vos-bazar.ru интернет-магазин отзывы

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !

Ника 7 апреля, 2023 год
Не рекомендую заказывать с этого сайта ! Ждала заказ несколько дней , очень переживала , потому что не отвечали или отвечали сквозь зубы , как будто делают мне одолжение какое -то . Тянули . Хотя я спрашивала насчет отправки несколько раз . Потом выяснилось, что нет то одного товара , то другого . Потом взяли молча и отменили , без... Читать отзыв Не рекомендую заказывать с этого сайта ! Ждала заказ несколько дней , очень переживала , потому что не отвечали или отвечали сквозь зубы , как будто делают мне одолжение какое -то . Тянули . Хотя я спрашивала насчет отправки несколько раз . Потом выяснилось, что нет то одного товара , то другого . Потом взяли молча и отменили , без всяких объяснений . На мой вопрос , в чем причина , РУСЛАН ИСАЕВ , который до этого представлялся как "Артур Медведев ", оскорбил меня трехэтажным матом , обозвал мра*ью и обещал меня порвать " как грелку " Я в своей жизни мухи не обидела , всегда со всеми культурно общаюсь , и писала ему , что я инвалид . А он меня оскорбил и угрожал . Как только не стыдно людям ! Таким хамским поведением они роют себя и своим родным яму . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Достоинства:
  1. Не рекомендую !
Недостатки:
  1. Хамство . Обман . Угрозы убить . Оскорбления . Отказ в покупке .

Красивая посуда

Самира 20 января, 2022 год
Заказывала у них узбекскую посуду с ручной росписью. Очень красивый сервиз получился собрать. Доставили за 1 день. Все аккуратно и тщательно упаковано. Все гости теперь в восторге от моей посуды))))

спасибо магазину

Алина 15 января, 2022 год
Брала деду для профилактики, была грыжа и протрузия, жаловался на боли, пропил, вроде рассосалась немного,наверное плюс вместе с физ нагрузками! Болей меньше. Товар натуральный. Возьму еще баночку на следующий месяц.
Достоинства:
  1. натуральный
Недостатки:
  1. большой объем

Рекомендую к покупке !

Анна 16 ноября, 2021 год
Внутренняя поверхность казана достаточно гладкая. Геометрия почти точна, т.е. края крышки казана, при постановке ее ребром на дно чаши, совпадают с самой чашей казана. Для дома классный казан. Лучше чем Вок. Обжарить лук, потом морковь туда, потом вынуть и мясо обжарить. Потов всё смешать и пол пачки риса со специями. Супер! Для дачи от 12 литров берите. Всем удачи.

Советую данный магазин

Гость 10 сентября, 2021 год
Отличный магазин с большим ассортиментом.
Казаны гладко шлифованные. В подарок дают свежие специи и шумовку.
Печь толстый

Понравилась продукция

Мария Александровна 23 февраля, 2021 год
Большое спасибо!!! Прекрасно собранный и упакованный заказ! От специй в восторге. Зира особенно понравилась, какой восхитительный аромат от нее исходит! Рис Лазер тоже понравился, а из риса Аланга плов у меня не получился, не смогла, а вот с Лазером подружилась)))
обязательно закажу еще)

Решение возникающих проблем!

Инна 30 сентября, 2020 год
Заказывала в магазине посуду. Отправляли через транспортную компанию. Одна тарелка к сожалению пришла разбитой((( хорошо, что они дали рекомендации на месте проверять груз. Сразу в транспортной компании составили акт и мне была возмещена стоимость тарелки. Очень надежный магазин. Не будешь сидеть и думать, что будет с посылкой, если не дойдет. От посуды просто в восторге, заказала второй раз - пришло... Читать отзыв Заказывала в магазине посуду. Отправляли через транспортную компанию. Одна тарелка к сожалению пришла разбитой((( хорошо, что они дали рекомендации на месте проверять груз. Сразу в транспортной компании составили акт и мне была возмещена стоимость тарелки. Очень надежный магазин. Не будешь сидеть и думать, что будет с посылкой, если не дойдет. От посуды просто в восторге, заказала второй раз - пришло все в целости и сохранности. Только забыли доложить одну солонку, сразу возместили стоимость. Буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. Решают проблемы, качественный товар, быстрый возврат денег
Недостатки:
  1. один раз не доложили позицию

Покупала рис узбекский

Ульяна 18 августа, 2020 год
Самаркандский плов из риса Лазер !
Спасибо!!
Всем советую, берите не пожалеете.

Понравилось. Буду заказывать еще.

Татьяна 27 июля, 2020 год
Товар качественный. Перец пахнет перцом. Томаты - томатами. Цены очень низкие. Но все расфасовано по 1кг. Это много, конечно, но в других магазинах, где по 300г, ценник такой же. Так что я не в накладе.
Пункт самовывоза не очень уютный, просто склад, не офис, но это мелочи.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, качество, обслуживание.
Недостатки:
  1. Приходится брать не меньше 1 кг. Но для кого-то это даже плюс))

Спасибо большое.

Евгений 17 июля, 2020 год
Товар получил, всё в порядке. Казан и печку ещё не пробовал, а специи высокого качества. Буду вашу фирму рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое.

товар вскрытый

Фарида 23 июня, 2020 год
Получила наконец свой заказ.Варенья не хватает,халва вскрыта и не соответствует заявленному весу.Очень разочарованна.Была изначально настроена не очень,потому что тянули с доставкой,не обговорили стоимость доставки и на загвоздку не доложен товар.
Достоинства:
  1. не вижу плюсов вообще
Уважаемая Фарида!
Вас уведомили, что варенья в наличии нету и за варенье вам сразу же был произведен возврат денежных средств.
Перед отгрузкой все заказы проходят фото-фиксацию, ваш товар был упакован полностью. Упаковка от производителя не была вскрыта. Фото предоставили.
Также, мы попросили вас предоставить нам фото полученного товара со вскрытой упаковкой - вы нам фото не предоставили.
Показать 2 ответа

Хороший магазин

Светлана Юрьевна 14 июня, 2020 год
Второй раз делаю заказ в этом магазине. Очень понравились ваши казахские продукты. Курьер всегда информирует заранее, всегда приезжает вовремя. Во время эпидемии соблюдает все меры безопасности, доброжелательный. Мелочи, а очень поднимают настроение и показывают доброе отношение к клиенту и работе. Спасибо большое!

Быстрая доставка

Евгений 10 июня, 2020 год
Заказывал комплект казана с очагом на 22л. Доставка нужна была именно в день заказа, т.к. уезжал на дачу. Предложили доставить через Яндекс.Доставку. Быстро и удобно, спасибо, что предлагаете решения и оперативно все исполняете!

Отвратительный поставщик!

Гость 8 июня, 2020 год
Заказ сделанный на сайте и оплаченный на карту клиенту СБ не был отправлен, более того нахамили в грубой форме отказавшись комментировать и отправлять какую-либо отчетность по отгрузке, которая по их словам состоялась!
Но подтвердить сам факт отгрузки они отказались, в ТК с которой сотрудничаю уже более 5 лет , факта передачи груза нет. И доверия к ТК у меня гораздо больше, чем к интернет магазину Восточный Базар! Буду обращаться в компетентные органы.
НЕ СОВЕТУЮ данного поставщика не только для сотрудничества, но и для розничных заказов.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Не отправили оплаченный заказ
  2. Хамство сотрудника отвечающего за мой заказ
  3. Не идут на контакт
  4. Не отправляют документацию
Уважаемый Гость!
Просим направить на наш электронный адрес скан квитанции об оплате и укажите номер вашего заказа.
Ответным письмом мы вам направим скан товарно-транспортной накладной с информацией об отгрузке вашего заказа.
Абсолютно все заказы в нашем магазине отправляются до адресов заказчиков.

Хорошие продукты!

Ирина К 10 мая, 2020 год
Спасибо. Привезли в оговоренное время, курьер корректный, заказ в полном объеме, упаковано все отлично.
Всё очень вкусное и свежее. Халва очень понравилась!

Спасибо за сервис!

Анна 4 мая, 2020 год
Хотим вас поблагодарить за ваше терпение и оперативную работу! Часто вношу изменения в заказе, но вы всегда готовы помочь, оставаясь в добром расположении духа. СПАСИБО и Здоровья вам и вашим близким!

Непрозрачный продавец

Гость 23 апреля, 2020 год
Сделал заказ на казаны и посуду с заказом в другой город, выбрал оплату по карте. Через день прислали номер карты Сбербанк on-line на частное лицо, чтобы осуществить перевод. Странный подход... Когда им написал, что готов оплатить заказ через любую безопасную платформу интернет-платежей или при получении наложным платежом в транспортной компании, и что оплата частному лицу - это, кк минимум, очень... Читать отзыв Сделал заказ на казаны и посуду с заказом в другой город, выбрал оплату по карте. Через день прислали номер карты Сбербанк on-line на частное лицо, чтобы осуществить перевод. Странный подход... Когда им написал, что готов оплатить заказ через любую безопасную платформу интернет-платежей или при получении наложным платежом в транспортной компании, и что оплата частному лицу - это, кк минимум, очень странно, они молча написали отказ в исполнении заказа - без комментариев, без извинений. По всей видимости, накрученные здесь не отрицательные отзывы, а положительные. Будьте очень аккуратны и внимательны! Не ведитесь на низкие цены! Доверие может быть только к проверенным партнерам, а не к тем, кто уходит от фискальных операций...
Достоинства:
  1. Не было
Недостатки:
  1. - отсутствие фискальное операции
  2. - отсутствие комментариев и объяснений
  3. - система оплаты не соответствует описанию

Хорошие специи

Елена Николаевна 19 апреля, 2020 год
Заказывала в вашем магазине рис и специи. Мне все понравилось! Но,к сожалению, приходится очень долго ждать следующей возможной доставки. Я понимаю, что это не ваша вина, так как сейчас очень много нас клиентов и вы не успеваете нас обслуживать. Спасибо за ваш труд!

