Медицинский центр Волгамед отзывы
с оценкой «Отлично»

63 отзыва / 392 просмотра

помогли восстановиться после травмы

Игорь 19 июня, 2023 год
Ставлю твердую пятерку в первую очередь за специалистов, что здесь работают. Врачи провели серьезную работу и помогли мне восстановиться после спортивной травмы, а точнее проблемы с коленными суставами. Поэтому советую сходить как минимум на консультацию и послушать решение, которое предложит врач. Здесь увидел желание именно помочь, а не в очередной раз просто временно заглушить боль, как это делали в других... Читать отзыв Ставлю твердую пятерку в первую очередь за специалистов, что здесь работают. Врачи провели серьезную работу и помогли мне восстановиться после спортивной травмы, а точнее проблемы с коленными суставами. Поэтому советую сходить как минимум на консультацию и послушать решение, которое предложит врач. Здесь увидел желание именно помочь, а не в очередной раз просто временно заглушить боль, как это делали в других больницах. Третий месяц не вспоминаю о дискомфорте в коленях, а это результат!

добротный центр с хорошими специалистами

Оксана 19 июня, 2023 год
Хочу оставить отзыв для этого хорошего медицинского центра. Выражаю свою благодарность всем врачам и специалистам, под чутким руководством которых моё состояние здоровья значительно улучшилось и меня не беспокоят мои боли так, как раньше. а так же хочу поблагодарить всех девчат регистраторов за хорошее настроение во время прибывания в центре

хорошее лечение

Ануш 19 июня, 2023 год
Я проходила курс лечения поясницы в реабилитационном центре и мне несказанно повезло с этим местом! Команда врачей и медперсонала была очень профессиональной и заботливой, они действительно помогли мне улучшить мою физическую форму и не только. Я чувствовала себя здесь очень комфортно и даже получила дополнительные курсы по лечению и профилактике. Моя поясница пришлась совершенно в порядок, я снова наслаждаюсь своей... Читать отзыв Я проходила курс лечения поясницы в реабилитационном центре и мне несказанно повезло с этим местом! Команда врачей и медперсонала была очень профессиональной и заботливой, они действительно помогли мне улучшить мою физическую форму и не только. Я чувствовала себя здесь очень комфортно и даже получила дополнительные курсы по лечению и профилактике. Моя поясница пришлась совершенно в порядок, я снова наслаждаюсь своей работой и бытом. Я настоятельно рекомендую этот реабилитационный центр всем, кто ищет качественное лечение в приятной и дружелюбной атмосфере. Спасибо большое, реабилитационный центр!

по делу, конкретизированно

Гость 23 января, 2023 год
пришел в центр на первичный осмотр, консультант и врач были конкретны, четко и по делу объяснилни что не так, что нужно сделать, какие исследования, какие снимки, для уточнения диагноза, какие процедуры. Подход конечно интересный, формы оплаты разные, в целом мне было любопытно посетить центр. Сделаю обследования и посмотрю совпал ли пред диагноз

эффективно, дорого

Гость 16 января, 2023 год
лечение качественное, дорогое. но с умом, четкостью и расстановкой. учтут все показания и противопоказания. что нам нужно и зачем, как та или иная процедура отразиться на здоровье, какой даст результат и какие предписания нужно соблюдать дома. После лечения прошел год, хожу на консультации планового характера. Если все рекомендации соблюдать - эффект положительный, забыла что такое боль.

