Пить курсом - Отзывы о Vitime Kidzoo Лецитин

Vitime Kidzoo Лецитин
Вероника Отзыв написан 26 июля, 2021 год 4 просмотра
Сыну и дочке понравились. Милые пастилки в виде панд. Вкус шоколадный, не приторный, а такой приятный. Желательно пить курсом, поэтому нужно брать больше чем одну упаковку. На двоих моих ребят выходит дороговато, а скидки не всегда есть. Но зато состав хороший состав, поэтому не жалко денег за такую пользу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Vitime Kidzoo Лецитин
Все отзывы

4.9 5
15 отзывов / 408 просмотров
Vitime Kidzoo Лецитин
Vitime Kidzoo Лецитин

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
135 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
31 отзыв
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва