Водородное мыло «Hydrogen Soap» отзывы

1 отзыв / 201 просмотр

Водородное мыло «Hydrogen Soap» достойно Вашего внимания!

Марина 5 июля, 2021 год
Спешу оставить отзыв о водородном мыле, а именно о детском. Мыло получила в подарок, именно купить я его долго не решалась, так как не видела смысла в трате таких денег на "МЫЛО".Но оказалось, что это не просто мыло, а полноценное косметическое средство. Мыло попросила детское, чтобы мыть ребенка, так как сама мылом не пользуюсь очень давно. По итогу я заметила,... Читать отзыв Спешу оставить отзыв о водородном мыле, а именно о детском. Мыло получила в подарок, именно купить я его долго не решалась, так как не видела смысла в трате таких денег на "МЫЛО".Но оказалось, что это не просто мыло, а полноценное косметическое средство. Мыло попросила детское, чтобы мыть ребенка, так как сама мылом не пользуюсь очень давно. По итогу я заметила, что руки стали ОЧЕНЬ мягкими и микротрещинки проходили, я стала думать с чем это связано, крем для рук я не меняла, и при очередном купании ребенка поняла, что такой эффект от мыла, ведь я мою ребенка и руки активно контактирую с водородным мылом. Мягко говоря я удивилась и стала пробовать использовать мыло и для себя. Как итог кожа дышит после водородного мыла, стала более увлажненная, мягкая. Ребенку мыло подходит идеально, так как совсем не сушит, а даже наоборот питает нежную детскую кожу. Запах просто изумительный у него. Очень рекомендую данное косметическое средство, оно заменяет и гель для душа и пенку для умывания и средство для купания детей)))) Водородное мыло «Hydrogen Soap» - Водородное мыло «Hydrogen Soap» достойно Вашего внимания!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Антибактериальное