Номер заказа 932223-20

Александр 7 апреля, 2020 год
Огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам любимой "Восточный базар", что в это сложное время продолжаете чётко и слаженно работать. Вы значительно облегчаете нам, сидящим в карантине, а особенно пожилым людям, жизнь. В отличие от других интернет-магазинов на "Восточный базар" практически нет перебоев с продуктами и всегда можно оформить доставку. Операторы исключительно любезны, курьер Виктор пунктуален и доброжелателен. Повара готовят прекрасные полуфабрикаты. И,... Читать отзыв Огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам любимой "Восточный базар", что в это сложное время продолжаете чётко и слаженно работать. Вы значительно облегчаете нам, сидящим в карантине, а особенно пожилым людям, жизнь. В отличие от других интернет-магазинов на "Восточный базар" практически нет перебоев с продуктами и всегда можно оформить доставку. Операторы исключительно любезны, курьер Виктор пунктуален и доброжелателен. Повара готовят прекрасные полуфабрикаты. И, конечно, отдельная благодарность директору - за отличную организацию всего процесса в целом.
Еще раз - ВСЕМ СПАСИБО! Здоровья вам и удачи!
Достоинства:
  1. Все свежее и вкусное!
Недостатки:
  1. нет их

Вкусные варенья

Елена М 5 апреля, 2020 год
Замечательно вкусные и ароматные варенья в этом магазине. Радует также большой ассортимент. Купила я варенье из лепестков роз, грецкого ореха, инжира и арбуза. Все ингредиенты натуральные, вкусные очень, нам всей семьей понравились. Хотим попробовать и другие вкусы.

Хороший казан по отличной цене!

Игорь 1 марта, 2020 год
Заказывал для своей дачи узбекский чугунный казан.
Так же в комплект к казану на сайте подобрал и печь для казана. Качество просто отличное! казан толстостенный, отшлифованный. Теперь это мои любимые атрибуты! готовлю с удовольствием. И спасибо курьеру за оперативную доставку!

Обман с доставкой

Т 26 февраля, 2020 год
Пишут на сайте что доставка до транспортной компании бесплатно, в итоге транспортная компания выставила счет на то что забирала товар из магазина. Отправил фото чека в магазин, сказали разберёмся, но спустя два месяца так никто и ничего не вернул
Достоинства:
Недостатки:
  1. Операторы ничего не знают, общаются грубо
1 не согласен

Идеальный рис для плова!

Вера 17 февраля, 2020 год
Решили мы на даче приготовить плов с друзьями, и заказала в этом магазине узбекский рис. Приятно удивил большой ассортимент, несколько видов узбекского риса. Оператор по телефону подробно проконсультировал и в итоге, заказал длиннозерный рис Лазер и красный Девзира. Оба сорта риса идеально подошли для плова, не слипаются, без мусора. И действительно, красный рис не крашеный, сейчас такой найти сложно. Еще... Читать отзыв Решили мы на даче приготовить плов с друзьями, и заказала в этом магазине узбекский рис. Приятно удивил большой ассортимент, несколько видов узбекского риса. Оператор по телефону подробно проконсультировал и в итоге, заказал длиннозерный рис Лазер и красный Девзира. Оба сорта риса идеально подошли для плова, не слипаются, без мусора. И действительно, красный рис не крашеный, сейчас такой найти сложно. Еще к рису закупилась у них специями, очень качественные и ароматные.
Достоинства:
  1. Качество, цена, оперативная доставка. Рис не ломанный, без мусора.
Недостатки:
  1. Фасовка специй от 1 кг.

Очень красивые чапапны

Ирина 10 февраля, 2020 год
Купила в этом магазине национальный узбекский чапан в подарок подруге на день рождения. Чапан очень яркий, красочный. Очень люблю тематику Востока и люблю все необычное и красочное. В ассортименте можно найти как яркие, так и монотонные модели. Подруге чапан очень понравился, купила сразу же и себе)) рекомендую этот магазин!

Интернет-магазины

Aredi.ru lоставка товаров из Польши