Хорошая отечественная водка - Отзывы о Водка TCHAIKOVSKY

Отзыв написан 26 июля, 2022 год 2 просмотра
Водку впервые я попробовал в том году за границей, в США. Ещё был удивлён, откуда там наша русская водка. Оказывается, они делают специально для того, чтобы продавать за рубежом. Думаю, понятно, значит качество должно быть огонь. Так и есть. Пожалуй, Чайковский - это лучшая водка, которую я пробовал за всю жизнь. Звучит пафосно и громко, но на данный момент это реально так.
Бутылка выглядит презентабельно, лаконично. Готовят на хорошей артезианской воде и нормальном пшеничном люксовом спирту. Отсюда и вкус мягкий и приятный. Нет никаких дополнений, в виде сахара, настоек всяких и т.д., за что она мне, собственно, и понравилась. Привкус лёгкий, такой с пшеничными нотками, при этом нет какой-то резкости. У нас в компании даже женщины такую водку пьют. Мне кажется, на подарок идеально подойдёт. Потому что водка элитная, дарить абсолютно не стыдно будет.
Покупал её потом у нас в России, качество ровно такое же. Не понимаю, почему эта водка до сих пор малоизвестна у нас, я считаю, это абсолютно незаслуженно. Потому что вкусовые качества, внешний вид и в целом сам продукт на твёрдую 5/5.

Достоинства:
  1. спирт Люкс и чистая вода в составе, приятный вкус
Недостатки:
  1. для меня нет

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки