Водка "Хаски" отзывы

Водка Хаски

Анна1701 12 января, 2020 год
Здравствуйте дорогие читатели! Возможно это будет нечестно, что я писать отзыв об этом напитке, хотя сама не пробовала его. Но от имени мужа хотелось бы все же рассказать. ​
В выходные к нам приезжали друзья и привезли с собой алкоголь. Наши мужчины пили Хаски. ​

Бутылка красивая с лапкой (очень стильное решение), объём 0,5 мл. Крепкость 40 %. Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», настой спиртовой пшеницы,сахара и регулятор кислотности. Вроде в составе нет ничего лишнего. И даже настой пшеницы есть!​

Имеется дозатор, акциза в целом все как положено! И вкус как всегда как у обычно водки) Ничего подозрительного замечено не было. Но вот этого ужасного водочного запаха в Хаски нет. Хорошая такая водочка.​

Мужчины пили чистой, а я сделала себе Отвертку. Все были довольны. ​

Данную водку рекомендую.​

Рекомендую попробовать!

Мишаня1990 25 ноября, 2019 год
Всем Хай!smile
Давно не видел тут ничего о “Хаски”.
Уверен, многие точно ее знают,как водку из бара. Ее часто используют в составе коктейлей. Она такая чутка пафосная, на вид дорогая. Но она того стоит.

Она мягкая. Очень цепляет. Нет этого спиртового “запашка”! По вкусу, ты почувствуешь крепкость.

Итак
вкус 9/10
бутылка 10/10
Эффект 10/10 мне пооолное попадание.

предпочитаю нашу Хаски всем зарубежным крепким напиткам

ходок 2 сентября, 2017 год
Кому что, а я предпочитаю нашу Хаски всем зарубежным крепким напиткам) Потому что:
1. легко пьется
2. доступна и есть везде
3. не оставляет после никаких последствий

качественная

саша павловский 30 июня, 2017 год
Не кажется, что дорогая - в самый раз за такое качество, и в коктейлях хорошо пьется, и чистой)

Цену оправдывает

Александр 31 мая, 2017 год
Да, мне тоже кажется, что цену оправдывает более чем полностью, мягкая, без резкого запаха, и в коктейлях хорошо идет
Женя 29 ноября, 2016 год
Водка Хаски закупалась на день рождения друга. По цене вышло слегка накладно, тк нас было много, но что поделать, ждали качества. Дизайн: яркий, мне кажется эту бутылку везде можно узнать. Вкус: приятный, пьется легко, у нас и девочки в коктейлях пили, поэтому зачет. Похмелье было только у самых несдержанных алкотоварищей. Состав для тех кто разбирается: вода питьевая исправленная, спирт... Читать отзыв Водка Хаски закупалась на день рождения друга. По цене вышло слегка накладно, тк нас было много, но что поделать, ждали качества. Дизайн: яркий, мне кажется эту бутылку везде можно узнать. Вкус: приятный, пьется легко, у нас и девочки в коктейлях пили, поэтому зачет. Похмелье было только у самых несдержанных алкотоварищей. Состав для тех кто разбирается: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный "Люкс" из пищевого сырья (зерно), сахар, пшеница, регуляторы кислотности — гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота. Мне кажется, что нормальный. Свою цену оправдывает полностью, нормальная такая отечественная водка. Кстати, пробовал еще в составе кровавой мэри в баре, тоже очень годно.

Алкогольные напитки

Джин Old Continent