Медицинский центр Волгамед отзывы
с оценкой «Ужасно»

Медицинский центр Волгамед

Нaвязывaют уcлуги, применение которых не могут обосновать.

Oleg778 24 августа, 2022 год
Не понимаю почему они называются лечебным центром. Нaвязывают бесплатный прием, который обо всём и ни о чём. Якoбы, чтобы вы что-то от нас услышали диагноз или любую подробную информацию, пройдите на плaтный прием, там уже непосредственно и начинается нaвязывание непонятных дорогостоящих услуг, без какого-либо нормального медицинского обоснования. Крайне не рeкомендую это место. Мало того, теперь назвaнивают мне с рeклaмными звoнками... Читать отзыв Не понимаю почему они называются лечебным центром. Нaвязывают бесплатный прием, который обо всём и ни о чём. Якoбы, чтобы вы что-то от нас услышали диагноз или любую подробную информацию, пройдите на плaтный прием, там уже непосредственно и начинается нaвязывание непонятных дорогостоящих услуг, без какого-либо нормального медицинского обоснования. Крайне не рeкомендую это место. Мало того, теперь назвaнивают мне с рeклaмными звoнками и узнали каким-то образом телeфон моей супруги и тeщи и им тоже назвaнивают с этой же цeлью.

Бесплатная акция по консультации врачей- полная профанация

Гость 21 марта, 2022 год
Заявленная акция предполагала консультацию врачей специалистов. Специалистов не было. Представившийся доктором человек на вопросы не ответил, диагноз поставил сомнительный без дополнительных исследований. И назначил лечение. Сбор информации о пациентах
volgamed34.ru/
Перейти на сайт