И голова на утро не болит - Отзывы о Водка TCHAIKOVSKY

Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 2 просмотра
Водку Tchaikovsky покупаю уже не первый раз, но после того как мне про нее рассказал коллега из Штатов решил поделиться своим отзывом. Интересно конечно, что ее можно встретить не только в России, а значит водка и правда хорошая, раз наши ее экспортируют.
Легкая текстура и вкус, чувствуется, что не один этап очищения прошел спирт, и пшеница в нем и правда слегка ощущается, но это придает именно мягкость, никаких лишних вкусовых добавок в составе нет. Как по мне Чайковский и с закуской, и без нее хорош - самодостаточный и качественный напиток.
Но для меня главный плюс - это что сколько бы я не пил (в пределах разумного конечно), “отходоса” от этой водки нет. Раскрепощение и расслабление есть, но не похмелье. Поэтому и друзьям своим посоветовал (особенно которые любят выпить), и вам советую, если хотите запомнить происходящее вечера и легко чувствовать себя на утро.

Достоинства:
  1. продают даже в США, отлично пьется, состав
Недостатки:

Отзывы об алкогольных напитках