Волшебные пузыри Фан Янга

Рождественское шоу
5.0
35 отзывов / 5 081 просмотр
Волшебные пузыри Фан Янга
Всемирно известный иллюзионист, двенадцатикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса - Фан Янг привезет в Россию незабываемое Рождественское шоу. Лучшие свето-звуковые эффекты и всеми любимые мыльные пузыри!

очень красиво и хорошо!

Оля 9 января, 2016 год
Самое оригинальное новогоднее представление, которое я когда либо видела!!! Безумно красиво!)) Просто восхитительные декорации, особенно деревья в стиле фентези )

супер!!!

Екатерина 8 января, 2016 год
В жизни не видела еще таких "елок"! Это наша первая с сыном, а в моем детстве "елки" были уж очень советские ))
А тут все очень красиво, с мульиком, с очень талантливыми артистами, все в живую, с прекрасными песнями и танцами - настоящий мюзикл!!!

Очень достойно

Николай 8 января, 2016 год
Совершенно не жалеем о том, что посетили шоу Фан Янга. Очень красивое зрелище: декорации, спецэффекты, сами фокусы с пузырями, лазерное шоу.
Прекрасно провели время и в парке развлечений, особенно понравилось в Киндер-Пингви павильоне.
Подарок дочка оценила.

прекрасное представление

Мира 8 января, 2016 год
Как жалко, что представление такое короткое, дочка даже спросила "а уже все?" ))) Очень приятное и красивое зрелище! Декорации потрясающие, как будто все мы были в сказочном лесу!
Мыльные пузыри - нечто новое в сфере развлечений, поэтому было очень интересно побывать на представлении!

очень понравилось!

Галина 7 января, 2016 год
Премьера Фан Янга в России привела нас с детьми в восторг! Все понравилось: и фокусы, и лазерное шоу, и сказка, и игры со зрителями, и то как все украшено и обустроено.

восторг

Лена 7 января, 2016 год
Мы уже несколько дней в полном восторге от чудесных пузырей Фан Янга! Ходили всей семьей и не ожидали, что шоу еще и сюжетное - с красивой, доброй сказкой!
Спасибо всем, кто на нем работал!

круто

Нелли 6 января, 2016 год
Сверкающие и переливающиеся мыльные пузыри в умелых руках - абсолютный восторг для детей! Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении шоу Фан Янга в Москве!

Очень красиво))

Лиля 6 января, 2016 год
Какое красивое шоу получилось )) Не ожидали, когда шли, что такая крастота будет: очень впечатлили трюки с большим количеством пузырей и лазерное шоу ) Спасибо организаторам!

понравилось!

Екатерина 6 января, 2016 год
Большая благодарность всем, кто работал над организацией и проведением такого прекрасного детского праздника!
Оригинальное и по-настоящему незабываемое шоу )) Очень понравилось моей Юлечке (6 лет), да и мне тоже. Мы с удовольствием наблюдали и за фокусами и за лазерным шоу! и декорации очень красивые.

наши впечатления))

Женя 6 января, 2016 год
Праздничное настроение нас не покидает )) Ходили на Фан Янга в Крокус - очаровательное представление, очень красивое и уютное, с доброй сказкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и огромным количеством мыльных пузырей!
Парк развлечений понравился тоже, особенно Киндер-Пингви с иглу ))

понравилось

Ольга 5 января, 2016 год
Ходили с сыном и дочкой на Фан Янга вчера, только дошли руки до отзыва. Нам очень-очень понравилось! Фейрверк из радужных мыльных пузырей напоминает о северном сиянии и создает впечатление какого-то чуда! Замечательный парк развлечений и подарок, который мы приобрели заранее и очень быстро получили )

классно

Соня 5 января, 2016 год
Просто великолепно! Шоу замечательное!! У Фан Янга интересные фокусы и все очень красиво светится и переливается :) Очень рады, что посетили и шоу, и парк развлечений (карусели волшебные и Смешарики очень классные).

понравилось

Карина 4 января, 2016 год
Очень интересеное и позитивное шоу! Декорации просто прекрасные, как и само шоу. Пузыри ребенку безумно понравились! Обязательно пойдем к 7й радуге снова!

красота

Анна 4 января, 2016 год
Шикарное шоу! Очень уютно, камерно, душевно и при этом все на месте: и музыка, и сказка, и спецэффекты, и конечно, пузыри разных форм и размеров! Красота!

Супер!

Лиля 4 января, 2016 год
Спасибо всем, кто организовал приезд Фан Янга к нам!))) Мы ходили сегодня - ОЧЕНЬ КРУТО!

круто

Ольга 3 января, 2016 год
Понравилось. Очень красиво и эффектно, ребенок в восторге! Больше всего понравилась Буря мыльных пузырей и волейбол со зрителями ))
Аттракционы тоже классные, и платные, и бесплатные ))

замечательно

Нина 3 января, 2016 год
Ходила на шоу сегодня с сыном и дочкой. Впечатлений море и все крайне положительные! Было очень весело! Фан Янгу за такую красоту ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как и организаторам!

поход на Фан Янга

Олег 3 января, 2016 год
Ходили сегодня днем с женой и сыном. Довольны. Даже не ожидали, что так понравится в Крокусе и на самом представлении Фан Янга. Очень красивые и яркие номера.
В парке развлечений тоже было хорошо, нескучно. Сын покатался на всем, чем хотел.

понравилось

Ирочка 3 января, 2016 год
Ходили на Фан Янга всей нашей маленькой, но дружной семьей )) Все остались довольные, даже муж, которого мало чем проймешь, а уж дочурки - просто счастливы!
Фан Янг со своими переливающимися разными цветами пузырями, "дымом", светом и музыкой ПРОСТО ПРЕКРАСЕН!

замечательно

Тина 2 января, 2016 год
Просто замечательно мы сегодня отдохнули! Шоу - высший класс! Ходили и в парк развлечений - просто шикарно, хоть и недешево.