Водка "Хаски" отзывы

6 отзывов / 3601 просмотр

Водка Хаски

Анна1701 Опубликовано воскресенье, 12 января
Здравствуйте дорогие читатели! Возможно это будет нечестно, что я писать отзыв об этом напитке, хотя сама не пробовала его. Но от имени мужа хотелось бы все же рассказать. ​
В выходные к нам приезжали друзья и привезли с собой алкоголь. Наши мужчины пили Хаски. ​

Бутылка красивая с лапкой (очень стильное решение), объём 0,5 мл. Крепкость 40 %. Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», настой спиртовой пшеницы,сахара и регулятор кислотности. Вроде в составе нет ничего лишнего. И даже настой пшеницы есть!​

Имеется дозатор, акциза в целом все как положено! И вкус как всегда как у обычно водки) Ничего подозрительного замечено не было. Но вот этого ужасного водочного запаха в Хаски нет. Хорошая такая водочка.​

Мужчины пили чистой, а я сделала себе Отвертку. Все были довольны. ​

Данную водку рекомендую.​

Рекомендую попробовать!

Мишаня1990 Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Всем Хай!Смайл
Давно не видел тут ничего о “Хаски”.
Уверен, многие точно ее знают,как водку из бара. Ее часто используют в составе коктейлей. Она такая чутка пафосная, на вид дорогая. Но она того стоит.

Она мягкая. Очень цепляет. Нет этого спиртового “запашка”! По вкусу, ты почувствуешь крепкость.

Итак
вкус 9/10
бутылка 10/10
Эффект 10/10 мне пооолное попадание.
Всем Хай!Смайл
Давно не видел тут ничего о “Хаски”.

Итак
вкус 9/10
бутылка 10/10
Эффект 10/10 мне пооолное попадание.

предпочитаю нашу Хаски всем зарубежным крепким напиткам

ходок Опубликовано 2 сентября, 2017 год
Кому что, а я предпочитаю нашу Хаски всем зарубежным крепким напиткам) Потому что:
1. легко пьется
2. доступна и есть везде
3. не оставляет после никаких последствий
1. легко пьется
2. доступна и есть везде
3. не оставляет после никаких последствий

качественная

саша павловский Опубликовано 30 июня, 2017 год
Не кажется, что дорогая - в самый раз за такое качество, и в коктейлях хорошо пьется, и чистой) Не кажется, что дорогая - в самый раз за такое качество, и в коктейлях хорошо пьется, и чистой)

Цену оправдывает

Александр Опубликовано 31 мая, 2017 год
Да, мне тоже кажется, что цену оправдывает более чем полностью, мягкая, без резкого запаха, и в коктейлях хорошо идет Да, мне тоже кажется, что цену оправдывает более чем полностью, мягкая, без резкого запаха, и в коктейлях хорошо идет
Женя Опубликовано 29 ноября, 2016 год
Водка Хаски закупалась на день рождения друга. По цене вышло слегка накладно, тк нас было много, но что поделать, ждали качества. Дизайн: яркий, мне кажется эту бутылку везде можно узнать. Вкус: приятный, пьется легко, у нас и девочки в коктейлях пили, поэтому зачет. Похмелье было только у самых несдержанных алкотоварищей. Состав для тех кто разбирается: вода питьевая исправленная, спирт...  Читать отзыв Водка Хаски закупалась на день рождения друга. По цене вышло слегка накладно, тк нас было много, но что поделать, ждали качества. Дизайн: яркий, мне кажется эту бутылку везде можно узнать. Вкус: приятный, пьется легко, у нас и девочки в коктейлях пили, поэтому зачет. Похмелье было только у самых несдержанных алкотоварищей. Состав для тех кто разбирается: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный "Люкс" из пищевого сырья (зерно), сахар, пшеница, регуляторы кислотности — гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота. Мне кажется, что нормальный. Свою цену оправдывает полностью, нормальная такая отечественная водка. Кстати, пробовал еще в составе кровавой мэри в баре, тоже очень годно.

Алкогольные напитки

Вина Мильстрим