Vitime Kidzoo Лецитин отзывы

Лецитин для ребенка!

Жанна среда, 27 марта
Комплекс Vitime Kidzoo с лецитином, фосфором, витаминами Е и В6 для нормализации работы головного мозга рекомендовал невролог! Нужный и полезный продукт, который реально помогает сосредоточиться, улучшить память и концентрацию школьнику. Поэтому у нас два раза в год стабильно курс лецитина от Витайм.

Анастасия А. среда, 27 марта
Жевательные витамины в форме зверят –отличная идея производителя. Имеют вкус и запах бананов, которые очень любит ребенок. Покупаю ему регулярно их, раз в четыре -пять месяцев, чтобы укреплялись зубы и кости, в составе как раз есть кальций и витамин Д3 в хороших дозировках.

Vitime Kidzoo Лецитин отзыв

Надежда Пронина 3 марта, 2024 год
Для многих Лецитин Кидзоо будет палочкой выручалочкой, так как лецитин, фосфор и витамины Е и В6 идут для нормализации работы головного мозга и помощи печени. Вкус шоколада каждому ребенку понравится, заставлять принимать такие вкусные витамины точно не потребуется))

В составе Витайм kidzoo лецитин много полезных витаминов

Светлана 25 января, 2024 год
В составе Витайм kidzoo лецитин много полезных витаминов, полезных для хорошей памяти и лучшей концентрации ребенка. Для школьника отличный вариант совместить вкусное и полезное, поэтому я периодически покупаю во время учебного года эти витаминки.

Я, как мама, довольна эффективностью Витайм кидзо лецитин.

Надежда 3 января, 2024 год
Лецитин назначил невролог, принимали шоколадные таблетки месяц,эффект уже заметен. Оценки в школе улучшились, ушла нервозность,появилась усидчивость. Я, как мама, довольна эффективностью Витайм кидзо лецитин.

Вкус шоколада нравится

Мария 29 декабря, 2023 год
Покупаю этот комплекс детям, они очень довольны)) Вкус шоколада нравится, таблетки легко разжевываются. Не встречала такого полезного для нервной системы лецитина в такой вкусной для них форме. В составе еще и витамины с фосфором - все это способствует и укреплению памяти и лучшей работе мозга.

Vitime Kidzoo Лецитин со вкусом шоколада.

Людмила У. 19 ноября, 2023 год
Невролог порекомендовала пропить курс лецитина для улучшения работы мозга, нервных клеток и улучшения памяти у ребенка. Изучила информацию про свойства лецитина, оказывается эффективный и нужный элемент для улучшения здоровья ребенка. Я выбрала Vitime Kidzoo Лецитин со вкусом шоколада, ребенок с удовольствием жует.

Vitime Kidzoo Лецитин идеально подошел.

Диана 28 октября, 2023 год
Сначала педиатр порекомендовал курс лецитина, невролог подтвердил и одобрил. Vitime Kidzoo Лецитин идеально подошел, для улучшения работы мозга, нервных клеток и улучшения памяти у ребенка лучше шоколадных жевательных таблеток не найти. Вкусно и полезно!

Комплекс Vitime Kidzoo с лецитином

Юлия 17 сентября, 2023 год
Комплекс Vitime Kidzoo с лецитином, фосфором, витаминами Е и В6 для нормализации работы головного мозга рекомендую для всех школьников, кто учится в школе! Очень нужный продукт, который реально помогает сосредоточиться, улучшить память и концентрацию!

Жевательные витамины Витайм Лецитин

Жанна 14 июля, 2023 год
Жевательные витамины Витайм Лецитин единственный комплекс для детей в форме жевательных таблеток, в такой форме выпуска лецитина я больше не нашла. Но меня вполне устраивает Витайм и по цене и по эффективности, отличный комплекс!

VITime KidZoo Лецитин-улучшает работу нервных клеток!

Катерина 8 марта, 2023 год
Лецитин очень полезен, он улучшает работу нервных клеток (и не только). По совету врача покупаю жевательных мишек с лецитином в составе для ребенка (врач, кстати, сказал, что это единственная жевательная форма лецитина вообще, а эти таблетки еще и со вкусом какао). У сына стала лучше работать голова, учитель хвалит.

Хорошие вкусные витаминки для ребенка

fartiiina 9 марта, 2022 год
Всем привет, сегодня расскажу про витаминки которые принимает моя дочь. Совершенно случайно на озоне наткнулась на этого производителя: Vitime, у них оказывается так много витаминок и добавок, и все так прикольно выглядят, как раз для детей! Заказала вот эти, vitime kidzoo лецитин+витамины. Очень понравился состав, что они без всяких там гмо и красителей, но при этом сами витаминки в форме... Читать отзыв Всем привет, сегодня расскажу про витаминки которые принимает моя дочь. Совершенно случайно на озоне наткнулась на этого производителя: Vitime, у них оказывается так много витаминок и добавок, и все так прикольно выглядят, как раз для детей! Заказала вот эти, vitime kidzoo лецитин+витамины. Очень понравился состав, что они без всяких там гмо и красителей, но при этом сами витаминки в форме жевательных таблеток-пандочек и со вкусом шоколада)) Дочке очень понравились с самого первого дня, я ей сказала что мы будем принимать по 2 таблетки в день теперь каждое утро и вечер она подходит и просит у меня свои витаминки, без напоминаний)) По действию сложно судить, но могу сказать что после месяца приема ребенок стал более игривый, раньше она по мелочам расстраивалась, а теперь как то бодра, весела) это не только я отметила но и школьные учителя, да и по оценкам у нас начался рост. Многие учиталя опять же отмечают что она стала более собранной.
Vitime Kidzoo Лецитин - Хорошие вкусные витаминки для ребенка
Достоинства:
  1. состав, вкус, цена
Недостатки:

Для профилактики

Оксана Тарасова 6 февраля, 2022 год
Современным людям приходится дышать грязным воздухом, особенно сильно страдают дети. Чтобы хоть как-то защитить развивающийся организм своего сына купила Витайм Кидзо Лецитин, раньше брала другой, а тут увидела в форме жевательных таблеток решила попробовать. Сыну в таблетках в форме панд даже вкуснее)) Они со вкусом шоколада, сыну очень понравились. Буду заказывать ещё!

Пить курсом

Вероника 26 июля, 2021 год
Сыну и дочке понравились. Милые пастилки в виде панд. Вкус шоколадный, не приторный, а такой приятный. Желательно пить курсом, поэтому нужно брать больше чем одну упаковку. На двоих моих ребят выходит дороговато, а скидки не всегда есть. Но зато состав хороший состав, поэтому не жалко денег за такую пользу.

Любимые витамины ребенка

Светлана Чехова 12 июня, 2021 год
Для поддержания концентрации внимания и улучшения памяти взяла дочке жевательные витамины Vitime Kidzoo с лецитином. Витамины в форме медведя панды с шоколадным вкусом понравятся думаю многим детям. У них хороший состав с содержанием витаминов Е, В6 и фосфора. А вот лецитин я до этого в детских витаминах не встречала вообще. Дочке нравятся эти витамины, поэтому пьет с удовольствием.