Когда исход лучше, чем ты ожидаешь - это proДвижение! - Отзывы о Восстановительный центр Proдвижение

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 145 просмотров
После одной проблемы сразу появилась другая. После нейрохирургического лечения поставили диагноз пареза. Исправить данную проблему взялись в центре реабилитации «продвижение». Мышцы бедра у меня были в постоянном напряжении, и я не могла нормально разогнуть и согнуть ногу. В таких ситуациях уже ничего не хочется. Только операцию перенесла, теперь восстановление, исход которого не ясен. Надежда появилась, когда попала на консультацию! Ребята дали уверенность и создали положительный настрой. Реабилитация проходила очень необычно – здесь реабилитолог выполнял сам множество процедур и не нужно было ходить из кабинета в кабинет и каждый раз рассказывать что со мной. Обычно за занятие делали массаж, токи (их было много разных), фонофорез, и упражнения. Спасибо за кропотливый подход и объяснение!!!

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Реабилитационный центр

Медицинский центр «АРСмедика»