ВолгаДверь отзывы

ВолгаДверь

Купил здесь входную и 3 межкомнатные дверки

Валерий 14 апреля, 2022 год
Купил здесь входную и 3 межкомнатные дверки и тут же заказал их установку в квартире. И сделали мне всё относительно быстро и неплохо по качеству. По крайней мере, на сегодняшний день каких-то особых недочётов не выявил. Всё открывается легко и без скрипа. Что касается цены вопроса, то она меня вполне устроила. Также хочу поблагодарить менеджера ВолгаДверь за помощь в выборе... Читать отзыв Купил здесь входную и 3 межкомнатные дверки и тут же заказал их установку в квартире. И сделали мне всё относительно быстро и неплохо по качеству. По крайней мере, на сегодняшний день каких-то особых недочётов не выявил. Всё открывается легко и без скрипа. Что касается цены вопроса, то она меня вполне устроила. Также хочу поблагодарить менеджера ВолгаДверь за помощь в выборе нужных мне моделей.

На сайте ВолгаДверь нашел необычную модель деревянной входной двери

Давид 13 апреля, 2022 год
На сайте ВолгаДверь нашел необычную модель деревянной входной двери. Цена устроила, взял 2 штуки - себе и теще. Вторую дверь брал в кредит, понравилось, что есть такая возможность. получилось выгодно, тем более, что сейчас цены на материалы дорожают каждый день. Замерщики и установщики приезжали адекватные, работы делали быстро. Удобно, что в одном месте можно и заказать, и доставить, и установить... Читать отзыв На сайте ВолгаДверь нашел необычную модель деревянной входной двери. Цена устроила, взял 2 штуки - себе и теще. Вторую дверь брал в кредит, понравилось, что есть такая возможность. получилось выгодно, тем более, что сейчас цены на материалы дорожают каждый день. Замерщики и установщики приезжали адекватные, работы делали быстро. Удобно, что в одном месте можно и заказать, и доставить, и установить двери.

В квартире меняли двери

Анна Яшина 9 марта, 2022 год
В квартире меняли двери, нужно было четыре двери. Заказали в этом магазине. Во-первых ,у них выбор неплохой и цены адекватные. А во-вторых, у них была акция на тот момент, при покупке трех полотен, четвертое в подарок, тоже неплохая экономия в нашем случае. Заказ был готов в течении трех дней, двери привезли без брака, те, что и заказывали. Дверьми довольны, классные,... Читать отзыв В квартире меняли двери, нужно было четыре двери. Заказали в этом магазине. Во-первых ,у них выбор неплохой и цены адекватные. А во-вторых, у них была акция на тот момент, при покупке трех полотен, четвертое в подарок, тоже неплохая экономия в нашем случае. Заказ был готов в течении трех дней, двери привезли без брака, те, что и заказывали. Дверьми довольны, классные, стильные. Так что советую.

Делают аккуратно и правильно

Катя 4 марта, 2022 год
Всем привет. Читала отзывы о компании ВолгаДверь, решила тоже оставить свой отзыв. Ребята делают аккуратно, на совесть

Работу сделали качественно

Оксана 23 февраля, 2022 год
Общалась в компанию по установке дверей. Сотрудники выполнили свою работу качественно. Двери установлены без перекосов. Всем рекомендую, цены хорошие. На видео можете посмотреть как всё сделали хорошо

Двери смотрятся очень красиво и освежают интерьер

Варвара 26 января, 2022 год
Мы с мужем заказали межкомнатные двери модели Premier 1 Мателюкс. Двери минималистического типа как раз то что мы искали, да и по цене устроило. Так как нам нужно было немало дверей для частного дома, акция магазина при покупке 3 дверей четвертое полотно в подарок нам очень сэкономило денег. Двери доставили быстро и за день все установили. Двери смотрятся очень красиво... Читать отзыв Мы с мужем заказали межкомнатные двери модели Premier 1 Мателюкс. Двери минималистического типа как раз то что мы искали, да и по цене устроило. Так как нам нужно было немало дверей для частного дома, акция магазина при покупке 3 дверей четвертое полотно в подарок нам очень сэкономило денег. Двери доставили быстро и за день все установили. Двери смотрятся очень красиво и освежают интерьер.

Спасибо вам большое!!

Наталья 21 января, 2022 год
Спасибо за установку качественных дверей. Записала вам даже видео с благодарностями!)

ВолгаДверь
Основное направление компании - это продажа и установка входных и межкомнатных дверей различных стилей и направлений, дверной фурнитуры и замков , от эконом до премиум сегмента.

Безупречно подобранный персонал ответит на все профильные вопросы и постарается сделать приобретение продукции максимально комфортным и выгодным для потребителя.

Входные и межкомнатные двери от ведущих производителей... подробнее

Продажа и установка дверей

ООО "Гардиан-Воронеж"