Водка "Хаски" отзывы

21 отзыв / 4656 просмотров

Необычный новый вкус

Сергей Николаев 13 декабря, 2023 год
Было испробовано в эту пятницу интересное алко. Имя ему Хаски Берри Микс. Всем известная нормальная водка, в сочетании с ягодами. Ежевика, клюква, голубика дают сочетание ягодности и приятности от потребления.
В эту осеннюю погоду данная водочка подходит как ничто иное, даже сравнить не с чем.
Приятная вкусовая композиция, приятная ароматная составляющая, что в купе дает наслаждение от употребления.
Пробовали этот напиток впервые,... Читать отзыв
Пробовали этот напиток впервые, я так понял, что это новинка, ранее не видел на полках, тем и заинтересовала.
Ценник приятный, качество алко отличное.
Что еще нужно от водки?
Достоинства:
  1. приятый вкус, ароматика, новинка для меня.
Недостатки:
  1. на вкус и цвет, одному из товарищей не понравилась

Водка с большой буквы.

Леонид 12 декабря, 2023 год
Попробовал на корпоративе эту водку, и высоко оценил еë качество и вкус. Особенно понравилось то что, послевкусие у неë такое ягодное, черносмородиновое. Не удержался, и на ближайшем семейном сабантуе познакомил родственников с водкой Хаски. Оказалось раньше они не пробовали этот напиток, да и вообще привыкли либо классической водке, либо к брали коньяк. А вот именно Хаски с чёрной смородиной, им... Читать отзыв Попробовал на корпоративе эту водку, и высоко оценил еë качество и вкус. Особенно понравилось то что, послевкусие у неë такое ягодное, черносмородиновое. Не удержался, и на ближайшем семейном сабантуе познакомил родственников с водкой Хаски. Оказалось раньше они не пробовали этот напиток, да и вообще привыкли либо классической водке, либо к брали коньяк. А вот именно Хаски с чёрной смородиной, им зашла, особенно моему тестю, он любитель достаточно дорогих напитков, и поэтому его мнение и оценка, имеют вес, в нашей семье.
Достоинства:
  1. Качество, красивая бутылка.
Недостатки:
  1. Нет.

Не плохо для коктейля

Пётр 11 декабря, 2023 год
Всем привет!
Купил попробовать водку от Хаски, не классику, а что-то на эксперименты поперло, взял Цитрус Микс. Из названия уже понятно, что это Хаски-водка, Цитрус- это цитрус, Микс- соответственно микс двух этих составляющих.

Я не питок водки как таковой в чистом виде, предпочитаю разнообразные коктейльные составляющие. И вот цитрус микс идеально подошел для коктейля аля водка, лайм и околоспрайтовый напиток.
Вышло... Читать отзыв
Всем привет!

Вышло свежо, летом будет еще лучше, чем осенью, конечно, но эксперимента ради стоило попробовать. Пили в компании, категорически понравилось всем. Попробовали и чистой, интересно и свежо. Но только охлажденной, комнатной температуры не то все же.

Одним словом резюмирую- пить нужно.
Достоинства:
  1. подходит для коктейлей, приятный цитрусовый вкус
Недостатки:
  1. лучше предварительно охладить.

Мягкая и приятная, выбор настоящих мужчин.

Алексей Тимошин 28 ноября, 2023 год
Завершение оформления крупного контракта, которое я сопровождал последний квартал, шеф пригласил меня отметь в своём загородном доме, с барбекю и баней. Кроме меня был ещё мой начальник отдела, и зам шефа, компания достаточно серьёзная, и не скажу, что было мне особенно комфортно, но когда жарили мясо, оказалось что сопровождением к нему будет водка Хаски. Раньше мне как-то не доводилось её... Читать отзыв Завершение оформления крупного контракта, которое я сопровождал последний квартал, шеф пригласил меня отметь в своём загородном доме, с барбекю и баней. Кроме меня был ещё мой начальник отдела, и зам шефа, компания достаточно серьёзная, и не скажу, что было мне особенно комфортно, но когда жарили мясо, оказалось что сопровождением к нему будет водка Хаски. Раньше мне как-то не доводилось её попробовать, был приятно удивлён вкусом, да и после небольшой дегустации напряжение улетучилось. Не могу не отметить, что на утро ни о каком похмельном синдроме и речи не шло, все в хорошем настроении разъезжались на своих машинах. Шеф отметил, что поэтому и берёт только её если хочет отдохнуть, если не перебарщивать, то самочувствие на утро всегда прекрасное.
Достоинства:
  1. Вкус. Отсутствие похмельного синдрома, при разумном употреблении.
Недостатки:
  1. Нет.

Качество и вкус, проверенные годами.

Виктор 27 ноября, 2023 год
Пью я достаточно редко, постоянно приходится быть за рулём, я владелец сети быстрого питания, и стараюсь большинство вопросов решать самостоятельно. Но для меня корпоратив это святое, так меня приучили в молодости, поэтому раз в год, закрываю на один день всю сеть и устраиваю общий сбор для сотрудников, с тим-билдингом, фуршетом и небольшой дискотекой. Естественно фуршет мы готовим сами, а спиртное... Читать отзыв Пью я достаточно редко, постоянно приходится быть за рулём, я владелец сети быстрого питания, и стараюсь большинство вопросов решать самостоятельно. Но для меня корпоратив это святое, так меня приучили в молодости, поэтому раз в год, закрываю на один день всю сеть и устраиваю общий сбор для сотрудников, с тим-билдингом, фуршетом и небольшой дискотекой. Естественно фуршет мы готовим сами, а спиртное – всегда беру водку Хаски Оригинальную. Хороший вкус и приятное, расслабляющее опьянение, то что ожидаешь от употребления этой водки. И всегда можно отшутиться если кому то не хватило, что «мал золотник да дорог», зато без пьяных эксцессов, которые в итоге испортят всю картину совместно проведённого времени, нашей командой. Давно уже заметил, что такие корпоративы укрепляют общий командный дух, позволяют людям лучше контактировать между собой.
Достоинства:
  1. Качественная водка, приятное опьянение
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

"Пахнет" севером

Юрий Волобуев 26 октября, 2023 год
Приятель ездил работать вахтой и перебрался в Тюмень. Конечно звал в гости и конечно я у него побывал, мы по городам разным ездили, в Сургуте больше всего понравилось. Там и Хаски попробовал первый раз, оказалось она и у нас в магазине продаётся причём по вполне адекватной цене. Ещё там, в Тюмени мне водка казалось холодом отдаёт и я думал это... Читать отзыв Приятель ездил работать вахтой и перебрался в Тюмень. Конечно звал в гости и конечно я у него побывал, мы по городам разным ездили, в Сургуте больше всего понравилось. Там и Хаски попробовал первый раз, оказалось она и у нас в магазине продаётся причём по вполне адекватной цене. Ещё там, в Тюмени мне водка казалось холодом отдаёт и я думал это из-за воздуха, из-за еды, из-за воды, но даже приехав обратно в МСК при употреблении эта прохлада осталась. И вроде 40 градусов, и последний раз пили с приятелем даже предварительно не охладив, но всё равно мягко и легко шла. Почитал немного на эту тему, оказалось эффект именно из-аз хорошей воды и спирта, что при правильном смешивании и даёт эту мягкость и прохладу. Потом кстати и стало понятно, почему называли её Хаски и к чему отпечаток собачьей лапы на бутылке сделали. Кстати после Хаски у меня и голова не болит, да и в принципе похмелья после неё нет, если не злоупотреблять.
Достоинства:
  1. прохлада и мягкость во вкусе, цена

Не зря советовали

Иван Давыдов 25 октября, 2023 год
Вот если бы не посоветовали, наверно и не взял бы. Дизайнеры хоть и поработали над персональным дизайном бутылку, но не цепляет она взгляд. Зато когда я купил и уже попробовал, водка цепляет своей мягкостью и отсутствием запаха и послевкусия. Из алкоголя я всегда предпочитал водку, и лучше выпью сто грамм горячительной, чем 2-3 литра пива, меньше вреда для организма. Пить... Читать отзыв Вот если бы не посоветовали, наверно и не взял бы. Дизайнеры хоть и поработали над персональным дизайном бутылку, но не цепляет она взгляд. Зато когда я купил и уже попробовал, водка цепляет своей мягкостью и отсутствием запаха и послевкусия. Из алкоголя я всегда предпочитал водку, и лучше выпью сто грамм горячительной, чем 2-3 литра пива, меньше вреда для организма. Пить вообще не полезно, но нужно сводить этот вред к минимум и вот как раз Хаски для этого подходит. Премиальный спирт, хорошая водка, очистка, и про это можно узнать не от производителя на сайте или на этикетке, а по вкусу. Ну нельзя использовать плохой спирт и водку, но при этом получить такую мягкую водку, как Хаски. Её пьёшь и у тебя не сводит скулы, не кривишь лицо от послевкусия, лишь теплота по всему телу расходится и подтверждает, что это водка и тут законные 40 градусов крепости имеются.
Сложно и не правильно рекомендовать алкоголь в принципе, но если уж хотите хорошо посидеть и выпить в удовольствие, то Хаски вас точно не разочарует.
Достоинства:
  1. стабильный вкус и цена, есть почти в каждом крупном магазине
Недостатки:
  1. пьётся интересней, чем выглядит

Пить нужно в удовольствие

Лера 24 октября, 2023 год
Пить для поднятия настроения или когда просто скучно - не про меня. Вот хороший ужин, в расположении хорошей компании, плюс водка должна быть хорошая, Хаски как раз в это категорию и отношу.
Нормальная водка по определению должна быть мягкой и всё что противоречит этому я вообще не считаю за водку и пить вряд-ли буду. Второй момент - это запах. Бывает открываешь бутылку и тебе уже не хочется никакой водки, не говоря уже про то, что приходится не дышать, когда подносишь стопку ко рту. С Хаски же совсем по другому, от этой водки ты получаешь удовольствие, близкое, к примеру когда ем стейк идеальной для меня прожарки. Это именно та водка, которая тебя не заставляет вздрагивать после каждой стопки, ибо нет горечи, нет сивушности, нет жёсткого послевкусия. И пускай Хаски не самая дешёвая водка, но как говорится - за качество всегда приходится платить. И пускай я лучше заплачу, но буду пить в удовольствие.
Достоинства:
  1. мягкая водка, без резкого запаха спирта и сивушности
Недостатки:
  1. за качество приходится платить

Хорошая компания

Фёдор Коновалов 23 октября, 2023 год
Водку употребляю не часто, но если собралась компания, то точно не откажусь. Можно сказать закрывали дачный сезон шашлыками, но тут друзья в гости напросились, а на даче и сосед в гости пожаловал, много мне чем помогал в этом году, особенно по части сварки. С меня еда, они выпивки притащили, главой посиделок стала водка Хаски. До этого её ни разу не... Читать отзыв Водку употребляю не часто, но если собралась компания, то точно не откажусь. Можно сказать закрывали дачный сезон шашлыками, но тут друзья в гости напросились, а на даче и сосед в гости пожаловал, много мне чем помогал в этом году, особенно по части сварки. С меня еда, они выпивки притащили, главой посиделок стала водка Хаски. До этого её ни разу не пробовал, но в магазине видел, мне показалось дороговато, поэтому не брал. Выпили по первой, даже не понял, водка это вообще или нет. Настолько легко и мягко пошла, причём вторую стопку я даже специально понюхал, не было у неё резкого спиртового запаха, который обычно ощущается в водке. Гул подсказал, что премиальный спирт не имеет резкого запаха, подозреваю из-за пирамидальности и цена немного выше.
После Хаски в очередной раз приходит понимание, что за качество нужно платить и в данном случае это оправдано.
Достоинства:
  1. приятно пьётся, нет сивушности
Недостатки:
  1. если только цена

По маленькой

Антон Нестеров 22 октября, 2023 год
В будни вообще не пью, да и на выходных только когда действительно повод есть значимый или компания хорошая собралась. и обычно по маленькой, может по парочке и всё, чисто для поднятия настроения. А недавно собрались с друзьями в хорошем ресторане и помимо еды на столе ещё была водка, Хаски. Сразу обратил на неё внимание из-за дизайна, этот сибирский стиль, оттиск... Читать отзыв В будни вообще не пью, да и на выходных только когда действительно повод есть значимый или компания хорошая собралась. и обычно по маленькой, может по парочке и всё, чисто для поднятия настроения. А недавно собрались с друзьями в хорошем ресторане и помимо еды на столе ещё была водка, Хаски. Сразу обратил на неё внимание из-за дизайна, этот сибирский стиль, оттиск собачьей лапы на стекле, как минимум необычно и круто. И это было не последнее моё удивление, водка порадовала и своей мягкостью. Выпиваешь стопку и нет ни спиртовой горечи, ни отталкивающего привкуса. Не скажу, что Хаски пьётся как вода, но что-то приятное во вкусе определённое есть, возможно эта мягкость так и воспринимается. Был пару раз в Сибири, там удивляла вода, вот она вроде и обычная, но что-то тоже в ней есть, возможно из-за её использования это всё водке и передаётся. Однозначно и спирт используют хороший, потому как запах у водки практически отсутствует. И если на просвет бутылку рассматривать, то не видно примесей, маслянистости. В этот раз получилось даже не по маленькой, сидели долго, выпили не мало, но похмелья всё равно не было. Однако рекомендую контролировать количество выпитого, даже после хорошей водки может быть плохо, если перебрать.
Достоинства:
  1. прикольный дизайн, своеобразный, а сама водка понравилась из-за своей мягкости
Недостатки:
  1. нужно контролировать количество выпитого, как и всегда

Было не плохо

Соловей 20 октября, 2023 год
Редко партнёры на деловых ужинах заказывают водку. Но тут оказался свой человек из Иркутска, я не мог его не поддержать, тем более он заказал водку с интересным названием Хаски. Ещё больше я был удивлён, узнав что это наш производитель, думаю для многих известная Компания АСГ. Пока нам несли еду, мы довольно быстро обсудили рабочие моменты, с такими людьми действительно приятно... Читать отзыв Редко партнёры на деловых ужинах заказывают водку. Но тут оказался свой человек из Иркутска, я не мог его не поддержать, тем более он заказал водку с интересным названием Хаски. Ещё больше я был удивлён, узнав что это наш производитель, думаю для многих известная Компания АСГ. Пока нам несли еду, мы довольно быстро обсудили рабочие моменты, с такими людьми действительно приятно иметь дело. А под водочку уже были больше личные разговоры, которые перешли в душевные. Водка между прочим интересная, есть у неё горчинка, есть крепость, но пьётся она приятно, без отвращения. И вот думаешь, что вторая или третья стопка будет приторной, но нет, даже с едой резкости у Хаски не появилось. Хорош посидели, душевно, настроение было на максимуме и не только благодаря выгодным будущим контрактам, а потому что давно я так не сидел в компании хорошего человека, под хорошую водку.
Ждёт теперь у себя на предприятии, бумаги заодно подпишем, оговорился он и про баню, и про рыбалку, нос условием что из выпивки возьму Хаски, другую водку он не признаёт. Тут главное меру знать, ибо даже от хорошей водки может быть плохо.
Достоинства:
  1. изящный дизайн, наш производитель
Недостатки:
  1. главное не перебрать

Потому что был повод

Матюха Красава 19 октября, 2023 год
Обычный весенний вечер, пятница, ничего не предвещало праздника, но тут звонок от давнего приятеля, он у нас в городе по работе а у него событие, сын родился, ну мы и решили совместить приятное с полезным. Через час он уже был у меня, стол мы с женой хоть и по быстрому, но накрыли хороший. Он с собой притащил бутылку Хаски, которую... Читать отзыв Обычный весенний вечер, пятница, ничего не предвещало праздника, но тут звонок от давнего приятеля, он у нас в городе по работе а у него событие, сын родился, ну мы и решили совместить приятное с полезным. Через час он уже был у меня, стол мы с женой хоть и по быстрому, но накрыли хороший. Он с собой притащил бутылку Хаски, которую я долго вертел в руках. Ну задумка с лапой на бутылке меня удивила, необычно. Хотел закинуть её в холодильник, обычно хорошо идёт только холодная водка, но приятель сказал что не стоит. И действительно, с первой стопки водка пошла довольно мягко. Нет у неё этой горечи, нет резкого запаха. Не сказать, что она вообще без вкуса, 40 градусов никуда не делись, но они больше ощущается теплом, согревают, но не обжигают. Приятель сейчас живёт в Сибири, говорит у них там на рыбалке в любом случае греться надо и такая водка выручает. Дороговато, я бы сказал, видел у нас в магазинах её, но теперь понимаю, почему ценник выше. Тут я солидарен с приятелем, немного переплатить, но пить с удовольствием. Причём с такой бутылкой и в гости прийти не стыдно, дизайн ведь действительно интересный и водка сразу привлекает внимание.
Посидели хорошо, наговорились, порадовались за приятеля, сегодня отправил его домой. Договорились в следующий раз я к нему, но в этот раз бутылку Хаски придётся покупать мне.
Достоинства:
  1. легко идёт, дизайн интересный
Недостатки:
  1. цена

Разница есть

Раиф Суманов 17 октября, 2023 год
Не понимаю людей которые не видят разницы в водке за 300 рублей и за 600. Мне лично не жалко отдать 540 рублей за 0.7 Хаски, но потом и пить её с удовольствием, и на утро от похмелья не мучаться. Насчёт похмелья поподробней: после дешёвой водки у меня следующий день выпадает, потому что мне плохо и я могу проваляться целей день.... Читать отзыв Не понимаю людей которые не видят разницы в водке за 300 рублей и за 600. Мне лично не жалко отдать 540 рублей за 0.7 Хаски, но потом и пить её с удовольствием, и на утро от похмелья не мучаться. Насчёт похмелья поподробней: после дешёвой водки у меня следующий день выпадает, потому что мне плохо и я могу проваляться целей день. После Хаски на следующий день только небольшая сухость во рту, даже аппетит с утра есть и скушав тарелку супа или борща вообще никаких последствий от употребления. Взять вот даже запах: дешёвую водку открываешь и уже слышишь стойки запах спирта, а стопку с Хаски даже нюхать можно, премиальный спирт Альфа такого эффекта не даёт. Да, первая стопка лично мне показалась жестковатой, но дальше водка шла буквально как вода. И настроение поднялось, и аппетит появился хороший, тут ещё и закусываешь параллельно хорошо, что желательно при употреблении любого крепкого алкоголя. Поэтому когда стоит вопрос выбора алкоголя, я лучше буду пить реже, но хороший и качественный. Всем добра, не злоупотребляйте, даже если берёте такую качественную водку как Хаски.
Достоинства:
  1. нет резкого спиртового запаха, не болею похмельем после неё
Недостатки:
  1. первая стопка показалась жестковатой

Водка для любых праздников и мероприятий

Матвей 16 октября, 2023 год
Привет всем!
Привет всем!
У нас в семье ни один праздник не проходит без водки, и мы перепробовали множество разных брендов (марок?, видов? - как сказать правильно?). Однако в конечном итоге остановились на водке Хаски. Нам нравится, что у неё есть разные размеры бутылок, и цена на неё весьма демократичная. И качество при этом тоже достойное. Она у нас как-то легко пьется, что не всегда можно сказать о других марках (остановимся на марках - я так решил).
Особенно радует то, что после хасок утром нет похмелья и голова не болит, и это замечали практически все наши родственники, которые у нас пили водку, на праздниках или просто так даже. Дамы иногда предпочитают её смешивать, и тогда вообще не чувствуешь, что пьешь алкоголь, но градус все равно есть.
Однажды я даже сам попробовал взять глоток у жены, и, честно говоря, был удивлен - как будто пьешь обычный сок, только с небольшим согревающим эффектом.
Но все равно пью чистым больше, это как то по мне больше все таки.
Короче говоря, эта водка Хаски подходит для любых праздников и мероприятий, можете и себе тоже брать как будет повод.
Достоинства:
  1. Есть разные размеры бутылок, демократичная цена, нет похмелья
Недостатки:
  1. По мне чистая она все таки лучше чем с соком

Это водку знаем, не подводила

Серега 26 ноября, 2022 год
Хаски пили на даче на прошлых выходных. Жарили шашлычок и провожали летний дачный сезон. А в качестве алкоголя решили выбрать именно водочку. Продукт универсальный - и под мясо, и под печеную картошечку и под грибочки на гриле. Водка пилась на УРА.
Выбрали именно Хаски, так как пьем ее уже не первый раз. Хорошая водка по качеству, проверяли ее лично на питкость и самочувствие после употребления на следующий день. Вот и в этот раз купили ее, зная что не подведет.
Пилась прекрасно, особенно под такую закусочку. У нас ее даже женщины пили, им понравилась по мягкости и чистому вкусу.
А еще дизайн,конечно, продуманный. и след от лапкив тему.
Поэтому, ребятки, если ищите хорошую водочку, то вот Вам моя рекомендация - водка Хаски. Но, меру надо знать!
Достоинства:
  1. Проверенная и качественная водка
Недостатки:
  1. С алкоголем надо знать меру

Водка Хаски

Анна1701 12 января, 2020 год
Здравствуйте дорогие читатели! Возможно это будет нечестно, что я писать отзыв об этом напитке, хотя сама не пробовала его. Но от имени мужа хотелось бы все же рассказать. ​
В выходные к нам приезжали друзья и привезли с собой алкоголь. Наши мужчины пили Хаски. ​

Бутылка красивая с лапкой (очень стильное решение), объём 0,5 мл. Крепкость 40 %. Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», настой спиртовой пшеницы,сахара и регулятор кислотности. Вроде в составе нет ничего лишнего. И даже настой пшеницы есть!​

Имеется дозатор, акциза в целом все как положено! И вкус как всегда как у обычно водки) Ничего подозрительного замечено не было. Но вот этого ужасного водочного запаха в Хаски нет. Хорошая такая водочка.​

Мужчины пили чистой, а я сделала себе Отвертку. Все были довольны. ​

Данную водку рекомендую.​

Рекомендую попробовать!

Мишаня1990 25 ноября, 2019 год
Всем Хай!smile
Давно не видел тут ничего о “Хаски”.
Уверен, многие точно ее знают,как водку из бара. Ее часто используют в составе коктейлей. Она такая чутка пафосная, на вид дорогая. Но она того стоит.

Она мягкая. Очень цепляет. Нет этого спиртового “запашка”! По вкусу, ты почувствуешь крепкость.

Итак
вкус 9/10
бутылка 10/10
Эффект 10/10 мне пооолное попадание.

предпочитаю нашу Хаски всем зарубежным крепким напиткам

ходок 2 сентября, 2017 год
Кому что, а я предпочитаю нашу Хаски всем зарубежным крепким напиткам) Потому что:
1. легко пьется
2. доступна и есть везде
3. не оставляет после никаких последствий

качественная

саша павловский 30 июня, 2017 год
Не кажется, что дорогая - в самый раз за такое качество, и в коктейлях хорошо пьется, и чистой)

Цену оправдывает

Александр 31 мая, 2017 год
Да, мне тоже кажется, что цену оправдывает более чем полностью, мягкая, без резкого запаха, и в коктейлях хорошо идет
Женя 29 ноября, 2016 год
Водка Хаски закупалась на день рождения друга. По цене вышло слегка накладно, тк нас было много, но что поделать, ждали качества. Дизайн: яркий, мне кажется эту бутылку везде можно узнать. Вкус: приятный, пьется легко, у нас и девочки в коктейлях пили, поэтому зачет. Похмелье было только у самых несдержанных алкотоварищей. Состав для тех кто разбирается: вода питьевая исправленная, спирт... Читать отзыв Водка Хаски закупалась на день рождения друга. По цене вышло слегка накладно, тк нас было много, но что поделать, ждали качества. Дизайн: яркий, мне кажется эту бутылку везде можно узнать. Вкус: приятный, пьется легко, у нас и девочки в коктейлях пили, поэтому зачет. Похмелье было только у самых несдержанных алкотоварищей. Состав для тех кто разбирается: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный "Люкс" из пищевого сырья (зерно), сахар, пшеница, регуляторы кислотности — гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота. Мне кажется, что нормальный. Свою цену оправдывает полностью, нормальная такая отечественная водка. Кстати, пробовал еще в составе кровавой мэри в баре, тоже очень годно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Алкогольные напитки