . Не смотря на свой эпатаж и узнаваемость просто на улицах , он достаточно просто себя ведёт , а если и выпендривается , то его образ и работа . Он много достиг , молодец .... Читать отзыв Запарофинили бедного Тимати . А мне он нравится !!! Он звезда ! В своём кругу его уважают , говорят он нормальный парень . Не смотря на свой эпатаж и узнаваемость просто на улицах , он достаточно просто себя ведёт , а если и выпендривается , то его образ и работа . Он много достиг , молодец . А завистники, сидящие у себя в раздолбаных однушках в Мытищах, трындите дальше , Тимати про ваше существование вообще не знает .
1 не согласен Показать 1 ответ

Единственный нормальный закос под западных рэперов

Артем 30 марта, 2015 год
Тимати, наверное, одна из самых известных персон в нашей стране уж так точно. О нем все говорят. Абсолютно каждый, хоть отдаленно, но слышал этот псевдоним. А каждый второй, 100%, прокручивает иногда в голове его текста.
Мало кто признается в том, что он его слушает. У нас это не модно. Но, справедливости ради скажу, это, пожалуй, единственный человек, который смог сделать хоть что-то приблизительно похожее на классиков американского рэра (снупы, тупаки и прочее).
Человек добился многого, за что заслуживает уважения.
Его поведение, политические взгляды, вкусы и прочее не рассматриваю
1 не согласен
vadik666 1 февраля, 2015 год
человек ведет себя правильно!!!Уважаю! Добился много в этой жизни!!! Я тоже так хочу!!!!!!!!!
Anna 16 ноября, 2014 год
Тимати вам нужно спеть песню с Седоковой,Киркоровым,Биланом, в знак примирения.Это будет бомба!Все возможные музыкальные премии будут ваши.Супер квартет!
Гость 17 октября, 2014 год
О нем очень хорошо выссказался уважаемый адвокат Добровольский. Он сказал что когда Тимоти вошел к нему для разборок с Филей "на нем видны были только его татировки а его самого вообще было не видно!!!
Потому что он масенький и глупенький!!! "
Игорь Непутин 4 октября, 2014 год
-Почему, когда поет тимати, соловьи не поют?
-Соловьи не могут петь и блевать одновременно.
Эля 2 апреля, 2014 год
Если все певцы на планете были бы такого примитивного уровня как Тимоти, мы постепенно превращались в животных, слушая эти низкопробные пошлые песни.
Lanadelray 13 февраля, 2014 год
Собственно, как репер он когда-то был им. В далеком 2007-ом были классные прикольные песни А потом нашла коса на камень: зазвездился, песни ужасные. Чего стоит дерьмо-песня GQ. УБЕЙТЕСЬ ВСЕ, КТО ЕЕ СОЗДАЛ И УЧАСТВОВАЛ!!!
А еще хочется сказать пару слов о предпринимательстве:
А еще хочется сказать пару слов о предпринимательстве:
недавно в группе соц сети Вконтакте был оставлен отзыв об одежде по сверх высоким ценам для нашего города. Через час позвонил человек и начал угрожать и орать матом трубку, писать гадкие сообщения...
Вопрос: все покупателей так запугивают, чтобы продать товар, или таким образом подавляют негативные отзывы в сторону "супер-пупер-гавно-певца"?
Владимир 24 августа, 2013 год
Тимати это кто угодно, только не певец.Он может нравится малолеткам и людям которые вообще в музыку не воспринимают.Ну еще некоторым нравится, что он "тряпки" шьет. Типичный представитель нашего уродливого шоу бизнеса.
Белый 30 июня, 2013 год
имати обязан всем что у него есть и что он имеет своему папе. Папа богатый нефтянник помог сыну заиметь свой шоу бизнс. сам бы он естественно не смог бы ничего. Просто богатый татарин и все. хотя думаю нефть должна принадлежать русским а не этим татарским чуркам. в России много русских бедных людей. а эти татары с жиру бесяться со... Читать отзыв имати обязан всем что у него есть и что он имеет своему папе. Папа богатый нефтянник помог сыну заиметь свой шоу бизнс. сам бы он естественно не смог бы ничего. Просто богатый татарин и все. хотя думаю нефть должна принадлежать русским а не этим татарским чуркам. в России много русских бедных людей. а эти татары с жиру бесяться со своими деньгами. их надо казнить. отдать нефть русским нищим людям. Это будет спаведливо. Я русский не согласен жить хуже вонючих татар.
Виктория 18 июня, 2013 год
Тимати мне нравится твои песни особенно "Сколько стоит любовь" . Ты супер. Моя сестра очень хочет с тобой увидится.
3 не согласны
Гость 30 апреля, 2013 год
Зачем он косит под африканца? Если на самом деле его отец татарин, а мать еврейка.
Сергей 29 января, 2013 год
Блин, не убрал пятерку, естественно он её не заслуживает!!! -1 -1 -1
Сергей 29 января, 2013 год
Полностью согласен с Дашей!! И добавлю, "МАЧО", мойдодыра на тебя нет, иди помойся!!
Павел 16 мая, 2012 год
Лучшая российская одежда в интернет-магазин одежды от Тимати
2 не согласны
Даша 15 февраля, 2012 год
Что-то я не совсем понимаю почему все так трубят в один голос, что Тимати Мачо ? :))) Ничего общего с этим понятием я и примерно не наблюдаю, ему больше подходит, как раз рифма на слово Мачо, для меня он именно так и выглядит :)))
Тимати
Тимур Ильдарович Юнусов, известен под псевдонимами Тимати — российский рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд — 4». Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit, Марио Уайнанс, Fat Joe, Ив и Крейг Дэвид.

Видеоклип на его... подробнее

Певцы