Восстановительный центр Proдвижение отзывы

Восстановительный центр Proдвижение

Давно уже сбиралась поблагодарить клинику Продвижение

Юлия Курнихен 4 октября, 2022 год
Врачи в клинике очень аккуратные и вежливые, что для меня удивительно)) Я привыкла ходить в больницу, где без криков и халатности не обойтись. А ту все цивильно и приятно. Не назначили ненужных процедур, потому что оплачивается время, которое на меня тратят, а не каждая манипуляция отдельно. В план лечения внесли только самое необходимое и эффективное. Реально толковый центр, рекомендую «Продвижение».

Не дешево, но единственное место, где результаты увидел

Роман 1 октября, 2022 год
После реабилитации в центре «Продвижение» хочу выделить неоспоримые плюсы, которые заметил:
• Ответственный персонал клиники и постоянный контроль со стороны врача.
• Соотношение цена-качество.
• Индивидуальный подход к каждой проблеме.
• Уважительное отношение и положительный настрой.
Положительный результат после лечения.

Минусов нет, всё прошло по плану

Дмитрий 26 сентября, 2022 год
Без слов благодарности не обойтись) Долго не доходили руки написать отзыв о центре реабилитации Продвижение. Это единственные специалисты, которые взялись за восстановление моей руки после операции и довели дело до конца. У меня уже не было надежды, что это возможно, но врачи доказали обратное. Упорным трудом с их стороны и моей нам удалось сделать невозможное) Спасибо вам большое!

Профессиональный и человеческий подход на высоком уровне!

Юрий Глебов 24 августа, 2022 год
Сразу после операции эндопротезирования коленного сустава я начал искать клинику, где пройти реабилитацию. По рекомендациям поехал в Продвижение. Хороший подход к лечению, понятный и результативный.

Занимался с Александрой Александровной. Занятия построены таким образом, что ты видешь динамику и нет желания бросить, наоборот, хотелось работать больше и больше.

Не самое дешевое удовольствие, но программы рабочие

Юра 10 августа, 2022 год
Благодарю персонал реабилитационного центра Продвижение за качественные медицинские услуги. Кисть работает, как и раньше, будто перелома и не было. Спасибо Александре, за чуткость и настойчивость. Лечение недешевое, но эффективное - я бы именно так охарактеризовал работу клиники.

Клиника Продвижение - лучшее что со мной случилось после травмы)

Мариша 7 августа, 2022 год
Хочу ставить отзыв о работе клиники «Продвижение» и поблагодарить врачей за их колоссальный труд и доброту. За месяц нам удалось восстановить функциональность моей кисти после операции. Каждый день со мной работали и заставляли, вложили не только знания, но и частичку души) Для меня моральная составляющая коллектива – не менее важна. В центре работают профессионалы своего дела, ни разу... Читать отзыв Хочу ставить отзыв о работе клиники «Продвижение» и поблагодарить врачей за их колоссальный труд и доброту. За месяц нам удалось восстановить функциональность моей кисти после операции. Восстановительный центр Proдвижение - Клиника Продвижение - лучшее что со мной случилось после травмы) Каждый день со мной работали и заставляли, вложили не только знания, но и частичку души) Для меня моральная составляющая коллектива – не менее важна. В центре работают профессионалы своего дела, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас.

Специалисты хорошие, и в целом в клинике нравится - современно всё

Яна Шевшенко 22 июня, 2022 год
На данный момент прохожу, лечение в реабилитационном центре Продвижение, работаю с врачом Люлиным Иваном Владимировичем, прекрасный специалист, грамотно составил программу реабилитации, результаты уже есть. После повреждения периферических нервов плечевого сплетения, нарушена функция руки, но мы над этим работаем)

Обратился в последний момент и мне быстро помогли в клинике Продвижение

Юра 14 июня, 2022 год
В связи с травмой на производстве мне провели 2 операции на правой ноге и настоятельно рекомендовали искать место для реабилитации, потому что за время проведения в больнице, мышцы и связки значительно атрофировались. В интернете нашел клинику Продвижение, по отзывам посмотрел, многие довольны, записался на прием и консультацию к врачу Денису Юрьевичу. Он меня полностью проверил, все документы с... Читать отзыв В связи с травмой на производстве мне провели 2 операции на правой ноге и настоятельно рекомендовали искать место для реабилитации, потому что за время проведения в больнице, мышцы и связки значительно атрофировались. В интернете нашел клинику Продвижение, по отзывам посмотрел, многие довольны, записался на прием и консультацию к врачу Денису Юрьевичу. Он меня полностью проверил, все документы с клиники, снимки и провел осмотр. После этого составил программу восстановления, и я приступил к процедурам. Время в центре проходило незаметно, всегда старались разукрасить скучные процедуры шутками и анекдотами)) За короткий срок я встал на ноги, почувствовал уверенность в правой ноге. Благодарен каждому в клинике Продвижение, кто приложил руку к моей быстрой реабилитации!

Клиника ProДвижение - место, где помогают!

Илья 31 мая, 2022 год
Если вы в поиске нормального места для реабилитации – советую клинику Proдвижение. Тут максимально заботятся и переживают о состоянии и ощущениях пациентов. Мне даже после реабилитации звонили, чтобы спросить как мой результат)

Великолепное качество обслуживания.

Светлана 30 мая, 2022 год
Огромную благодарность , в первую очередь , хочу выразить директору реабилитационного центра "Proдвижение"-  Денису Юрьевичу!
Обратилась в этот центр за консультацией по поводу сильных болей в спине, но   без особой надежды на реальную помощь, т к в течение долгого времени, более 10 лет обращалась к разным врачам за помощью , но, к сожалению, все лечение сводилось к устранению симптомов, а не... Читать отзыв
Обратилась в этот центр за консультацией по поводу сильных болей в спине, но   без особой надежды на реальную помощь, т к в течение долгого времени, более 10 лет обращалась к разным врачам за помощью , но, к сожалению, все лечение сводилось к устранению симптомов, а не причины.
Денис Юрьевич проявил исключительное терпение и профессионализм, и в моей непростой ситуации оказал неоценимую помощь!
Моим основным врачом была Варвара Константиновна - профессионал своего дела и прекрасный, светлой  души человек! Её  стараниями удалось достичь поразительных результатов! Также в моем лечении приняли участие :
Александра Александровна и Карен Абрикович - несомненно гакже являющиеся профессионалами своего дела и прекрасными людьми!
Весь коллектив реабилитационного центра произвёл на меня неизгладимое впечатление!
Высокого уровня профессиональный  подход здесь сочетается с неподдельным участием и сопереживанием каждому пациенту.
В этом центре ощущаешь себя в надёжных заботливых руках!
Всем сотрудникам низкий поклон и благодарность!

Хороший персонал, клиника и всё, что они делают!

Роман С. 9 февраля, 2022 год
Хотелось бы отметить высокий уровень медицинских знаний персонала и ответственный подход к каждому пациенту. Дают ответы на все мои вопросы, которые касаются состояния моего организма. Мой врач Иван Владимирович с пониманием относился ко всем трудностям, через которые мне пришлось проходить. Суставчик работает отменно, голеностоп не беспокоит, благодаря вам.

Норм центр, мои новые друзья!

Николай 8 февраля, 2022 год
Побывал в центре Продвижение, у меня был короткий курс реабилитации, пришел восстановиться правильно после переломов левой ноги, долго был с гипсом, страшно было даже ставать на нее. Спасибо, Денис Родригович, за хорошую программу, всегда веселое настроение и быструю реабилитацию.

Я могу их смело рекомендовать.

Дмитрий Хворостов 7 февраля, 2022 год
Увы, в наше время все чаще люди требуют замену суставов и реабилитация после замены просто необходима. Мне в прошлом году меняли тазобедренный сустав, и реабилитацию проходил в центре Продвижение. Приняли очень даже хорошо, понравился интерьер клиники, доброта персонала и их профессионализм. Точно знаю, что можно рекомендовать центр всем кто перенес эндопротезирование тазобедренного сустава.

К врачам теперь отношусь гораздо лучше!

Ира 6 января, 2022 год
Не люблю все медицинские центры, белые халаты и больше всего не хотела попасть в больницу, но никто не застрахован. Реабилитацию проходила в Продвижении, в принципе, все понравилось. Отношение приятное, немного изменила свою точку зрения к врачам.

Трудности бывают, но вместе с ProДвижение мы их прошли.

