«Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза отзывы

Уже 2 раза там были и успешно

Lovely777 суббота, 20 апреля
Пишу честный отзыв на клинику. Обращаемся сюда не первый раз, так как живем недалеко: водили дедушку, потом обращалась сама. У дедушки была глаукома, удалили на столько хорошо, на сколько возможно. Уже года 2 прошло, видит нормально, ничего не беспокоит.
Сама же я пришла по вопросу коррекции зрения. У меня оно еще в подростковом возрасте упало и опустилось до -6. Сначала пришла на прием, врач рекомендовал оптимальную операцию Супер-ЛАСИК и после уже я пошла.
Слава богу не было никаких болезненных ощущений и не заняло больше минут 30. Сейчас уже вижу замечательно, надеюсь зрение больше падать не будет, купила даже специальные очки антибликовые для компьютера.
Хорошая клиника, оба раза нас выручали.
Достоинства:
  1. Вылечили глаукому и зрение -6
Недостатки:
  1. Не нашли

Устранение близорукости

Людмила пятница, 19 апреля
Долго мучилась с близорукостью, если честно, я думала, что с этим ничего нельзя сделать… но, как оказалось, сейчас это лечится. Обратилась в Эксперт Зрение, сделали лазерную операцию и все – зрение 100% единичка 😊

Хороший результат и быстрое восстановление

Вероника Е. 18 марта, 2024 год
Честно, я до конца не верила, что зрение можно восстановить полностью, но в клинике это сделали) После операции 100% зрение, причем оно не становится хуже, больше не нужны никакие очки и линзы)

Удобный сервис, с довольно доступными ценами

Алексей 14 февраля, 2024 год
В клинике есть большой спектр услуг и специалисты. Здесь можно и зрение проверить, и проконсультироваться и даже сделать операцию. В моем случае, была сделана коррекция зрения по технологии фрк, на оба глаза. Результат порадовал. Зрение восстановилось полностью. Спасибо врачам клиники!

Отпускают домой в день операции

Виолетта 3 февраля, 2024 год
Не пришлось ждать долго очереди на лазерную коррекцию. Сначала прошла консультацию у врача, а потом сдала необходимые анализы. Врач допустил до операции, мне назначили день. Пришла - все сделали, в этот же день отпустили домой, класс)

Коррекция под местной анестезией

Алсу 15 января, 2024 год
Клиника отличная, восстановили зрение до 1. Я думала, что коррекция зрения - это полноценная операция с общим наркозом, но, как оказалось, делается все под местной анестезией. Страшного в операции нет ничего, перед ней врач проводит полную диагностику

Во время операции нет болевых ощущений

Мария 16 декабря, 2023 год
Я очень боялась идти на операцию только потому, что думала о том, что это больно, все таки лазером по глазам… Но я вообще ничего не почувствовала, мне закапали очень хороший анестетик в глаза. После операции потом был дискомфорт сутки где-то, но терпимый вполне, поэтому можете не бояться, кто такой же, как и я!)))

Современная коррекция зрения

Ольга 24 ноября, 2023 год
Буквально за считанные минуты мне сделали лазерную коррекцию зрения методом Фемто Ласик. Нанесли местный анестетик, я сначала подумала, что этого мало, но на деле оказалось, что такого обезболивания вполне себе достаточно для подобной операции. Я стала видеть гораздо лучше, без преувеличений

Результативное лечение астигматизма

Дроздова Поля 6 ноября, 2023 год
Астигматизм это очень неприятная вещь, очень хорошо, что сейчас можно с этим справиться. Мне вылечили это дело лазером в клинике Эксперт Зрение. Прошло полгода, проблемы не вернулись, вижу четко, острота зрения полностью восстановлена, никакого дискомфорта нет. Пару раз была на осмотрах, на данный момент зрение 100%

Удачная коррекция без осложнений!

Мария 30 октября, 2023 год
Очень боялась операции, так как это, все-таки, вмешательство на глазах, мало ли что… Но, к счастью, все прошло отлично. Больно не было, после операции были неприятные ощущения, я избегала света и не напрягала глаза. Уже через пару дней не было никакого дискомфорта, я стала хорошо видеть. Спасибо всему персоналу клиники за ваш профессионализм в доброжелательную обстановку

Качественная коррекция зрения

Захарова 30 сентября, 2023 год
Если вы не знаете, где сделать лазерную коррекцию зрения, я рекомендую эту клинику, сама прошла тут уже эту процедуру. Это вообще не больно, так как перед операцией закапывают капли с анестетиком, они действую всю процедуру, и даже после нее. Веки держат специальные расширители, не нужно насильно самостоятельно держать глаза открытыми. Я очень рада, что решилась на этот шаг. Все видеть... Читать отзыв Если вы не знаете, где сделать лазерную коррекцию зрения, я рекомендую эту клинику, сама прошла тут уже эту процедуру. Это вообще не больно, так как перед операцией закапывают капли с анестетиком, они действую всю процедуру, и даже после нее. Веки держат специальные расширители, не нужно насильно самостоятельно держать глаза открытыми. Я очень рада, что решилась на этот шаг. Все видеть вокруг – это очень круто))))

Медицинские центры

Смартмед