Водка с отсылкой к фермерскими хозяйствами и ремесленниками. - Отзывы о Водка Омсквинпром Remeslo Выдержанная

Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 150 просмотров
Водку Ремесло брал на пробу, до этого мне ее брат советовал. Сразу увидел эту интересную бутылку в Ашане, когда подыскивал горячительное для встречи с друзьями. Оригинальная задумка оформления бутылки с фермерскими хозяйствами и ремесленниками. Сразу навевает мысль, о том что она сделана из натуральных продуктов и качественно. как оказалось, мои догадки были верными. Еще на бутылке указан конкретный номер бутылки, это хорошая задумка производителя. Уже при дегустации отметил для себя основные плюсы водки: кристально прозрачная,нет осадка и примесей. Считаю, что водка как раз должна быть,как слеза. Нет сильного спиртуозного запаха. Она питкая, в меру горчит.

При употреблении в меру,на утро никаких побочных реакций от водки не было. Могу на личном опыте отметить, что водка Ремесло качественная. К дегустации рекомендую!

Достоинства:
  1. Качественная водка, без горечи, указан номер бутылки
Недостатки:
  1. Не пробовал раньше

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки