Клиника превентивной медицины «Генетика» отзывы

Клиника превентивной медицины «Генетика»

Уже виден хороший результат, буду продолжать посещение клиники

Ольга вторник, 23 апреля
Тут работает очень хороший массажист, записываюсь к нему уже на протяжении месяца. Начинала с общеоздоровительного, а теперь вот прохожу курс дренажного для борьбы с отеками. Ну и помогает быстрее похудеть. Пока 4 сеанс, все нравится, уже есть результат.

Спасибо сотрудникам клиники!

Кристина суббота, 20 апреля
Благодарю сотрудников клиники за то, что вернули мне подвижность колена. Ходила на массаж, пожаловалась массажисту на боль в колене, порекомендовал ввести гиалуроновый филлер. Про него я слышала, что хорошо избавляет от боли, тоже решилась. Всего получается 5 процедур по одной в неделю и теперь я снова могу ходить без боли и без обезболов. Надеюсь, эффект будет долгим.

Понравилась клиника

Владислава 22 марта, 2024 год
Цены на процедуры нормальны, в клинике чисто, уютно, персонал хороший
Цены на процедуры нормальны, в клинике чисто, уютно, персонал хороший
Была в этой клинике впервые, они только недавно открылись. Что могу сказать, точно приду еще, потому что, стоит один раз сходить к косметологу, все, обязательно будут следующие процедуры) Просто заметила, что после зимы кожа стала тусклой, сухой, появилось больше морщин, вот и решила сделать какую-нибудь бьюти процедуру. Здесь сначала была консультация у косметолога, он посоветовал электропорацию лица, как раз от моих проблем. Очень понравилась процедура, специалист. Сначала кожу почистили, сделали массаж лица, после воздействия нанесли масочку, а затем защитный крем, получила прям истинное удовольствие) И результат конечно порадовал, изменения видны.

Медицинские центры

Смартмед