Правильная водка - Отзывы о Водка TCHAIKOVSKY

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 9 просмотров
Предпочитаю качественный алкоголь и покупаю только проверенный. Поэтому редко что-то новое пробую. Но тут в гости приехал друг, которого несколько месяцев не видел, и привез в качестве презента водку Чайковский.
Водка меня заинтересовала уже бутылкой, она выглядит достойно, на этикетке нарисовано озеро с лебедями. Далее уже попробовали. Водка порадовала мягкостью, свежим послевкусием и легким запахом алкоголя. Сейчас не всегда такой качественный продукт встретишь. В составе у Чайковского зерновой спирт люкс, артезианская вода. Водка питкая, мягкая. Под рыбу и мясо идет отлично, как и под другие традиционные закуски. С другом распили бутылочку за вечер, а на утро голова не болела. В общем, водка качественная, не зря премиальной считается.
Я водку Чайковский рекомендую, себе на вооружение взял, буду держать в запасе

Достоинства:
  1. качество, мягкий вкус, состав, утром нет похмелья
Недостатки:
  1. минусов нет

Субарист 22 июня, 2023 год
А я эту водку на работе попробовал, договор выгодный обмывали и шеф нам ее на стол поставил. Приятно удивился, насколько она мягкая и легко пьется. И последствий не было, себе бы тоже брал :)

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки