Водка Белая Сова на спирте Органик 0,5 л отзывы

Отличный состав, непревзойдённая мягкость

Игорь Крюков 20 ноября, 2023 год
Покупал алкоголь на большую компанию. Взял пару бутылок данного напитка. Изначально мне понравился состав, водка сделана на зерновом органическом спирте. Бутылка тоже хороша, выглядит дорого, на стол поставить такую не стыдно. По вкусу все хорошо, водка мягкая.

Органик? Дайте две! Отличная водка

Егор Королев 12 мая, 2023 год
Как же давно я искал органически чистую водку, которая не будет слишком крепкой, вот прям очевидно крепкой настолько, что порой тяжело дышать. А тут и крепкость и мягкость присутствуют. Легко пьется, даже моя жена оценила крепкий алкоголь, а ей это не свойственно. Хотя она и предпочитает ее мешать, но я не против. Тоже выходит отлично

Органическое качество!

Алина Жилина 8 мая, 2023 год
Кто бы мог подумать, что мне, человеку, который любит коктейли, может понравится чистый алкоголь! Приобретала белую сову для того, чтобы делать интересные составы. Взял муж, добавил просто лед, и пошутил, что это его коктейль и дал на пробу. Попробовала с опаской, но все понравилось, иногда пью так теперь

красивая бутылка

Владислав Т 7 февраля, 2023 год
Первый раз попробовал Белую Сову на корпоративном вечере. Сразу удивился тому, насколько красивая бутылка, думал, что только за нее половину стоимости придется отдавать. так что по факту ценник не сильно большой. Изготовлена водка из спирта Органик, то есть из дикорастущей пшеницы без химии, пестицидов и другой ерунды.

Легкая, невероятно мягкая

Дмитрий Авдеенко 15 апреля, 2022 год
Очень отличается уникальным чистым вкусом, а также спиртом, приготовленным на пшенице, которую вырастили без химии и ГМО. Легкая, невероятно мягкая. Я пока что покупал только один раз, но обязательно буду брать еще.

Часто покупаю

Марина 22 марта, 2022 год
Часто беру водку для коктейлей. Люблю посидеть в выходной день за компом со стаканом в форме цилиндра и коктейльной трубочкой. Обожаю смешанные коктейли. Люблю самбуку – слой, потом слой водки. Не устаю экспериментировать)

хорошая водка

Константин Зайцев 17 марта, 2022 год
Пару раз брал Белую Сову на спирте Органик, хорошая водка, с натуральным составом и приятным пшеничным вкусом и запахом. Отличный вариант для разнообразия! Качество хорошее, делают на органической пшенице.

Вкус очень приятный

Евгения 1 февраля, 2022 год
Вкус у водки очень приятный, мы раньше с подругами если пили, то всегда с соком, а такую водку мешать с соком даже как-то грешно, так что пьем чистую. Кто-то лед добавляет, а мне кажется, что он перебивает вкус.

качество, вкус

Владимир Л. 6 января, 2022 год
Попробовал как-то Белую Сову на спирте Органик, понравились вкусовые качества, теперь беру постоянно, хотя и редко. Мне нравится, что она легко пьётся и нет резкого запаха. Качество тоже хорошее.

Подойдет даже для дам

Григорий Ключников 19 декабря, 2021 год
Брал боссу на день рождения несколько бутылок. Знатно посидели, я бы даже лучше бы и не нашел. По цене в самый раз, вот именно такой водка и должна быть. Легкая, мягкая, чистая и приятная. На счет послевкусия не скажу, но пьется она и правда неожиданно легко. Подойдет даже для дам.
Достоинства:
  1. Лучшая!
Недостатки:
  1. нет.

Рекомендую эту водку

Кирилл Винокуров 20 ноября, 2021 год
Хорошая цена, высокое качество, приятные вкусовые качества, ну и отсутствие похмелья - все что нужно, в одной бутылке. Рекомендую водку не запивать, а закусывать. Под форель идеально подошла, попробуйте.

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"