Водонагреватели Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Водонагреватель накопительный 10 литров Comfee CSWH10A

Гость 6 июля, 2023 год
Купили 29.06.23 в этот же вечер подключили все работало,шла вода теплая а утром 30.06.23 пришли на работу включили на 1,5 часа и почувствовали запах гари,пошли смотреть а там плавится пласмаса сверху и дым идет,все фото и видио предоставили вам.Очень сильно расстроились из за этой покупки,у нас старый отработал более 10 лет а то и больше.

Качество титана

Геннадий 22 августа, 2022 год
2 с половиной года назад взял Титан Midea на 80 литров.На баке написано 6 лет гарантии на бак,но на заборе тоже написано.
В итоге вчера бак тупо разорвало. Давление в системе 1 атмосфера
Достоинства:
  1. Красивый
Недостатки:
  1. Качество не соответствует

Водонагреватель Midea MWH-5015-CVM отзыв

Алиса 19 июля, 2021 год
4 года назад купили хороший бойлер, в итоге на днях он потек, просто без видимых причин стала течь внизу бойлера вода, прям огромным потоком. Итог: бойлер набирает воду и тут же она выливается, затопили соседей. Естественно стал вопрос о покупке нового бойлера. Пересмотрели различные варианты, остановили свой выбор на Midea модель MWH-5015-CVM. Рассчитан на 50 литров, вертикальная установка, магниевый анод,... Читать отзыв 4 года назад купили хороший бойлер, в итоге на днях он потек, просто без видимых причин стала течь внизу бойлера вода, прям огромным потоком. Итог: бойлер набирает воду и тут же она выливается, затопили соседей. Естественно стал вопрос о покупке нового бойлера. Пересмотрели различные варианты, остановили свой выбор на Midea модель MWH-5015-CVM. Рассчитан на 50 литров, вертикальная установка, магниевый анод, антибактериальное покрытие. Удобно регулировать температуру нагрева специальной ручкой, есть термометр, где можно увидеть насколько сильно нагрелась вода. Установили, пользуемся два месяца, довольны.

Midea MWH-10015-CVM - хороший, качественный бойлер

Валя 13 июля, 2021 год
Брала для родителей в дом. Предыдущий бойлер потек, поэтому нужна была срочно замена. 100 литров по объему в самый раз, потому что водой из бойлера пользуются в ванной и на кухне. Чтобы не ждать, пока нагреется, 100 литров и выбрали. Хороший бойлер, качественный, с эмалированным нагревательным элементом, внутри тоже эмаль. Выглядит добротно, надеюсь и прослужит долго.

Большой и качественный водонагреватель

Дмитрий 12 июля, 2021 год
Бак у бойлера Midea MWH-8015-CVM большой, эмалированный. На семью из четырех человек горячей воды с одного цикла нагрева, в принципе, хватает. Может выдавать почти кипяток в 95 по Цельсию, но я даже не пробовал. Устраивает и стандартная температура в 70-75. Основные защиты от перегрева, перелива в бойлере есть, имеется антибактеиальное покрытие. Я бы еще УЗО добавил для безопасности. В остальном... Читать отзыв Бак у бойлера Midea MWH-8015-CVM большой, эмалированный. На семью из четырех человек горячей воды с одного цикла нагрева, в принципе, хватает. Может выдавать почти кипяток в 95 по Цельсию, но я даже не пробовал. Устраивает и стандартная температура в 70-75. Основные защиты от перегрева, перелива в бойлере есть, имеется антибактеиальное покрытие. Я бы еще УЗО добавил для безопасности. В остальном проблем нет.

Midea MWH-3015-CVM хорошо подходит для мастерской

Артур 12 июля, 2021 год
Месяц назад взял водонагреватель Midea MWH-3015-CVM для мастерской. Там воды много не нужно, руки только сполоснуть, так что 30 литров за глаза хватает.
Приятный дизайн. Хоть и круглый, в диаметре 34 см, но не выглядит громоздким. Управление самое простое, механика. Тепло держит хорошо, с теплоизоляцией все в норме. ТЭН мокрый, есть магниевый анод. Бак внутри эмалированный, думаю что прослужит долго.

MWH-5015-CVM на 50 литров

Елизавета 11 июля, 2021 год
Установили бойлер несколько дней назад, греет достаточно быстро. Мы взяли модель MWH-5015-CVM на 50 литров, нам на семью из 4-х человек вполне хватает. Вроде не слишком много мотает света, работает тихо, в ванной комнате смотрится вполне лаконично. Удобно, что есть термометр, можно контролировать время нагрева и вообще понимать, хватит ли тебе воды искупаться или нет. Температуру нагрева можно регулировать при... Читать отзыв Установили бойлер несколько дней назад, греет достаточно быстро. Мы взяли модель MWH-5015-CVM на 50 литров, нам на семью из 4-х человек вполне хватает. Вроде не слишком много мотает света, работает тихо, в ванной комнате смотрится вполне лаконично. Удобно, что есть термометр, можно контролировать время нагрева и вообще понимать, хватит ли тебе воды искупаться или нет. Температуру нагрева можно регулировать при помощи специального регулятора. Качество понравилось. Пока все хорошо, покажет время, как будет работать и насколько его хватит.

Качество водонагревателя Midea понравилось

Оксана 28 июня, 2021 год
Оказалось, бойлеров на 100 литров не так уж и много. Помимо литража еще очень важен был размер и форма, подошел только Midea, его и купили. Просто у нас есть все подведенные трубы и крепление, не хотелось все это менять, вот и искали схожий вариант. Качество бойлера понравилось, я особенно в этом не разбираюсь, но мастер уверил, что прослужит долго, т.к.... Читать отзыв Оказалось, бойлеров на 100 литров не так уж и много. Помимо литража еще очень важен был размер и форма, подошел только Midea, его и купили. Просто у нас есть все подведенные трубы и крепление, не хотелось все это менять, вот и искали схожий вариант. Качество бойлера понравилось, я особенно в этом не разбираюсь, но мастер уверил, что прослужит долго, т.к. там особый с долгим сроком службы водонагревательный элемент . Подключили без проблем, нагревается достаточно быстро, примерно за 2,5 часа. На большую семью 100 литров в самый раз. Тепло держит хорошо.

Хороший водонагреватель

Давид 23 июня, 2021 год
Долго выбирал между газовым и электрическим водонагревателем, и выбрал все-таки второй вариант. Крепится к стене на анкерные болты. Крепления есть в комплекте и инструкция по установке. Без воды агрегат весит около 14 кг, можно поднять в одиночку. Греется достаточно быстро. В баке помещается 30 литров. На одного человека хватает с запасом — в душ сходить, посуду помыть. Электричества тянет не... Читать отзыв Долго выбирал между газовым и электрическим водонагревателем, и выбрал все-таки второй вариант. Крепится к стене на анкерные болты. Крепления есть в комплекте и инструкция по установке. Без воды агрегат весит около 14 кг, можно поднять в одиночку. Греется достаточно быстро. В баке помещается 30 литров. На одного человека хватает с запасом — в душ сходить, посуду помыть. Электричества тянет не очень много. Покрытие - эмаль. Управление механическое, есть индикатор температуры.

Мой отзыв о водонагревателе Midea

Никон 22 июня, 2021 год
Классный водонагреватель, летом при постоянных отючениях воды просто необходимая вещь. Цена приемлемая, я еще и на акцию попал, поэтому сумел немного сэкономить. Мелочь, а приятно. Управление максимально простое — все нужно регулировать ручками, никаких тебе сенсорных панелей и дисплеев. Если честно, то так даже лучше. Не люблю, когда у техники много «лишних» функций, она тогда ломается чаще, да и разобраться... Читать отзыв Классный водонагреватель, летом при постоянных отючениях воды просто необходимая вещь. Цена приемлемая, я еще и на акцию попал, поэтому сумел немного сэкономить. Мелочь, а приятно. Управление максимально простое — все нужно регулировать ручками, никаких тебе сенсорных панелей и дисплеев. Если честно, то так даже лучше. Не люблю, когда у техники много «лишних» функций, она тогда ломается чаще, да и разобраться в этих наворотах сложнее. Бак круглый, большой, крепится на стену. Водонагреватель с нижней подводкой. Весит более 20 кг. Нагревается быстро и это главное, антибактериальное покрытие внутри - более чем отличный бойлер .

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон