Неплохой фильм, но книга лучше - Отзывы о Воровка книг (2014)

Воровка книг (2014)
Отзыв написан 20 августа, 2017 год 262 просмотра
Посмотрела фильм. Полностью. Смотрела долго и с перерывами, может, и поэтому в том числе фильм меня не тронул. Точнее, не совсем так. Фильм, безусловно, хорош, но книга лучше. Книгу я прочитала достаточно давно и она тогда меня просто разорвала своей силой.

В книге запомнился очень хороший слог. Это все потерялось в фильме. Также меня не особенно убедили актеры, разве что отец. Девочка очень красивая, такая идеальная белокурая немка, но, как по мне, не сумела она передать все то, что переживала книжная "воровка книг". Только финал сумел меня немного задеть.

В целом фильм очень неплох. И, вероятно, я придираюсь из-за того, что книга мне понравилась больше

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Воровка книг (2014)
Действие фильма "Воровка книг" разворачиваются в захваченном идеологией нацизма Мюнхене. Главная героиня учится чтению и жизни одновременно. На ее юную натуру пытаются воздействовать два мира - чистый и добрый книжный и жестокий и несправедливый реальный. Получится ли спасти чистый и добрый "мир" маленькой девочки в условиях страшной реальности человеческой трагедии?

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016