Водка Балчуг отзывы

На вкус и цвет каждому

Иван четверг, 11 апреля
Рекомендую попробовать водку Балчуг 16 век. Удивительная, необычная, анисовая, мне зашла. А вот Балчуг 21 век показалась на ее фоне обычной, но в ней нет метанола, поэтому вкус и запах приятные, спирт почти не ощущается. Оба варианта хороши, выбирайте свой, тем более цена более чем доступная.

Водка “Балчуг” - лучшая в своем ценовом сегменте

Андрей 18 марта, 2024 год
Хорошая водка, ничего плохого сказать не могу. Охлажденной пьется очень легко, послевкусие приятное, нет желания побыстрее запить. Изготавливают из спирта “Альфа”, очень хорошего.

Водка “Балчуг” - лучшая в своем ценовом сегменте

Рома 12 марта, 2024 год
Хорошая водка, ничего плохого вообще сказать не могу. Охлажденной пьется очень легко, послевкусие достаточно приятное, нет желания побыстрее запить. Изготавливают из спирта “Альфа”, очень хорошего.

Не первый год пью водку “Балчуг”.

Макс 15 февраля, 2024 год
Лучше пока не пробовал, особенно если учитывать не очень высокую цену. Изготавливается на спирте “Альфа”, это самый качественный спирт. Водка не содержит метанола. У водки есть свой сайт, на котором можно по дате изготовления посмотреть подтверждающие документы об отсутствии метанола. Но это все я потом узнал, изначально, конечно, понравились вкусовые характеристики. Водку рекомендую тем, кто любит чистый продукт без примесей.

Русская водка

Эдуард 12 февраля, 2024 год
Водка Балчуг 16 век - анисовая, как Иван Грозный любил. На этикетке состав написан, так там несколько видов трав. Анис больше всего чувствуется ,а в конце послевкусие можжевельника. Пьется за счет этого легко, спирт не ощущается. Может, потому что и спирт хороший - Альфа.

Хорошая водка, рекомендую!

Даниил 22 января, 2024 год
Хорошая водка, на спирте “Альфа”, выпускается в Мордовии, отечественный продукт. По вкусу мягкая и приятная, легко пить и послевкусие приятное. Спустя некоторое время можно и закусить, нет такого, что хочется быстрее перебить вкус водки закуской. Рекомендую.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин