Вода Прозрачный исток отзывы

Санкт-Петербург, пр. Металлистов 32
195 отзывов / 48081 просмотр

Больше года сотрудничаем с компанией

Гость 6 ноября, 2023 год
Больше года сотрудничаем с компанией Прозрачный Исток. Вода чистая, осадка не остается. Пьем как сырую, так и готовим на ней.

Заказываем воду в прозрачном истоке

Гость 5 ноября, 2023 год
Заказываем воду в прозрачном истоке. Вода нам нравится и соответствует самому главному критерию – качеству и вкусу. Рекомендую

Первый раз сделали у вас заказ воды

Гость 1 ноября, 2023 год
Первый раз сделали у вас заказ воды. Теперь будем заключать договор. Очень понравилось быстро исполнения заказа и вода хорошего качества

На дачу заказываемую воду Прозрачный Исток

Гость 28 октября, 2023 год
На дачу заказываемую воду Прозрачный Исток, из крана страшно пить воду, имеет неприятный запах. Эта вода чистая, завариваем на ней чай и готовим, совсем другие вкусовые ощущения

Лучше этой компании не видела

Регина 19 октября, 2023 год
Лучше этой компании не видела. Поэтому с вами уже давно. До этого были попытки заказывать воду у других поставщиков, но они вам даже в подмётки не гoдятся

Заказываем водичку регулярно,

Гость 30 сентября, 2023 год
Заказываем водичку регулярно, приятно, что уже считают постоянными клиентами и помнят наши пожелания по доставке)) Спасибо!

Заказываем воду в офис

Гость 15 сентября, 2023 год
Заказываем воду в офис. Ещё ни разу нас не подвели. Надеюсь, что в будущем у нас с вами проблем не будет.

Отличная вкусная вода

Гость 1 июля, 2023 год
Отличная вкусная вода. Постоянно заказываем её домой. Вежливые сотрудники и удобная доставка заставляет нас всегда обращаться только в вашу фирму

В Прозрачном истоке вода чистая

Гость 1 июля, 2023 год
В Прозрачном истоке вода чистая, проходит многоступенчатую очистки и добывается из артезианских скважин, так что в качестве не сомневаемся.

Заказываем воду на доставку для Автосервиса

Гость 17 июня, 2023 год
Заказываем воду на доставку для Автосервиса в клиентскую зону на протяжении длительного времени. Качеством очень довольны. Заказы в срок, с быстрой и оперативной доставкой. Рекомендуем.

Мне нравится сервис вашей компании

Гость 10 июня, 2023 год
Мне нравится сервис вашей компании, очень удобно, что не нужно самостоятельно таскать тяжеленный бутылки. Доставка всегда до двери в квартиру

Цены адекватные

Гость 10 июня, 2023 год
На днях отключили воду, у нас такое частенько бывает. Когда такое происходит, то заказываю воду в этой фирме. Привозят, можно сказать, сразу же, в больших прозрачных бутылях. К воде у меня замечаний нет, полностью отвечает тому что пишут и говорят при заказе.

Вода приятная, вкусная

Гость 5 июня, 2023 год
Вода приятная, вкусная и бутылки всегда чистые. С тех пор как начали заказывать эту воду гораздо лучше стал себя чувствовать

С доставки воды могу сказать ,что разочарования не было ни разу.

Гость 3 июня, 2023 год
С доставки воды могу сказать ,что разочарования не было ни разу. Фирма работает на высоком уровне. Ничуть не хуже конкурентов. Недостатков не вижу

Только недавно начали заказывать воду в офис у этой фирмы

Гость 27 мая, 2023 год
Только недавно начали заказывать воду в офис у этой фирмы. Сработались отлично, воду привозят вовремя. Доставщики аккуратные, внимательные, компетентные, не ругаются и доносят воду прямо до самого офиса.

