Водоотталкивающая защитная плёнка для зеркал заднего вида Safe road отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 821 просмотр

Незаменимая вещь для водителей

Гость 16 марта, 2020 год
Мой водительский стаж ― 10 лет. Машину водить начал ещё в институте. Увидел как-то раз рекламу водоотталкивающей плёнки для зеркал автомобиля, однако сразу не купил. После обратил внимание, что у двух моих друзей такие «защитники» на стёклах имеются. Ну тут уже я подумал, цена невысокая, поэтому можно испробовать на своём автомобиле. Вообщем, могу сказать так ― штука действительно полезная и... Читать отзыв Мой водительский стаж ― 10 лет. Машину водить начал ещё в институте. Увидел как-то раз рекламу водоотталкивающей плёнки для зеркал автомобиля, однако сразу не купил. После обратил внимание, что у двух моих друзей такие «защитники» на стёклах имеются. Ну тут уже я подумал, цена невысокая, поэтому можно испробовать на своём автомобиле. Вообщем, могу сказать так ― штука действительно полезная и нужная. Видимость дороги стала лучше, хоть еду я в дождь, хоть в снег, обзор стопроцентный.
Ещё одно достоинство ― плёнка антибликовая и полностью поглощает свет фар от встречных машин. Видимость 100%, поэтому я могу с уверенностью советовать всем водителям эту проверенную плёнку.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автосалон