Клиент 3 января, 2022 год
Здравствуйте! Хочу начать со слов благодарности Александре Александровне и всему центру Продвижение за быстрое восстановление моего тазобедренного сустава после эндопротезирования. Грамотно спланированная программа реабилитации,ни каких лишних непонятных процедур и человеческое отношение дает потрясающие результаты! Уже спустя месяц я вернулся на работу и прекрасно себя чувствую. Центр хороший, коллектив прекрасный, цены тоже. Если выбираете центр для реабилитации – однозначно советую.

Очень достойный реабилитационный центр!

От Катерины Ивановны 28 декабря, 2021 год
Лично с врачами не знакома, моя мама проходила реабилитацию после травмы нижней конечности. Очень просила оставить отзыв. Спасибо каждому, кто принимал участие в восстановлении колена. Атмосфера была располагает к выздоровлению. Уделяли очень много внимания, советовали и контролировали каждый шаг, для быстрого восстановления. Труд дал свои результаты, она уходила своими ногами, свободно и легко, будто травмы и не было. Спасибо огромное!

Большущее спасибо за то, что вы есть!

Анна 24 декабря, 2021 год
Мне все понравилось, результат был заметен уже через 2 недели после начала работы. Физиотерапевты очень грамотные, выполняют манипуляции аккуратно и всегда интересуются ощущениями и самочувствием. Программу для реабилитации мне разработал Денис Юрьевич, а вела меня Варвара Константиновна, очень приятная девушка, знает свою работу и всегда держит «руку на пульсе»)). Всему центру большое человеческое спасибо!

ProДвижение - это именно движение, восстановленное, правильное!

Лариса 1 июля, 2021 год
Недавно проходили курс реабилитации в медицинском центре «Продвижение». Хочу выразить свою благодарность коллективу всего центра и директору, что помогли поднять мужа за довольно короткий промежуток времени. После операции на бедре, наверное, задели нерв, и стопа практически не работала. С мужем работала команда реабилитологов, безмерно благодарна им за старания и упорство. После курса Чеканов АС изготовил ему для стопы индивидуальные стельки,... Читать отзыв Недавно проходили курс реабилитации в медицинском центре «Продвижение». Хочу выразить свою благодарность коллективу всего центра и директору, что помогли поднять мужа за довольно короткий промежуток времени. После операции на бедре, наверное, задели нерв, и стопа практически не работала. С мужем работала команда реабилитологов, безмерно благодарна им за старания и упорство. После курса Чеканов АС изготовил ему для стопы индивидуальные стельки, стало намного удобнее ходить. Муж передает благодарность всем, кто помогал, передает привет и спасибо, от всей души!

Люди советуют, proдвижение оправдывают ожидания.

Надежда 24 июня, 2021 год
В марте мне ставили пластину на лодыжку и сказали, что нужно искать реабилитацию, где можно пройти, может, заранее записаться. Сутками искала в интернете по отзывам центр, не могла никак выбрать. Соседка по палате советовала поехать в PRОдвижение, у нее мама там проходила реабилитацию и осталась довольна. Так я и попала к вам. Не зря люди хорошо о вас отзывались, теперь... Читать отзыв В марте мне ставили пластину на лодыжку и сказали, что нужно искать реабилитацию, где можно пройти, может, заранее записаться. Сутками искала в интернете по отзывам центр, не могла никак выбрать. Соседка по палате советовала поехать в PRОдвижение, у нее мама там проходила реабилитацию и осталась довольна. Так я и попала к вам. Не зря люди хорошо о вас отзывались, теперь я тоже оставлю свой отзыв, чтобы другим было проще определиться с местом реабилитации. Цены хорошие, сильно не отличаются от других центров, команда врачей – профессионалы, работают с душой и видно, что любят свое дело.

Процесс долгий и непростой, но самое главное - эффект

Mih-Mih 23 июня, 2021 год
В наше время найти достойную клинику реабилитации сложно, объездили немало, но в конце остановились на ПРОдвижении. Не раз слышали, видели, а теперь еще и бывали. Привозили на реабилитацию ребенка, было страшно, переживали. Очень долго с гипсом на руке ходил, был перелом, раздробленные кости собирали, потом снова ломали, потому что срослось не правильно. В общем, было сложно пережить. В центре к... Читать отзыв В наше время найти достойную клинику реабилитации сложно, объездили немало, но в конце остановились на ПРОдвижении. Не раз слышали, видели, а теперь еще и бывали. Привозили на реабилитацию ребенка, было страшно, переживали. Очень долго с гипсом на руке ходил, был перелом, раздробленные кости собирали, потом снова ломали, потому что срослось не правильно. В общем, было сложно пережить. В центре к нему нашли подход, каждый день наращивали силу и амплитуду движений и сейчас ручкой махает, хватается, все хорошо. Это все заслуга команды центра, спасибо вам большое!