отличный ревматолог. у других еще не был

Гость 8 января, 2023 год
Понравилось: прием без задержки, внимательное отношение, обследование. Рекомендации опытного специалиста. Спасибо за подробное объяснение проблемы и рекомендации по лечению. буду соблюдать и ожидать результат

Помогает, хорошее отношение к пожилым людям, не так как в поликлинике

Зинаида Александровна 4 декабря, 2022 год
Ирина Владимировна - лучшая мед сестра, на мои старые и дряхлые вены уже много раз поколотые, она ни разу не допустила ошибок во время постановки капельниц а это на самом деле трудно. В центре мне сняли боли, на большее я то и не расчитываю. спасибо большое

Лучше специалисты кинезитерапии

Игорев 1 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов,честно работающих с каждым человеком, Алексей, Никита, Валерий, Максим вы просто супер, благодарю Волгамед за эффект, результат, хожу к вам почти пол года уже просто для себя в удовольствие

Качественно дорого результативно

4) хорошая атмосфера
5) дорого, но результат того стоит

быстро эффективно

Елена 28 ноября, 2022 год
обратилась в центр по острой боли, жутко тянуло ногу и поясницу, за 2 раза мне сделали 2 укола и я обовсем забыла, как о страшном сне. рекомендовали проходить реабилитацию, к ней я приступлю после нового года. Докторов и центр рекомендую, польза есть, помогают

комфорт пребывания и результат лечения

Оксана 18 ноября, 2022 год
мне тут нравится абсолютно всё, ну за исключением переодических очередей к специалистам, ну думаю это нормально, когда в центре всегда большое количество пациентов. нравится что можно ходить на процедуры в выходные, удобный график работы. Всегда приветливый персонал, проведут доведут куда надо до кабинетов, к врачу подведут на приём, спросят как дела и настроение, приходишь как в семью. Для меня это... Читать отзыв мне тут нравится абсолютно всё, ну за исключением переодических очередей к специалистам, ну думаю это нормально, когда в центре всегда большое количество пациентов. нравится что можно ходить на процедуры в выходные, удобный график работы. Всегда приветливый персонал, проведут доведут куда надо до кабинетов, к врачу подведут на приём, спросят как дела и настроение, приходишь как в семью. Для меня это важно, в поликлиниках бесконечные очереди да и еще все угрюмые лица, надоело это. Врачи так же очень приятные, грамотные люди. Лечение назначенное ими эффективно, доктора всегда интересуются. ходить можно и нужно

Довольна, как говорится, как слон

Марина 14 ноября, 2022 год
Многофункциональный центр, вены исправили, звёздочки убрали, хондроз лечим, спина и осанка выровнялась, спазмы почти ушли, фигура потянулась, вообщем к лету буду готова к сезону, стройной, красивой и подтянутой. Тренера мастера своего дела, врачи все процессы контролируют. Стало значительно лучше по самочувствию, даже работать стало веселее тк я мастер маникюра, а это вечно сидячая работа в позе буквой зю. За такое... Читать отзыв Многофункциональный центр, вены исправили, звёздочки убрали, хондроз лечим, спина и осанка выровнялась, спазмы почти ушли, фигура потянулась, вообщем к лету буду готова к сезону, стройной, красивой и подтянутой. Тренера мастера своего дела, врачи все процессы контролируют. Стало значительно лучше по самочувствию, даже работать стало веселее тк я мастер маникюра, а это вечно сидячая работа в позе буквой зю. За такое облегчение спокойно можно ходить в платную медицину

Внимательное отношение врачей

Александр 10 ноября, 2022 год
Понравилось, что каждый доктор относится к тебе с пониманием, разжевывает каждую из проблем и рекомендует пути решения этих проблем. Подлечить тут можно все и суставы, и спину, и вены и сам организм. Немного дороговато, но по анализам и самочувствию результат есть. Лечиться можно

Комфорт пребывания, отличные врачи, помогают

Araratovna 5 ноября, 2022 год
Пришла по первичному приёму, обратилась к ним с болью в грудном отделе и периодическими кашлем, началось все с дурного ковида... Меня хорошо исследовали и анализы и снимки разные, показали и объяснили мне источник проблемы, назначили процедуры, как следствие мне стало значительно лучше. отличные Лфк тренера , взяли курс не только на спину и суставы, но еще и определили элементы дыхательных... Читать отзыв Пришла по первичному приёму, обратилась к ним с болью в грудном отделе и периодическими кашлем, началось все с дурного ковида... Меня хорошо исследовали и анализы и снимки разные, показали и объяснили мне источник проблемы, назначили процедуры, как следствие мне стало значительно лучше. отличные Лфк тренера , взяли курс не только на спину и суставы, но еще и определили элементы дыхательных гимнастик что бы помочь легким восстановиться эффективней. Занимаюсь, рада

Отличная работа сосудистого хирурга

Куан 30 октября, 2022 год
Волгамед не первый центр, в который я обращался со своими проблемами вен, но первый где я решил остаться на лечение. операцию провели мастерски, доктору искренне благодарен. сейчас прохожу послеоперационный период, соблюдаю рекомендации рад что решил свою проблему. Обращаться сюда можно и нужно

Хорошие врачи

Елена 28 октября, 2022 год
Всем рекомендую заниматься реабилитацией, для себя отметила улучшение , спине и суставам стало значительно легче. Медицинский персонал внимательно контролирует ход лечения, что бы все выполнялось верно. Мне нравится - рекомендую

Комфортно, чисто, доброжелательно

Мадина 27 октября, 2022 год
Пришла сюда с шейным хондрозом по рекомендации знакомой, наблюдаюсь у неврлога, занимаюсь лфк и массажами, результат вижу постепенно, чем дольше хожу на процедуры тем больше чувствую облегчение. Заниматься можно, дороговато но оно того стоит

Довольна врачами и отношением персонала

татьяна 10 октября, 2022 год
Прохожу лечение 2 недели в этом центре, посещаю процедуры 2-3 раза в неделю, пока мне всё нравится, специалисты среднего звена чудесные люди с хорошим отношением к пациенту. Врачи - профессионалы. процедуры меня удовлетворяют, результат появился не сразу, но сейчас ощущается понемногу, меня предупреждали об этом. надеюсь на более сильный эффект!

Контроль врачей на высоте

Карп 2 октября, 2022 год
оформилась на лечение в волгамед после первичной консультации врача терапевта, врач уделила мне много времени, опросила по сопутствующим заболеваниям. кардиограмму сняла, отправила на консультацию к врачу флебологу, исключила заболевания вен из за отченостей и с уверенностью назначила мне реабилитационные процедуры и дообследования. сейчас этому мед центру я благодарна т.к. мои основные жалобы сокращаются еза счет лфк массажей и физио.... Читать отзыв оформилась на лечение в волгамед после первичной консультации врача терапевта, врач уделила мне много времени, опросила по сопутствующим заболеваниям. кардиограмму сняла, отправила на консультацию к врачу флебологу, исключила заболевания вен из за отченостей и с уверенностью назначила мне реабилитационные процедуры и дообследования. сейчас этому мед центру я благодарна т.к. мои основные жалобы сокращаются еза счет лфк массажей и физио. Чувствую себя значительно лучше, спасибо!

Отличный приём мануального терапевта

Елена 24 сентября, 2022 год
тревожила спина и шея, в интернете изучала материал что от чего может болеть по рассказу подруги, попала на рекламу приёма мануального терапевта. Подумала стоит попробовать сходить на приём и процедуру. я записалась к Сысоевой. Мне понравилось, доктор работает с моим организмом, сразу почувствовала облегчение. Но доктор пояснила, что полноценно процедуру провести на данном этапе не может, т.к... Читать отзыв тревожила спина и шея, в интернете изучала материал что от чего может болеть по рассказу подруги, попала на рекламу приёма мануального терапевта. Подумала стоит попробовать сходить на приём и процедуру. я записалась к Сысоевой. Мне понравилось, доктор работает с моим организмом, сразу почувствовала облегчение. Но доктор пояснила, что полноценно процедуру провести на данном этапе не может, т.к необходимо сделать мрт и после на повторную явку. Как сделаю снимки, обязательно прийду дальше на процедуры к этому специалисту
Достоинства:
  1. Высоко компетентный специалист
Недостатки:
  1. немного очередь, пришлось подождать

Не без проблем, но всё же.

Иван 26 августа, 2022 год
Были некоторые трудности в лечении артроза, но всё же в итоге побороли. Пришлось потратить ни один месяц что бы восстановиться, но всё же за старание поставлю твердую 5-ку!

Волшебники!

Алексей 25 августа, 2022 год
Были проблемы со спиной, а точнее с позвоночником. Работа у меня такая сложная, и ничего не поделать. Приехал сюда проходить курсы реабилитации, выявили протузию, месяц ездил на лфк и физио. Всё помогло о чудо!

Лучшие врачи на свете.

Гость 23 августа, 2022 год
Была на лечение у невролога с остеохандрозом. Мой диагноз конечно полностью не излечим, но благодаря стараниям врача мне облегчели жизнь, освободив меня от излишних болей и дискомфорта!

Мне здесь реально помогли.

Татьяна 12 августа, 2022 год
Посещала в вашем медицинском центре физиотерапию, а также в другие дни приезжала на массаж. Благодаря стараниям врачей им удалось вылечить мою спину, так как я уже не молодая, и возраст дает о себе знать. Но теперь как я увидела, что тут помогают, буду по случаю приезжать сюда.

Прекрасное отношение к пациентам, отличные специалисты.

Фёдор 8 августа, 2022 год
Это лучший медицинский центр в Волгограде, из всех, в которые я когда-либо обращался. Во-первых, здесь приветливый персонал, во-вторых, здесь отличная травматология, прям вот профессиональная, предоставляют максимально все условия и прилагают все усилия для лечения!

Классные специалисты, настоящие профессионалы.

Сергей 5 августа, 2022 год
Здесь мне делали операцию по удалению варикоза, прооперировали меня нормально, потом две недели приезжал сюда наблюдаться у флеболога всё ли в порядке со мной, в итоге всё прошло более чем успешно.
Достоинства:
  1. Современная клиника с новейшим оборудованием.
Недостатки:
  1. Маленькая парковка для транспорта.

Мне тут помогли.

Валентина 3 августа, 2022 год
Обращалась сюда с острой болью в локтевом суставе, после полученной травмы на работе. В бесплатную медицину я уже давно не верю, а просторы интернета мне посоветовали именно это места, с чем как позже выяснилось я не прогадала. У вас мне оказали эффективное лечение, что вскоре я и забыла про эту боль.

Современная клиника с хорошими врачами

Василий 28 июля, 2022 год
Был на консультации у травматолога-ортопеда в клинике по поводу проблем со спиной и мне очень здесь понравилось. Мой врач оказался очень грамотным и опытным специалистом, который не только меня проконсультировал, но и предложил пройти курс лечения именно у них на современном оборудовании. На самом лечении сотрудницы тоже понравились, они были очень обходительными и заботливыми.

Замечательные врачи, внимательное отношение персонала.

Андрей 18 июля, 2022 год
Был на профилактическом осмотре у врача в клинике. Был приятно удивлен, когда сотрудница на входе предложила поучаствовать в акции на обследование в их клинике. Скидка была достаточно хорошая и я согласился. Врачи заботливо провели обследование и дали рекомендации по моему состоянию здоровья и выписали несколько рецептов. Почаще бы были такие акции и скидки.

Хорошая клиника.

Степан 12 июля, 2022 год
Обратился за медицинской консультацией в клинику, где мне посоветовали несколько процедур, для улучшения моего здоровья. Сначала подумал, что меня разводят на деньги, но когда увидел стоимость предлагаемых услуг, то цены оказались не высокими и я согласился. Оказалось, что врач не зря мне посоветовал лечение, поскольку хоть у меня и не было явных симптомов, но мое самочувствие стало лучше.
Достоинства:
  1. Очень хорошое отношение к пациенту.
Недостатки:
  1. Долго искал где припарковатся.
volgamed34.ru/
Перейти на сайт