Хорошие вкусные витаминки для ребенка - Отзывы о Vitime Kidzoo Лецитин

Отзыв написан 9 марта, 2022 год 6 просмотров
Всем привет, сегодня расскажу про витаминки которые принимает моя дочь. Совершенно случайно на озоне наткнулась на этого производителя: Vitime, у них оказывается так много витаминок и добавок, и все так прикольно выглядят, как раз для детей! Заказала вот эти, vitime kidzoo лецитин+витамины. Очень понравился состав, что они без всяких там гмо и красителей, но при этом сами витаминки в форме жевательных таблеток-пандочек и со вкусом шоколада)) Дочке очень понравились с самого первого дня, я ей сказала что мы будем принимать по 2 таблетки в день теперь каждое утро и вечер она подходит и просит у меня свои витаминки, без напоминаний)) По действию сложно судить, но могу сказать что после месяца приема ребенок стал более игривый, раньше она по мелочам расстраивалась, а теперь как то бодра, весела) это не только я отметила но и школьные учителя, да и по оценкам у нас начался рост. Многие учиталя опять же отмечают что она стала более собранной.
Vitime Kidzoo Лецитин - Хорошие вкусные витаминки для ребенка

Достоинства:
  1. состав, вкус, цена
Недостатки:

Витамины: отзывы