Водка Омсквинпром Remeslo Выдержанная отзывы

Водка Омсквинпром Remeslo Выдержанная

Водка с натуральным фермерским мёдом

Константин 27 ноября, 2023 год
Попробовал Ремесло Выдержанная и готов сказать свое мнение об этой водке. Очень радует, что нет сахара в составе. В обычной водке его дофига, им пытаются спирт и его привкус смягчить. В Ремесло люксовый спирт и добавлен фермерский мед. Он дает свой особенный и приятный вкус. В итоге получился очень интересный вариант питкой водочки. Пробовать однозначно советую. Взял ее по акции... Читать отзыв Попробовал Ремесло Выдержанная и готов сказать свое мнение об этой водке. Очень радует, что нет сахара в составе. В обычной водке его дофига, им пытаются спирт и его привкус смягчить. В Ремесло люксовый спирт и добавлен фермерский мед. Он дает свой особенный и приятный вкус. В итоге получился очень интересный вариант питкой водочки. Пробовать однозначно советую. Взял ее по акции за 400 рублей (бутылка 0,5л).
Достоинства:
  1. нет сахара в составе, вкус, качество, цена
Недостатки:
  1. нету

Отлично подойдет для мужской компании

Петр 21 января, 2023 год
Наконец-то получилось выбраться с коллегами мужским коллективом на небольшой корпоратив. Посидеть, пообщаться, пожарить вкусного мяса и поговорить по душам, а не про работу. Я был ответственный за покупку алкоголя. Вообще сам водку редко пью, никогда она мне не заходила, не люблю запах спирта. А брат посоветовал попробовать водку Ремесло выдержанная. Почитав отзывы в интернете. Узнал, что производство Российское, с использованием... Читать отзыв Наконец-то получилось выбраться с коллегами мужским коллективом на небольшой корпоратив. Посидеть, пообщаться, пожарить вкусного мяса и поговорить по душам, а не про работу. Я был ответственный за покупку алкоголя. Вообще сам водку редко пью, никогда она мне не заходила, не люблю запах спирта. А брат посоветовал попробовать водку Ремесло выдержанная. Почитав отзывы в интернете. Узнал, что производство Российское, с использованием чистой сибирской водицы, а спирт только на основе зерновых культур, добавляют мед потомственного пасечника из Омска Я был приятно удивлен такому мягкому вкусу водки. Не было горечи и жуткого запаха спирта, а только приятное легкое послевкусие. Друзья тоже оценили водку. Пришлось даже другу, который не пил, за добавкой съездить. Так что рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Качественное российское производство, отличный вкус
Недостатки:
  1. Отличная цена

Достойный водка с натуральным составом

Степан 20 декабря, 2022 год
Всем привет! Хочу рассказать о фермерской водочки Remeslo. Которую я купил на посиделки с друзьями. Перед этим прочитав о ней достаточно информации и отзывов в интернете. Они были очень внушающими, чтобы купить и попробовать данный напиток. Что я и сделал. Какие впечатления у меня и мох друзей остались? Только положительные! Пьется водка с мягкостью и лёгкостью, без какой-либо горечи и... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать о фермерской водочки Remeslo. Которую я купил на посиделки с друзьями. Перед этим прочитав о ней достаточно информации и отзывов в интернете. Они были очень внушающими, чтобы купить и попробовать данный напиток. Что я и сделал. Какие впечатления у меня и мох друзей остались? Только положительные! Пьется водка с мягкостью и лёгкостью, без какой-либо горечи и с согревающим эффектом. Мягкая сибирская водичка явно прибавляет плюсов к питкости продукта. Рекомендую попробовать и оценить-качественная!
Водка Омсквинпром Remeslo Выдержанная - Достойный водка с натуральным составом Водка Омсквинпром Remeslo Выдержанная - Достойный водка с натуральным составом
Достоинства:
  1. Мягкая, легко пьется
Недостатки:
  1. их нет

Питкая и приятная на вкус водка

Мирон 13 ноября, 2022 год
Всем привет! Хочу рассказать вам о водке ""Ремесло"", которую я попробовал первый раз на прошлой неделе. В одном из пабликов я прочел про эту водку. Было сказано, что в ней 100% зерновые культуры, сделано из мягкой сибирской воды, что придает водке питкость. Я решил проверить эту крафтовую водку и купил ее. Кстати, сразу отмечу, что нашел я ее в третьем... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать вам о водке ""Ремесло"", которую я попробовал первый раз на прошлой неделе. В одном из пабликов я прочел про эту водку. Было сказано, что в ней 100% зерновые культуры, сделано из мягкой сибирской воды, что придает водке питкость. Я решил проверить эту крафтовую водку и купил ее. Кстати, сразу отмечу, что нашел я ее в третьем магазине. Водка купажируетя маленькими партиями, и у каждой бутылки оказывается свой серийный номер, поэтому не везде она продается, но если найдете, то не пожалеете! Она оказалась реально очень мягкой и питкой. Как только я ее открыл, то не почувствовал резкого запаха спирта. Очень хороший дизайн бутылки. И еще плюсы, что после нее не болит голова. Я на утро чувствовал себя великолепно.
Очень хорошая вещь!
Достоинства:
  1. чистая, как слеза
Недостатки:
  1. не везде есть

Чистый вкус и мягкость - отличный купаж у этой водки

Никита Кузин 25 октября, 2022 год
После употребления водк REMESLO у меня приятные впечатления. Покупал ее на пробу по отзывам друзей и хочу отметить хвалили они ее не зря. Говорили, что это новый бренд, который производится в сотрудничестве с российскими фермерами. В данной водке вместо сахара добавляетя мед, который собран омким пасечником. Водка отличного качества, сочетается с закуской превоскодно. Никаких сторонних вкусов не имеет, поэтому... Читать отзыв После употребления водк REMESLO у меня приятные впечатления. Покупал ее на пробу по отзывам друзей и хочу отметить хвалили они ее не зря. Говорили, что это новый бренд, который производится в сотрудничестве с российскими фермерами. В данной водке вместо сахара добавляетя мед, который собран омким пасечником. Водка отличного качества, сочетается с закуской превоскодно. Никаких сторонних вкусов не имеет, поэтому только раскрывает вкус еды. А аппетит пробуждвет.... ммм... Только так. Особенно стопочка под борщик мне отлично зашла.
Поэтому водочку REMESLO советую к употреблению... но меру надо знать!
Достоинства:
  1. Качественная и питкая
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Фермерская водка с медовым послевкусием

Слава 16 октября, 2022 год
На днях в магазине мне попалась на глаза бутылка с водкой REMESLO. Сама бутылка довольно оригинальной формы, выполнена в светло бежевых оттенках, напоминающие цвет пшеницы на поле. На обратной стороне бутылки указана вся необходимая информация, плюс уникальность водки в том, что она купажируется малыми партиями, каждая бутылка имеет свой уникальный номер.
У водки довольно мягкий вкус, без резкости и сильного... Читать отзыв
У водки довольно мягкий вкус, без резкости и сильного спиртового запаха. Она обладает легким медовым послевкусием, это не удивительно, так как фермерский мёд акации и гречихи присутствует в ее рецептуре(Как указано на сайте производителя) Пъется данная водка очень легко, главное охладить перед употреблением.
Однозначно, водка стоящая внимания. Питкая, с хорошим составом и на качественном спирте.
Достоинства:
  1. Фермерская водка, купажируется малыми партиями
Недостатки:
  1. Не пробовал раньше

Водка с отсылкой к фермерскими хозяйствами и ремесленниками.

Вадим Голубев 15 сентября, 2022 год
Водку Ремесло брал на пробу, до этого мне ее брат советовал. Сразу увидел эту интересную бутылку в Ашане, когда подыскивал горячительное для встречи с друзьями. Оригинальная задумка оформления бутылки с фермерскими хозяйствами и ремесленниками. Сразу навевает мысль, о том что она сделана из натуральных продуктов и качественно. как оказалось, мои догадки были верными. Еще на бутылке указан конкретный номер... Читать отзыв Водку Ремесло брал на пробу, до этого мне ее брат советовал. Сразу увидел эту интересную бутылку в Ашане, когда подыскивал горячительное для встречи с друзьями. Оригинальная задумка оформления бутылки с фермерскими хозяйствами и ремесленниками. Сразу навевает мысль, о том что она сделана из натуральных продуктов и качественно. как оказалось, мои догадки были верными. Еще на бутылке указан конкретный номер бутылки, это хорошая задумка производителя. Уже при дегустации отметил для себя основные плюсы водки: кристально прозрачная,нет осадка и примесей. Считаю, что водка как раз должна быть,как слеза. Нет сильного спиртуозного запаха. Она питкая, в меру горчит.

При употреблении в меру,на утро никаких побочных реакций от водки не было. Могу на личном опыте отметить, что водка Ремесло качественная. К дегустации рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная водка, без горечи, указан номер бутылки
Недостатки:
  1. Не пробовал раньше

Алкогольные напитки

Водка Айсберг