Водка Алкогольная Сибирская Группа Siberian Express отзывы

1 отзыв / 22 просмотра

Хороша оказалась водочка.

Роман 17 сентября, 2022 год
Первый раз угостился этой водочкой на собантуе по поводу повышения коллеги. Коллега сообщил, что назначение на управленческую должность требуется хорошо отметить. Было много разной закуски на столе и мясные и рыбные деликатесы. А в качестве спиртного водка Siberian Express. Коллега сообщил,что такую сибирскую водку мы еще не пробовали. Я ухмыльнулся, по мне водка вся одинаковая.
Тут мы ее разлили, пару... Читать отзыв
Тут мы ее разлили, пару слов тоста для виновника торжества и я пригубил данный напиток. Удивился от того, что у водки есть вкус. Это не просто ""огненная вода"", для водки вкус оказался достаточно мягкий, не обжигающий. Не было горечи и привкуса спирта во рту. Даже запивать ее не стал, сказочно зашла. Не только я, но и многие ребята из компании вкус водки оценили.
Начали спрашивать коллегу, где барал. Он нам сказал,что специально Siberian Express искал для застолья,не один магазин обьездил в поисках, нашел только в Ашане. Мало где она представлена, да и ценник, как оказалось не маленький в районе 1500 за бутылку (0,7). Да, цена конечно не бюджетная. Но такую водочку для праздника грех не купить, тем более после нее все хорошо себя чувствовали на следующий день. Не было туманности в голове и похмелья. Одним словом, качественная сибирская водка.
Достоинства:
  1. Мягкий вкус у водки, нет спирта в послевкусии
Недостатки:
  1. Мало где представлена,цена
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Алкогольные напитки