Великолепное качество обслуживания. - Отзывы о Восстановительный центр Proдвижение

Отзыв написан 30 мая, 2022 год 5 просмотров
Огромную благодарность , в первую очередь , хочу выразить директору реабилитационного центра "Proдвижение"-  Денису Юрьевичу!
Обратилась в этот центр за консультацией по поводу сильных болей в спине, но   без особой надежды на реальную помощь, т к в течение долгого времени, более 10 лет обращалась к разным врачам за помощью , но, к сожалению, все лечение сводилось к устранению симптомов, а не причины.
Денис Юрьевич проявил исключительное терпение и профессионализм, и в моей непростой ситуации оказал неоценимую помощь!
Моим основным врачом была Варвара Константиновна - профессионал своего дела и прекрасный, светлой  души человек! Её  стараниями удалось достичь поразительных результатов! Также в моем лечении приняли участие :
Александра Александровна и Карен Абрикович - несомненно гакже являющиеся профессионалами своего дела и прекрасными людьми!
Весь коллектив реабилитационного центра произвёл на меня неизгладимое впечатление!
Высокого уровня профессиональный  подход здесь сочетается с неподдельным участием и сопереживанием каждому пациенту.
В этом центре ощущаешь себя в надёжных заботливых руках!
Всем сотрудникам низкий поклон и благодарность!

Марина 10 июня, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв, думаю запишусь на прием именно сюда, многие рекомендуют, особенно Хорошко Дениса.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Реабилитационный центр

Медицинский центр «АРСмедика»