ВладМеталлИзделие отзывы

Рекомендую.

Енотов Руслан 7 мая, 2020 год
Обратился в компанию ВладМеталлИзделия с целью установки распашных ворот. Зимой сварили конструкцию, установили ворота с автоматическим приводом, подключили, проверили. Так как монтаж проводился во время строительных работ и ворота зимой не использовались, то договорились с компанией летом в случае провисания ворот встретится и устранить недостатки конструкции ворот. Но мне повезло и ворота стоят и по сей день, что говорит о... Читать отзыв Обратился в компанию ВладМеталлИзделия с целью установки распашных ворот. Зимой сварили конструкцию, установили ворота с автоматическим приводом, подключили, проверили. Так как монтаж проводился во время строительных работ и ворота зимой не использовались, то договорились с компанией летом в случае провисания ворот встретится и устранить недостатки конструкции ворот. Но мне повезло и ворота стоят и по сей день, что говорит о качестве работ. В общем и целом очень рекомендую данную компанию.

Самая лучшая беседка!

Усатов Владислав 5 мая, 2020 год
Купили с женой дачный участок. Со временем его благоустроили. Но было ощущение того, что чего-то не хватает. Побывав на юбилее у брата, я понял, чего не хватает: беседки! Знакомые посоветовали фирму ВладМеталлИзделие. Сказали, что фирма надежная, привезли быстро.
Решили и мы заказать. Привезли действительно быстро. Во время установки не было найдено ни одного изъяна. Изготовлено все четко и качественно. Очень удобно... Читать отзыв
Решили и мы заказать. Привезли действительно быстро. Во время установки не было найдено ни одного изъяна. Изготовлено все четко и качественно. Очень удобно и практично.
Приобретайте товары именно у них! Не пожалеете!

Коптильня не плоха)

Искрицкая Арина 29 апреля, 2020 год
Приобрела коптильню. Очень довольна. Могу сказать как новичок в этом приятном ,но кропотливом занятии - коптильня супер!!! Все получается , практически с самого начала. И с удовольствием хочется осваивать новые рецепты. Единственный нюанс- при минусовой температуре мыть на улице холодновато. Но это никак не влияет на мой отзыв по качеству. Отличная команда, грамотно подобрали модель, терпеливо))) отвечали на вопросы.

Отличный навес.

Рожков Даниил 27 апреля, 2020 год
Сегодня закончили монтаж навеса в виде пристройка к дому. Претензий к качеству выполненных работ не имею, буду заказывать беседку 3х8. Понадобится что либо еще смело закажу здесь.

Производители

ООО Аршин