Волшебные пузыри Фан Янга отзывы

Рождественское шоу
Волшебные пузыри Фан Янга

очень красиво и хорошо!

Оля 9 января, 2016 год
Самое оригинальное новогоднее представление, которое я когда либо видела!!! Безумно красиво!)) Просто восхитительные декорации, особенно деревья в стиле фентези )

супер!!!

Екатерина 8 января, 2016 год
В жизни не видела еще таких "елок"! Это наша первая с сыном, а в моем детстве "елки" были уж очень советские ))
А тут все очень красиво, с мульиком, с очень талантливыми артистами, все в живую, с прекрасными песнями и танцами - настоящий мюзикл!!!

Очень достойно

Николай 8 января, 2016 год
Совершенно не жалеем о том, что посетили шоу Фан Янга. Очень красивое зрелище: декорации, спецэффекты, сами фокусы с пузырями, лазерное шоу.
Прекрасно провели время и в парке развлечений, особенно понравилось в Киндер-Пингви павильоне.
Подарок дочка оценила.

прекрасное представление

Мира 8 января, 2016 год
Как жалко, что представление такое короткое, дочка даже спросила "а уже все?" ))) Очень приятное и красивое зрелище! Декорации потрясающие, как будто все мы были в сказочном лесу!
Мыльные пузыри - нечто новое в сфере развлечений, поэтому было очень интересно побывать на представлении!

очень понравилось!

Галина 7 января, 2016 год
Премьера Фан Янга в России привела нас с детьми в восторг! Все понравилось: и фокусы, и лазерное шоу, и сказка, и игры со зрителями, и то как все украшено и обустроено.

восторг

Лена 7 января, 2016 год
Мы уже несколько дней в полном восторге от чудесных пузырей Фан Янга! Ходили всей семьей и не ожидали, что шоу еще и сюжетное - с красивой, доброй сказкой!
Спасибо всем, кто на нем работал!

круто

Нелли 6 января, 2016 год
Сверкающие и переливающиеся мыльные пузыри в умелых руках - абсолютный восторг для детей! Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении шоу Фан Янга в Москве!

Очень красиво))

Лиля 6 января, 2016 год
Какое красивое шоу получилось )) Не ожидали, когда шли, что такая крастота будет: очень впечатлили трюки с большим количеством пузырей и лазерное шоу ) Спасибо организаторам!

понравилось!

Екатерина 6 января, 2016 год
Большая благодарность всем, кто работал над организацией и проведением такого прекрасного детского праздника!
Оригинальное и по-настоящему незабываемое шоу )) Очень понравилось моей Юлечке (6 лет), да и мне тоже. Мы с удовольствием наблюдали и за фокусами и за лазерным шоу! и декорации очень красивые.

наши впечатления))

Женя 6 января, 2016 год
Праздничное настроение нас не покидает )) Ходили на Фан Янга в Крокус - очаровательное представление, очень красивое и уютное, с доброй сказкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и огромным количеством мыльных пузырей!
Парк развлечений понравился тоже, особенно Киндер-Пингви с иглу ))

понравилось

Ольга 5 января, 2016 год
Ходили с сыном и дочкой на Фан Янга вчера, только дошли руки до отзыва. Нам очень-очень понравилось! Фейрверк из радужных мыльных пузырей напоминает о северном сиянии и создает впечатление какого-то чуда! Замечательный парк развлечений и подарок, который мы приобрели заранее и очень быстро получили )

классно

Соня 5 января, 2016 год
Просто великолепно! Шоу замечательное!! У Фан Янга интересные фокусы и все очень красиво светится и переливается :) Очень рады, что посетили и шоу, и парк развлечений (карусели волшебные и Смешарики очень классные).

понравилось

Карина 4 января, 2016 год
Очень интересеное и позитивное шоу! Декорации просто прекрасные, как и само шоу. Пузыри ребенку безумно понравились! Обязательно пойдем к 7й радуге снова!

красота

Анна 4 января, 2016 год
Шикарное шоу! Очень уютно, камерно, душевно и при этом все на месте: и музыка, и сказка, и спецэффекты, и конечно, пузыри разных форм и размеров! Красота!

Супер!

Лиля 4 января, 2016 год
Спасибо всем, кто организовал приезд Фан Янга к нам!))) Мы ходили сегодня - ОЧЕНЬ КРУТО!

