Влажные салфетки Edelbloom отзывы

Влажные салфетки Edelbloom

Нам понравились

Инна 27 августа, 2020 год
Пробовала много разных салфеток от дешевых до дорогих. Пока остановлюсь на edelbloom. Салфетки понравились: 1. Размером 2. Отсутствием запаха 3. Они мягкие и действительно нежные 4. У них безопасный состав.
Достоинства:
  1. Пропитаны они хорошо, не рвутся, каких-то явных минусов выделить не могу. Нам прекрасно подошли.

Очень качественные салфетки

Мария 17 августа, 2020 год
У меня двое малышей и за все время перепробовала столько салфеток, что наверное на 2 десятка разновидностей хватит. Теперь нашла те самые на которых скорее всего остановлюсь надолго. Edelbloom заметила на WB. Отзывов не много, но все хорошие. Решила взять попробовать, понравились. Состав у них классный, нет ничего вредного, водой пропитаны так, что можно выжать, но при этом с них... Читать отзыв У меня двое малышей и за все время перепробовала столько салфеток, что наверное на 2 десятка разновидностей хватит. Теперь нашла те самые на которых скорее всего остановлюсь надолго. Edelbloom заметила на WB. Отзывов не много, но все хорошие. Решила взять попробовать, понравились. Состав у них классный, нет ничего вредного, водой пропитаны так, что можно выжать, но при этом с них не стекает. Любое детское загрязнение удаляет замечательно!

Удобные и безопасные влажные салфетки

Кристина В. 20 июля, 2020 год
Купили на пробу салфетки edelbloom.Нам они очень понравились. Захотели купить еще несколько упаковок, но в обычных магазинах найти так и не удалось. Они есть только на ozon и подобных магазинах. Салфетки классные, я давно такие искала. Пользуюсь не боясь за здоровье малыша.
Достоинства:
  1. Мягкие, в меру влажные, гипоаллергенные
Недостатки:
  1. Продаются только в маркетплейсах

Замечательные!

Алина 8 июля, 2020 год
Купила эти салфетки, потому что были на скидке и по отзывам показались хорошими. После недели использования могу сказать, что так и есть. Салфетки без запаха, большого размера, после использования не оставляют липкого слоя и у нас наконец-то перестали появляться покраснения. По качеству салфетки отличные, не рвутся. В составе из жидкостей только вода, без спирта и прочих добавок. Лично на моем... Читать отзыв Купила эти салфетки, потому что были на скидке и по отзывам показались хорошими. После недели использования могу сказать, что так и есть. Салфетки без запаха, большого размера, после использования не оставляют липкого слоя и у нас наконец-то перестали появляться покраснения. По качеству салфетки отличные, не рвутся. В составе из жидкостей только вода, без спирта и прочих добавок. Лично на моем опыте одни из лучших детских влажных салфеток.
Достоинства:
  1. Не оставляют липкости на коже
  2. Хороший состав
Недостатки: