Медицинский центр Волгамед отзывы

Медицинский центр Волгамед

Замечательные врачи, внимательное отношение персонала.

Андрей 18 июля, 2022 год
Был на профилактическом осмотре у врача в клинике. Был приятно удивлен, когда сотрудница на входе предложила поучаствовать в акции на обследование в их клинике. Скидка была достаточно хорошая и я согласился. Врачи заботливо провели обследование и дали рекомендации по моему состоянию здоровья и выписали несколько рецептов. Почаще бы были такие акции и скидки.

Очень хорошо, что обратился именно к вам.

Алексей 14 апреля, 2022 год
Лечил здесь коленный сустав, прошло всё успешно, я остался довольный ценой и лечением, Волгамед рекомендую!

Флеболог от бога!

Ирина 2 февраля, 2022 год
Была у флеболога, он осматривал у меня вены на ногах, к сожалению выявился варикоз. Клиника понравилась, вот через несколько дней поеду на лечение к Гаджиеву М.М. Врач мне понравился, внушил доверие сразу.

Отличный приём мануального терапевта

Елена 24 сентября, 2022 год
тревожила спина и шея, в интернете изучала материал что от чего может болеть по рассказу подруги, попала на рекламу приёма мануального терапевта. Подумала стоит попробовать сходить на приём и процедуру. я записалась к Сысоевой. Мне понравилось, доктор работает с моим организмом, сразу почувствовала облегчение. Но доктор пояснила, что полноценно процедуру провести на данном этапе не может, т.к... Читать отзыв тревожила спина и шея, в интернете изучала материал что от чего может болеть по рассказу подруги, попала на рекламу приёма мануального терапевта. Подумала стоит попробовать сходить на приём и процедуру. я записалась к Сысоевой. Мне понравилось, доктор работает с моим организмом, сразу почувствовала облегчение. Но доктор пояснила, что полноценно процедуру провести на данном этапе не может, т.к необходимо сделать мрт и после на повторную явку. Как сделаю снимки, обязательно прийду дальше на процедуры к этому специалисту
Достоинства:
  1. Высоко компетентный специалист
Недостатки:
  1. немного очередь, пришлось подождать

Вылечили и точка!

Алексей 29 июня, 2022 год
Я не любитель писать отзывы ни на что, но в этот раз меня очень удивила клиника Волгамед и оставила мне настолько положительные эмоции, что я решил все-таки написать и поделиться своими впечатлениями с людьми. Сильно болела спина многие годы и где я только не был, к кому только не обращался и ни где мне не могли помочь. Я заплатил большие... Читать отзыв Я не любитель писать отзывы ни на что, но в этот раз меня очень удивила клиника Волгамед и оставила мне настолько положительные эмоции, что я решил все-таки написать и поделиться своими впечатлениями с людьми. Сильно болела спина многие годы и где я только не был, к кому только не обращался и ни где мне не могли помочь. Я заплатил большие деньги за обследования, за лекарства, но становилось только хуже. И вот я добрался до Волгамеда, где провели обширное обследование моего позвоночника, поставив диагноз грыжа межпозвоночного диска. После ряда процедур меня полностью вылечили, и я забыл, что такое боли в спине. Там современное оборудование и врачи, которые действительно учились в институте, а не просто посещали занятия и при этом за небольшие деньги. Всем рекомендую обращаться за помощью сюда.

Вы лучшие.

Алиса 16 июня, 2022 год
Уже давно всей семьей лечимся в Волгамед и честно говоря, я решила написать про них отзыв только сейчас, потому что там по-настоящему лечат. Муж сильно заболел, а денег на тот момент не было. Пришлось пойти в поликлинику, вместо Волгамеда. Там его мучали беготней по кабинетам, постоянные очереди и он даже шутил, что ему там проще раскладушку поставить, чем каждый день... Читать отзыв Уже давно всей семьей лечимся в Волгамед и честно говоря, я решила написать про них отзыв только сейчас, потому что там по-настоящему лечат. Муж сильно заболел, а денег на тот момент не было. Пришлось пойти в поликлинику, вместо Волгамеда. Там его мучали беготней по кабинетам, постоянные очереди и он даже шутил, что ему там проще раскладушку поставить, чем каждый день ездить домой. В результате ему там так и не смогли помочь, даже диагноз не поставили, мол оборудования такого нет. Дождались зарплаты и пошли в Волгамед, где ему сразу провели всю необходимую диагностику поставили диагноз поясничный кифоз и назначили незамедлительное лечение. Уже через несколько дней ему стало лучше, и он сказал, что больше ни в коем случае не пойдет в другое место.

Бесплатная акция по консультации врачей- полная профанация

Гость 21 марта, 2022 год
Заявленная акция предполагала консультацию врачей специалистов. Специалистов не было. Представившийся доктором человек на вопросы не ответил, диагноз поставил сомнительный без дополнительных исследований. И назначил лечение. Сбор информации о пациентах

Эффективно и не дорого!

Никита 17 марта, 2022 год
Ездил сюда на лфк, так сказать восстанавливался в мед. центре Волгамед после перелома ноги. Хочу отметить тот факт, что мне сильно понравился инстркуктор, его упражнения мне сильно помогли, да и тренажеры в зале то что нужно.

Буду обсоедоваться теперь у вас.

Милана 5 марта, 2022 год
Подруга посоветовала обратиться в Волгамед, посещала здесь врача терапевта. В конечном итоге меня вылечили от моей болезни, хочу отпетить своего лечащего специалиста, отличный и опытный врач.

по делу, конкретизированно

Гость 23 января, 2023 год
пришел в центр на первичный осмотр, консультант и врач были конкретны, четко и по делу объяснилни что не так, что нужно сделать, какие исследования, какие снимки, для уточнения диагноза, какие процедуры. Подход конечно интересный, формы оплаты разные, в целом мне было любопытно посетить центр. Сделаю обследования и посмотрю совпал ли пред диагноз

Лучше специалисты кинезитерапии

Игорев 1 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов,честно работающих с каждым человеком, Алексей, Никита, Валерий, Максим вы просто супер, благодарю Волгамед за эффект, результат, хожу к вам почти пол года уже просто для себя в удовольствие

Нaвязывaют уcлуги, применение которых не могут обосновать.

Oleg778 24 августа, 2022 год
Не понимаю почему они называются лечебным центром. Нaвязывают бесплатный прием, который обо всём и ни о чём. Якoбы, чтобы вы что-то от нас услышали диагноз или любую подробную информацию, пройдите на плaтный прием, там уже непосредственно и начинается нaвязывание непонятных дорогостоящих услуг, без какого-либо нормального медицинского обоснования. Крайне не рeкомендую это место. Мало того, теперь назвaнивают мне с рeклaмными звoнками... Читать отзыв Не понимаю почему они называются лечебным центром. Нaвязывают бесплатный прием, который обо всём и ни о чём. Якoбы, чтобы вы что-то от нас услышали диагноз или любую подробную информацию, пройдите на плaтный прием, там уже непосредственно и начинается нaвязывание непонятных дорогостоящих услуг, без какого-либо нормального медицинского обоснования. Крайне не рeкомендую это место. Мало того, теперь назвaнивают мне с рeклaмными звoнками и узнали каким-то образом телeфон моей супруги и тeщи и им тоже назвaнивают с этой же цeлью.

комфорт пребывания и результат лечения

Оксана 18 ноября, 2022 год
мне тут нравится абсолютно всё, ну за исключением переодических очередей к специалистам, ну думаю это нормально, когда в центре всегда большое количество пациентов. нравится что можно ходить на процедуры в выходные, удобный график работы. Всегда приветливый персонал, проведут доведут куда надо до кабинетов, к врачу подведут на приём, спросят как дела и настроение, приходишь как в семью. Для меня это... Читать отзыв мне тут нравится абсолютно всё, ну за исключением переодических очередей к специалистам, ну думаю это нормально, когда в центре всегда большое количество пациентов. нравится что можно ходить на процедуры в выходные, удобный график работы. Всегда приветливый персонал, проведут доведут куда надо до кабинетов, к врачу подведут на приём, спросят как дела и настроение, приходишь как в семью. Для меня это важно, в поликлиниках бесконечные очереди да и еще все угрюмые лица, надоело это. Врачи так же очень приятные, грамотные люди. Лечение назначенное ими эффективно, доктора всегда интересуются. ходить можно и нужно

Довольна, как говорится, как слон

Марина 14 ноября, 2022 год
Многофункциональный центр, вены исправили, звёздочки убрали, хондроз лечим, спина и осанка выровнялась, спазмы почти ушли, фигура потянулась, вообщем к лету буду готова к сезону, стройной, красивой и подтянутой. Тренера мастера своего дела, врачи все процессы контролируют. Стало значительно лучше по самочувствию, даже работать стало веселее тк я мастер маникюра, а это вечно сидячая работа в позе буквой зю. За такое... Читать отзыв Многофункциональный центр, вены исправили, звёздочки убрали, хондроз лечим, спина и осанка выровнялась, спазмы почти ушли, фигура потянулась, вообщем к лету буду готова к сезону, стройной, красивой и подтянутой. Тренера мастера своего дела, врачи все процессы контролируют. Стало значительно лучше по самочувствию, даже работать стало веселее тк я мастер маникюра, а это вечно сидячая работа в позе буквой зю. За такое облегчение спокойно можно ходить в платную медицину

Волшебники!

Алексей 25 августа, 2022 год
Были проблемы со спиной, а точнее с позвоночником. Работа у меня такая сложная, и ничего не поделать. Приехал сюда проходить курсы реабилитации, выявили протузию, месяц ездил на лфк и физио. Всё помогло о чудо!

Мне здесь реально помогли.

Татьяна 12 августа, 2022 год
Посещала в вашем медицинском центре физиотерапию, а также в другие дни приезжала на массаж. Благодаря стараниям врачей им удалось вылечить мою спину, так как я уже не молодая, и возраст дает о себе знать. Но теперь как я увидела, что тут помогают, буду по случаю приезжать сюда.

Прекрасное отношение к пациентам, отличные специалисты.

Фёдор 8 августа, 2022 год
Это лучший медицинский центр в Волгограде, из всех, в которые я когда-либо обращался. Во-первых, здесь приветливый персонал, во-вторых, здесь отличная травматология, прям вот профессиональная, предоставляют максимально все условия и прилагают все усилия для лечения!

Классные специалисты, настоящие профессионалы.

Сергей 5 августа, 2022 год
Здесь мне делали операцию по удалению варикоза, прооперировали меня нормально, потом две недели приезжал сюда наблюдаться у флеболога всё ли в порядке со мной, в итоге всё прошло более чем успешно.
Достоинства:
  1. Современная клиника с новейшим оборудованием.
Недостатки:
  1. Маленькая парковка для транспорта.

Хорошая клиника.

Степан 12 июля, 2022 год
Обратился за медицинской консультацией в клинику, где мне посоветовали несколько процедур, для улучшения моего здоровья. Сначала подумал, что меня разводят на деньги, но когда увидел стоимость предлагаемых услуг, то цены оказались не высокими и я согласился. Оказалось, что врач не зря мне посоветовал лечение, поскольку хоть у меня и не было явных симптомов, но мое самочувствие стало лучше.
Достоинства:
  1. Очень хорошое отношение к пациенту.
Недостатки:
  1. Долго искал где припарковатся.

Восстановили орорно-двигательный аппарат.

Эльвира 10 марта, 2022 год
Всё чистенько внутри и уютно, везде порядок, удивило что людей не мало но очереди не скапливаются, а самое главное то что здесь действительно помогают вылечить болезнь.

помогли восстановиться после травмы

Игорь 19 июня, 2023 год
Ставлю твердую пятерку в первую очередь за специалистов, что здесь работают. Врачи провели серьезную работу и помогли мне восстановиться после спортивной травмы, а точнее проблемы с коленными суставами. Поэтому советую сходить как минимум на консультацию и послушать решение, которое предложит врач. Здесь увидел желание именно помочь, а не в очередной раз просто временно заглушить боль, как это делали в других... Читать отзыв Ставлю твердую пятерку в первую очередь за специалистов, что здесь работают. Врачи провели серьезную работу и помогли мне восстановиться после спортивной травмы, а точнее проблемы с коленными суставами. Поэтому советую сходить как минимум на консультацию и послушать решение, которое предложит врач. Здесь увидел желание именно помочь, а не в очередной раз просто временно заглушить боль, как это делали в других больницах. Третий месяц не вспоминаю о дискомфорте в коленях, а это результат!

эффективно, дорого

Гость 16 января, 2023 год
лечение качественное, дорогое. но с умом, четкостью и расстановкой. учтут все показания и противопоказания. что нам нужно и зачем, как та или иная процедура отразиться на здоровье, какой даст результат и какие предписания нужно соблюдать дома. После лечения прошел год, хожу на консультации планового характера. Если все рекомендации соблюдать - эффект положительный, забыла что такое боль.

Отличная работа сосудистого хирурга

Куан 30 октября, 2022 год
Волгамед не первый центр, в который я обращался со своими проблемами вен, но первый где я решил остаться на лечение. операцию провели мастерски, доктору искренне благодарен. сейчас прохожу послеоперационный период, соблюдаю рекомендации рад что решил свою проблему. Обращаться сюда можно и нужно

Хорошие врачи

Елена 28 октября, 2022 год
Всем рекомендую заниматься реабилитацией, для себя отметила улучшение , спине и суставам стало значительно легче. Медицинский персонал внимательно контролирует ход лечения, что бы все выполнялось верно. Мне нравится - рекомендую

Довольна врачами и отношением персонала

татьяна 10 октября, 2022 год
Прохожу лечение 2 недели в этом центре, посещаю процедуры 2-3 раза в неделю, пока мне всё нравится, специалисты среднего звена чудесные люди с хорошим отношением к пациенту. Врачи - профессионалы. процедуры меня удовлетворяют, результат появился не сразу, но сейчас ощущается понемногу, меня предупреждали об этом. надеюсь на более сильный эффект!

Современная клиника с хорошими врачами

Василий 28 июля, 2022 год
Был на консультации у травматолога-ортопеда в клинике по поводу проблем со спиной и мне очень здесь понравилось. Мой врач оказался очень грамотным и опытным специалистом, который не только меня проконсультировал, но и предложил пройти курс лечения именно у них на современном оборудовании. На самом лечении сотрудницы тоже понравились, они были очень обходительными и заботливыми.

Спасибо, помогли.

Алекcандра 7 июня, 2022 год
Знакомые давно советовали обращаться в Волгамед, говоря, что там очень грамотные врачи. И вот как-то племянник заболел и случай был тяжелый. Ни где не могли ему помочь и только разводили руками, что больше помочь ничем не могут. Решили обратиться в Волгамед и врачи сразу знали, что делать. Провели целый ряд обследований на современном оборудовании, все анализы, которые взяли не пришлось... Читать отзыв Знакомые давно советовали обращаться в Волгамед, говоря, что там очень грамотные врачи. И вот как-то племянник заболел и случай был тяжелый. Ни где не могли ему помочь и только разводили руками, что больше помочь ничем не могут. Решили обратиться в Волгамед и врачи сразу знали, что делать. Провели целый ряд обследований на современном оборудовании, все анализы, которые взяли не пришлось ждать их результатов несколько дней, все быстро и качественно. После всех полученных результатов, поставили диагноз грудная грыжа. Все грамотно объяснили, что это за болезнь, потому что она редкая и ее тяжело обнаружить. После этого назначили лечение, в виде простых процедур, потому что успели вовремя выявить болезнь, и племянник полностью выздоровел. Все-таки есть в нашей стране медицина и хорошие специалисты, просто надо знать куда обращаться.

Отличный медицинский центр.

Кирилл 18 мая, 2022 год
Лечил у вас артроз коленного сустава, мне сильно понравился инструктор по занятиям лфк, его методы мне реально помогли избавиться от болей и дискомфорта. Поэтому могу сказать что это отличная клиника, и я её смело рекомендую.

Травматология это их профиль!

Владислав 13 мая, 2022 год
Были осложнения с суставом,потому что запустил, сюда мне посоветовал обратиться мой знакомый и я не пожалел что пришёл сюда. Вылечили мне сустав за пару месяцев и чувствую себя сейчачс хорошо.

Теперь только к вам)

Валерия 10 мая, 2022 год
Понравилась клиника если честно. Цены как и везде впринципе, так же можно попасть на хорошую скидку или пройти лечение в кредит. Врачи тут опытные, помогут в своём направлении с любой болячкой. Кстати говоря лечилась я тут в рассрочку, так как суммы такой не было, а в сравнении если брать кредит в банке то здесь намного выгоднее!
volgamed34.ru/
Перейти на сайт