Когда исход лучше, чем ты ожидаешь - это proДвижение!

Яна 18 июня, 2021 год
После одной проблемы сразу появилась другая. После нейрохирургического лечения поставили диагноз пареза. Исправить данную проблему взялись в центре реабилитации «продвижение». Мышцы бедра у меня были в постоянном напряжении, и я не могла нормально разогнуть и согнуть ногу. В таких ситуациях уже ничего не хочется. Только операцию перенесла, теперь восстановление, исход которого не ясен. Надежда появилась, когда попала на консультацию! Ребята... Читать отзыв После одной проблемы сразу появилась другая. После нейрохирургического лечения поставили диагноз пареза. Исправить данную проблему взялись в центре реабилитации «продвижение». Мышцы бедра у меня были в постоянном напряжении, и я не могла нормально разогнуть и согнуть ногу. В таких ситуациях уже ничего не хочется. Только операцию перенесла, теперь восстановление, исход которого не ясен. Надежда появилась, когда попала на консультацию! Ребята дали уверенность и создали положительный настрой. Реабилитация проходила очень необычно – здесь реабилитолог выполнял сам множество процедур и не нужно было ходить из кабинета в кабинет и каждый раз рассказывать что со мной. Обычно за занятие делали массаж, токи (их было много разных), фонофорез, и упражнения. Спасибо за кропотливый подход и объяснение!!!

Только слова благодарности центру!

Катерина 22 января, 2021 год
Относительно недавно моя тетя столкнулась с больничной палатой, а причиной тому стал остеохондроз. Провели операцию на позвоночных дисках в поясничном отделе и сказали, что после всего нужна реабилитация для полноценного восстановления. Я нашла в интернете центр реабилитации proдвжение, почитала и решила записать ее к вам. Постоянно навещала, общались, и могу сказать от лица Ларисы Викторовны – большое спасибо. Отдельные слова... Читать отзыв Относительно недавно моя тетя столкнулась с больничной палатой, а причиной тому стал остеохондроз. Провели операцию на позвоночных дисках в поясничном отделе и сказали, что после всего нужна реабилитация для полноценного восстановления. Я нашла в интернете центр реабилитации proдвжение, почитала и решила записать ее к вам. Постоянно навещала, общались, и могу сказать от лица Ларисы Викторовны – большое спасибо. Отдельные слова благодарности врачу Чеканову Андрею Сергеевичу, который позаботился о выздоровлении и поддерживал с первого дня. Мы не думали, что так быстро можно вернуться к повседневной жизни и забыть про операцию.

Не только надежды дают, но и делом доказывают!

Владимир 11 января, 2021 год
Меняли мне оба коленных сустава. Операция прошла нормально, но встать на ноги у меня не получалось. Проблема в моем весе – 125кг. Нашел, где можно пройти реабилитацию. В восстановительном центре Proдвижение пообещали поставить меня на ноги. Это все, чего мне не хватало. Со мной работало два реабилитолога. Гоняли меня добротно. Через два месяца я почувствовал силу в ногах, нормализовалась походка,... Читать отзыв Меняли мне оба коленных сустава. Операция прошла нормально, но встать на ноги у меня не получалось. Проблема в моем весе – 125кг. Нашел, где можно пройти реабилитацию. В восстановительном центре Proдвижение пообещали поставить меня на ноги. Это все, чего мне не хватало. Со мной работало два реабилитолога. Гоняли меня добротно. Через два месяца я почувствовал силу в ногах, нормализовалась походка, когда медленно иду не хромаю. Но еще один курс реабилитации, и сказали, что можно идти играть в футбол.

Когда результаты оправдывают ожидания!

Георгий 7 января, 2021 год
Хочу поделиться своей проблемой и ее решением. После диагноза «синдром предплюсневого канала» была проведена хирургическая декомпрессия и мне предстояла сложная реабилитация, знакомый нейрохирург посоветовал восстановительный центр Proдвижение и я рад своему выбору. Персонал, врачи, все работают на своё имя, на высшем уровне от общения до лечения. Результаты очень порадовали тоже!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Реабилитационный центр