круто

Ольга 3 января, 2016 год
Понравилось. Очень красиво и эффектно, ребенок в восторге! Больше всего понравилась Буря мыльных пузырей и волейбол со зрителями ))
Аттракционы тоже классные, и платные, и бесплатные ))

замечательно

Нина 3 января, 2016 год
Ходила на шоу сегодня с сыном и дочкой. Впечатлений море и все крайне положительные! Было очень весело! Фан Янгу за такую красоту ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как и организаторам!

поход на Фан Янга

Олег 3 января, 2016 год
Ходили сегодня днем с женой и сыном. Довольны. Даже не ожидали, что так понравится в Крокусе и на самом представлении Фан Янга. Очень красивые и яркие номера.
В парке развлечений тоже было хорошо, нескучно. Сын покатался на всем, чем хотел.

понравилось

Ирочка 3 января, 2016 год
Ходили на Фан Янга всей нашей маленькой, но дружной семьей )) Все остались довольные, даже муж, которого мало чем проймешь, а уж дочурки - просто счастливы!
Фан Янг со своими переливающимися разными цветами пузырями, "дымом", светом и музыкой ПРОСТО ПРЕКРАСЕН!

замечательно

Тина 2 января, 2016 год
Просто замечательно мы сегодня отдохнули! Шоу - высший класс! Ходили и в парк развлечений - просто шикарно, хоть и недешево.

!

Марина 2 января, 2016 год
Потрясающее шоу! не ожидали, что НАСТОЛЬКО понравится. Очень красивое шоу, захватывающие номера, особенно запомнилась Лава мыльных пузырей) Спасибо организаторам!

Просто класс!

Анечка 2 января, 2016 год
Ходили 29го числа, только сейчас дошла до "написать". Впечатления - самые положительные!))
Красота неописуемая, да еще с сюжетом и музыкальным сопровождением! Понравилось всей семье!

сказка!

Светуля 31 декабря, 2015 год
Ходили вчера, получили кучу незабываемых впечатлений)) Сын все представление смотрел как завороженный, что с ним бывает редко) Очень красиво и по-настоящему сказочно)

суперррр!

Катя П. 31 декабря, 2015 год
Нам все очень-очень понравилось!
Больше всего - Богиня Света Мелоди Янг! Сам мастер просто прекрасный шоумен, а представление - одна сплошная сказка - красивая и с сюжетом!
Спасибо всем, кто работал и работает в Крокусе на этих представлениях!!!

отличное шоу

Александр 31 декабря, 2015 год
Ходил с женой и дочками на представление Фан Янга. Всем очень понравилось. Все прошло отлично. Красиво, не затянуто, интересно.
В Парке аттракционов все попробовали, девчонки в восторге.
Спасибо организаторам.

супер

Вика 31 декабря, 2015 год
Фан Янг действительно волшебник и знаток своего дела и, ктому же, АРТИСТ. Очень эффектное, красивое шоу, приятный сюжет и впечатляющее световое шоу. Спасибо организаторам, что "привезли" в Москву такую красоту!

Отлично!

Екатерина 30 декабря, 2015 год
Доброй ночи всем! Сегодня, перед самым праздником, ходили на шоу. Фан Янг просто волшебник! Никогда такого не видели: номера, сюжет, свет, музыка, ЛАЗЕРНОЕ ШОУ. Всем советую это увидеть! Красиво просто нереально!

очень понравилось

Anita 30 декабря, 2015 год
Шикарное шоу получилось, очень красивое, эффектное и современное! Парк развлечений мы оценили практически весь. Видели в сети отзывы по поводу высоких цен, но все вполне адекватно.
Спасибо организаторам!

понравилось

Марина 30 декабря, 2015 год
Шоу мыльных пузырей стало для нас хорошим началом Новогодних праздников!!! Очень хорошо сочетается представление фокусника с рождественской сказкой. Ярко, современно, очень интересно и не нудно. Отдельное спасибо за интерактив со зрителями!

очень хорошо

Ритуля 30 декабря, 2015 год
Посетили шоу Фан Янга, ОЧЕНЬ красивое и качественное шоу! Как только узнали, что в этом году Фан Янг приедет к нам - сразу купили билеты. Конечно, после терактов в Париже были напуганы, но поверили организаторам обещавшим безопасность. Очень хорошо организована охрана. Все по высшему разряду: от шоу до охраны и обслуживания!
Волшебные пузыри Фан Янга
Всемирно известный иллюзионист, двенадцатикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса - Фан Янг привезет в Россию незабываемое Рождественское шоу. Лучшие свето-звуковые эффекты и всеми любимые мыльные пузыри!

Адрес: Красногорск, ул. Международная, 16
Телефон: +7 499 727-26-26