Vitime Classic Calcium Chelate отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate отзыв

Таисия Павлова 17 марта, 2024 год
Врач назначил принимать кальций после перелома и именно в хелатной форме. Пью пока что 2 месяца, кажется, что даже зубы укрепились и по ногтям заметно. Никаких негативных последствий и побочек, понравился комплекс.

Vitime Classic Calcium Chelate отзыв

Диана 24 февраля, 2024 год
Всем, кому необходим кальций по состоянию здоровья, я рекомендую обратить внимание на кальций от Vitime. Он в биодоступной форме, хорошо усваивается даже при пониженной кислотности желудка, не откладывается в сосудах и почках, поэтому выбор очевиден, согласны?

Светлана 29 декабря, 2023 год
Vitime Classic Calcium Chelate стоит около 1500 рублей, я последний раз купила на сайте аптеки Ютека за 1476 рублей. Это 120 капсул. Но здесь главное то, что кальций идет в хелатной форме, это крайне важно при приеме таких витаминов.

Намного лучше принимать хелатный кальций!

Елена 1 сентября, 2023 год
Намного лучше принимать хелатный кальций, он лучше усваивается организмом. Я сейчас тоже витайм классик кальций принимаю, мне нравится этот комплекс и по цене очень доступный!

Vitime Classic Calcium Chelate- это источник биодоступного кальция

Танюша 14 июня, 2023 год
Vitime Classic Calcium Chelate- это источник биодоступного кальция с усвоением до 95%, это очень высокий показатель, не все производители могут этим похвастаться. Я два раза в год пропиваю кальций по рекомендации врача для поддержки костей, зубов, сердечно-сосудистой системы.

Vitime classic calcium

Александра 22 мая, 2023 год
У меня в организме недостаток кальция, остеопороз начальной стадии, не могу заниматься в зале на полную силу. Пробовала  много разных препаратов для повышения уровня кальция, но лучшим оказался Vitime classic calcium, после курса боли прошли, улучшилось состояние кожи и волос. Довольна эффективностью комплекса.

Vitime Classic Calcium Chelate отлично усваивается

Мария 27 марта, 2023 год
Очень рада, что в России теперь тоже можно заказать достойный витаминный комплекс. Кальций очень необходим каждой женщине, важный минерал в организме. Для поддержки костей, зубов, сердечно-сосудистой системы. А конкретно Vitime Classic Calcium Chelate отлично усваивается даже при пониженной кислотности желудка, не откладывается в сосудах и почках, как мне сказал врач. Поэтому принимаю его и отлично себя чувствую!

Vitime Classic Calcium Chelate комплекс.

Валерия 18 марта, 2023 год
Лично мне кальций был назначен врачом для профилактики остеопороза, но прочитав про него много информации , поняла, что каждому человеку необходимо восполнять дефицит в организме, если он имеется. Ведь положительно влияет на сердце, сосуды, необходим для нервно-мышечной передачи и тонуса мышц. Врач порекомендовал комплекс Витайм классик кальций, производитель российский, цена доступна, эффективность высокая. Поэтому куплен был именно... Читать отзыв Лично мне кальций был назначен врачом для профилактики остеопороза, но прочитав про него много информации , поняла, что каждому человеку необходимо восполнять дефицит в организме, если он имеется. Ведь положительно влияет на сердце, сосуды, необходим для нервно-мышечной передачи и тонуса мышц. Врач порекомендовал комплекс Витайм классик кальций, производитель российский, цена доступна, эффективность высокая. Поэтому куплен был именно этот комплекс) Самочувствием своим вполне довольна!!