Волшебные пузыри Фан Янга отзывы

Рождественское шоу
35 отзывов / 5081 просмотр

Очень хорошо

Лена 30 декабря, 2015 год
Я слышала о Фан Янге, но не видела его номеров, а тут подруга предложила сходить с детьми )) Очень красиво, ярко, необычно, запоминающееся событие для детей и очень приятное для нас! Сотрудникам и аниматорам в Крокусе отдельное спасибо - все очень позитивные, добрые и вежливые!

всем спасибо!!!

Алина 30 декабря, 2015 год
Были на шоу «Волшебные пузыри Фан Янга». В плане безопасности, все на высшем уровне. Само шоу просто шикарное. Очень уютный зал помогал создавать атмосферу волшебства. Фан Янг и его фокусы покорили не только детей, но и нас - родителей. Очень красиво.

Понравилось

Елена 29 декабря, 2015 год
Всем привет! Побывали на шоу Пузырей Фан Янга. Очень хорошее шоу, с шикарными фокусами, очень понравились лава и фонтан из мыльных пузырей, Богиня света - с световым шоу это очень красиво смотрелось. Подарок мы получили без очереди, сыну он оень понравился))

Подарок на день рожденья

Гость 29 декабря, 2015 год
Добрый день!
Спасибо огромное за замечательное шоу Фан Янга!
У сына сегодня день рожденья, нам два года и ваше шоу пузырей ему очень понравилось!
Участвовал в играх в зале и с удовольствием смотрел все действия не отрываясь :)))

Гена 24 декабря, 2015 год
Пропустить шоу от Фан Янга просто немыслимо! Хотя бы по-тому, что он неоднократно попадал в Книгу рекордов Гиннеса! Этот человек легенда! Обязательно сводите на его представление своих детей им будет очень интересно!
Волшебные пузыри Фан Янга
Всемирно известный иллюзионист, двенадцатикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса - Фан Янг привезет в Россию незабываемое Рождественское шоу. Лучшие свето-звуковые эффекты и всеми любимые мыльные пузыри!

Адрес: Красногорск, ул. Международная, 16
Телефон: +7 499 727-26-26