Этим сервисом по доставке воды пользуемся уже давно

Гость 27 мая, 2023 год
Этим сервисом по доставке воды пользуемся уже давно. Вода у них вкусная, радует цена и разнообразие воды. Раньше заказывали Эконом, сейчас перешли на Артезианскую, помягче будет.

постоянно делают большую скидку.

Гость 20 мая, 2023 год
Заказываем здесь воду на дом, так как вода у нас хорошая, но трубы в ужасном состоянии, пятый месяц ТСЖ пытается поменять и все переносит! Заказываем сразу и под готовку, на два месяца, так что за объем заказа постоянно делают большую скидку.

качество и цена отличные

Гость 6 мая, 2023 год
На работе в этой компании заказывают воду в больших бутылях. Выбрали их из многих. Самые лучшие, ответственные, и цены хорошие.

Мы часто заказываем воду в офис.

Гость 6 мая, 2023 год
Мы часто заказываем воду в офис. Очень качественная водичка. Жажду все хотят утолить летом. И очень удобно, когда в куллере есть вкусная мягкая вода. Доставка хорошая.

Спасибо за хорошую качественную воду.

Гость 15 апреля, 2023 год
Спасибо за хорошую качественную воду. Отличная вода, вкусная, удобная упаковка и быстрого доставка. Спасибо большое!

Гость 8 апреля, 2023 год
С удовольствием пользуются услугами вашей компании уже больше года. Проблем с доставкой нет. Отличный сервис и прекрасное качество. уже больше года. Проблем с доставкой нет. Отличный сервис и прекрасное качество.

вода отличная

Гость 20 марта, 2023 год
В наш офис эта компания уже давно поставляет воду. Вода всегда чистая и без постороннего запаха и по привлекательно низким ценам. Ровно то, что надо для компании - четко!!!Спасибо большое!!

Отличное качество воды!

Гость 20 марта, 2023 год
Отличное качество воды! Доставка воды осуществляется быстро, даже поднимают на нужный этаж. Очень рада что стали здесь заказывать.

Прозрачный исток это прежде всего качество.

Гость 11 марта, 2023 год
Прозрачный исток это прежде всего качество. Вода очень понравилась и очень вкусная и по цене доступная!

Цена средняя по городу, но вода самая вкусная

Гость 5 марта, 2023 год
Цена средняя по городу, но вода самая вкусная из той воды, которую мы только пробовали. Понравилось по составу и качеству. В чайнике теперь нет накипи

Заказываю в этой фирме воду не первый год.

Гость 5 марта, 2023 год
Заказываю в этой фирме воду не первый год. Доставляют воду всегда вовремя. Вода никогда не оставляет накипи на чайнике и обладает приятным вкусом

Вода нравится по качеству

Гость 28 февраля, 2023 год
Пользовались и пользуемся услугами этой компании. Никогда нет задержек по поставке воды. Менеджеры хорошо работают с клиентами и отвечают на все нужные вопросы.

Прозрачный исток удобно заказывать

Гость 10 февраля, 2023 год
Прозрачный исток удобно заказывать и доставка быстрая, а качество воды подтверждается очень малым количеством накипи в чайнике.

Хорошая и очищенная вода Прозрачный Исток

Гость 6 января, 2023 год
Хорошая и очищенная вода Прозрачный Исток. В офисе постоянно заказываем именно ее, проверено временем. Качество отличное, тара всегда чистая

Прозрачный исток - тот самый производитель

Гость 5 января, 2023 год
Прозрачный исток - тот самый производитель и есть, который радует своей продукцией!!! Качество воды на высшем уровне. Мы берем обычно воду Серебряную. Цена очень радует!!!
Вода Прозрачный исток
Вода от компании Прозрачный исток - это вода из экологически чистых источников. Компания заботится о своих клиентах и осуществляет доставку воды в Санкт-Петербурге прямо в день заказа. Кроме того, при необходимости, вы можете взять кулер напрокат бесплатно.

Позвонив по телефону вы можете проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам и даже заказать воду... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Металлистов 32
Телефон: (812)987-84-78

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"