Певец Хабиб отзывы

Отзывы и мнения

Слабый музыкант

Кир 14 февраля, 2024 год
Очень слабый музыкант и судя по рвению стать популярным и слабая личность.
Знаю много неизвестных музыкантов, которые просто рвут всех известных по энергетике.
Псевдоним ХаБуби подойдёт

Пора заканчивать издеваться над нами

Лидия Лиди 26 марта, 2023 год
Кто этот Хабиб! Исполняет " песни",все на один мотив,что малинка , что грустинка,а как одет ! Такое не уважение к нам, к людям, ! Трико, бандана,футболка, ужас! Вот нечего сказать о нем лучшее. Хватит ему "петь", пусть работает криминалистом, пользы больше!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 200%

Срочно переодеть

Гузель 5 января, 2024 год
Срочно необходимо переодеть Хабиба.Симпатичный молодой человек , но каждый раз видишь в такой одежде и думаешь, неужели около него рядом нет человека, который бы подсказал как одеться артисту.Ему подойдут джинсы и рубашка или красивая футболка, только не розовая или желтая.Хабиб, срочно найми стилиста, не выходи на сцену в домашней пижаме!!!
Достоинства:
  1. Харизматичный
Недостатки:
  1. Одежда

песни простые и запоминающиеся и заводные

Дарья 26 декабря, 2023 год
Ну что могу сказать об этом исполнителе? Человек и артист он неплохой. Песни легкие, приятные на слух, их могут слушать дети. Для нашего времени где вся эстрада зашлакована всякими бездарями Хабиб - просто лучик света в темном царстве. Послушала несколько его песен и зацепило. Все просто и понятно, а что еще нужно для понимания? Думаю он заслуживает положительной оценки
Достоинства:
  1. Песни простые, заводные, без понтов

Он милашка

Ольга 13 июня, 2023 год
Он очень симпатичный, на вид не наглый и приятный молодой человек. Нам он очень нравится. Видела как он ведет себя в передаче, сразу видно, что хороший человек.
Музыка, конечно, для больших масс.
Достоинства:
  1. Танцевальная музыка, в народ.
  2. И нет похабщины и матных слов.
Недостатки:
  1. Мотив простоват

Песни поёт довольно неплохо этот братишка

Евгений 11 июня, 2023 год
Когда я узнал что вышел трек ягода малинка, я ознакомился подробнее с этим певцом. Певец хорошо справляется со своей ролью
Достоинства:
  1. Исполнение

Певцы

Методие Бужор