Волшебная Плита Жироудалитель отзывы

Круто убирает жир

Валентина 19 декабря, 2023 год
Жироудалитель классный, отмыла им свою старую плиту почти до состояния новой. При этом расход у средства небольшой, сильного запаха от него нет, наносить удобно.

Лучшее средство от жира на плите!

Ирина 21 ноября, 2023 год
Искала что-то менее едкое, чем Азелит, так как испортила им плиту. В итоге в интернете наткнулась на этот жироудалитель. В использовании простой, единственное, нужно обязательно использовать перчатки, но это в целом логично. Жир растворяет быстро, и, слава богу, не разъедает варочную поверхность.

Хороший жироудалитель

Тамара Акутина 18 октября, 2023 год
Хороший жироудалитель, справился с жиром и нагаром на решетке гриля. Способ использования очень простой, наношу его губкой на поверхность и оставляю на 10-15 минут, затем смываю. Едкого запаха от него нет, дыхательные пути не раздражает, смывается легко, не разъедает краску и не портит поверхность. Мою им и духовку, тоже никаких проблем.

Справляется с застарелым жиром

Валентина Ушакова 27 сентября, 2023 год
Классное средство. Первый раз с ним столкнулась, когда приезжала к маме в гости на неделю, а потом решила и себе такой жироудалитель прикупить, не пожалела. Хорошо справляется с любым, даже застарелым жиром, а также нагаром, рекомендую.

Супер-средство от жира

Дарья 19 сентября, 2023 год
С жиром в старой, дачной духовке справилась без проблем. Дома отмыла ей еще и микроволновку, результатом осталась довольна. Своих денег стоит 100%, работает лучше, чем большинство средств от жира, которые я знаю, не воняет.

Растворяет жир в считанные минуты

Елена 16 августа, 2023 год
Отмыла им гриль, он выглядит практически как новый. Жир растворяет быстро, никаких дополнительный усилий не нужно. Нанесла губкой на 10 минут и потом смыла.

Волшебно отмывает жир

Екатерина 13 июля, 2023 год
Действительно "волшебная плита", после нее моя варочная панель выглядит как новая, разводов нет, жира тоже, начищена до зеркального блеска.

Уберет любой жир

Валерия 27 июня, 2023 год
Средство против жира хорошее, я буквально на пару минут наношу на поверхности плиты и вся грязь быстро растворяется, потом тщательно смываю мокрой тряпкой. Главное про перчатки не забывайте, потому что для кожи такая химия агрессивная.

Мощная вещь, но задыхаться от нее не приходится

Алиса 31 мая, 2023 год
Мою с ним плиту, духовку, и даже стену-фартук. Респиратор не требуется) только перчатки нужны, производитель зато на наклейке-этикетке это указал.
Достоинства:
  1. Палочка-выручалочка на кухне)
Недостатки:
  1. Нужны перчатки

Шикарное средство для кухни

Валерия 20 апреля, 2023 год
Брызги на фартуке только этим средством и отмываю. На 5 минут где-то наношу, потом хорошо с губкой отмывается. Ну и, естественно, духовку с ним отмываю)

Чудо-средство

Ильина Маргарита 3 марта, 2023 год
Отмывает любые загрязнения на кухне, особенно плита нуждается в нем, ни одно средство не берет брызги масла и всю остальную грязь, которая скапливается на ней. Рада что нашла этот жироудалитель)

Многофункциональное средство для уборки на кухне

Сабина 3 марта, 2023 год
Отлично отмываю с ним практически всю кухню: духовку, плиту, решетки, горелки, фартук, фасад, стол. Справляется идеально

Однозначно лайк

Катерина 24 февраля, 2023 год
Хорошо отмывается плита у духовка, на сколько бы они ни были загрязнены (не каждую неделю получается убираться). Цена доступная, а в отличии от аналогов - нет удушающего запаха. Лайк

Минус жировой нагар

Алина Гурьева 27 января, 2023 год
Средство отлично справилось с жировым нагаром на вытяжке. Про плиту даже молчу, там и подавно! Обрадовало, что от запаха не задыхаешься)

Эффективный спрей-антижир

Настасья 30 декабря, 2022 год
Очень понравилось это средство в виде спрея. Очень хорошо разъедает жир и нагар, эффективно чистит жирные поверхности.

Отлично справляется

Соня 22 декабря, 2022 год
Однозначно рекомендую этот антижир) Отлично отмываются загрязнения любого происхождения и разной давности
Достоинства:
  1. консистенция геля, отсутствие запаха, хорошая эффективность

Круто очищает от нагара.

darya 23 ноября, 2022 год
Прям легко и быстро удаляются потом эти засохшие капли жира, как с плиты, так и с фартука и столешниц. Для лучшей эффективности выжидаю 5 минут
Достоинства:
  1. очищает от нагара
  2. удаляет засохшие капли жира

На все случаи жизни)

Ольга 28 октября, 2022 год
Очищаю жировые загрязнения на всей кухне) Будь то плита, фартук, раковина, стеклянные крышки, в общем, выручает как нельзя лучше.

от жировых загрязнений

Женя 21 сентября, 2022 год
Шикарно отмывает как старые, так и свежие жировые загрязнения. Масло, копоть, все очищает. Плюсом не пахнет противно и резко.

Эффективное средство для отмывания жира

Ярослава 26 августа, 2022 год
Отменное средство для отмывания жирных поверхностей, на кухне без него никак. Из всех аналогов как-то больше всего понравился, не воняет от него

Теперь только этот жироудалитель!

Ника 24 августа, 2022 год
Отмыла плиту, отмыла духовку, отмыла фартук, отмыла стенку холодильника, отмыла кафель, в общем, все отмыла!
Попробовала средство впервые и осталась очень довольна

Классная находка

Крис 21 июля, 2022 год
Средство не популярное, мало о нём слышала. Но попробовала, и очень понравилось. Химического ядрёного запаха нет, все пятна и нагар отходят на ура! Не остаётся никаких следов на отмываемой поверхности. Средство супер!

Отличное средство от жира

Оля 30 июня, 2022 год
Быстро и эффективно, без следов удаляет жир. Нет сильного неприятного химического запаха. Классное средство. Покупкой я осталась довольна.

Действительно АНТИ жир

Леся 23 июня, 2022 год
Любые жирные пятна удаляет на ура! Справился со всеми пятнами что были и на духовке и на плите. Незаменимый помощник в моём арсенале. Советую!

Отлично по соотношению цена/качество

Надин 21 июня, 2022 год
Очень хорошо справляется с жирными пятнами, даже теми что успели засохнуть. Не царапает поверхность, удаляет все загрязнения.
На упаковке даже есть инструкция по использованию.
Цена/качество просто потрясающие)

Избавляет от жировых загрязнений

Олеся 26 мая, 2022 год
Использую для отмывания плиты и духовки. И со всем средство справляется отлично. Так что хорошее, эффективное

Жир удаляет, отмывает

Карина 20 мая, 2022 год
Хорошее средство, духовку и плиту им мыла, все отмылось без особых усилий. Запах не сильный, что очень даже радует. Но перчатки все же нужны.

Оцениваю на пять)

Наталья 26 апреля, 2022 год
Брызги жира и масла отмывает отлично, даже на близлежащих к плите поверхностях)
Отменное средство, оно ж еще и не воняет, как многие подобные. Рекомендую!

Удобный и эффективный спрей

Лена 21 марта, 2022 год
Удобно пользоваться данным средством в виде спрея. Эффективное и недорогое. Выручает при засохших загрязнениях, жировом нагаре.

Рекомендую обязательно!

Светлана 16 марта, 2022 год
Оставляю после нанесения на 10-15 минут, мою и плиту, и духовку. Мою потом губкой, все отлично и легко сходит.
Средство недорогое, рекомендую хотя бы попробовать! Точно останетесь довольны)