Возбудитель Рандеву отзывы

Бомбические возбуждающие капли

Ирина 22 августа, 2023 год
Решили с мужем разнообразить семейную жизнь, нашли на вайлдберриз возбуждающие капли Рандеву. Я их применяла строго по инструкции и курсом как рекомендует производитель. Мне понравилось то, что состав у капель полностью натуральный и нет никаких побочных эффектов. Хороший эффект появился не прям с первого дня, а примерно через неделю... В первый день тоже были яркие ощущения, но не на столько... Читать отзыв Решили с мужем разнообразить семейную жизнь, нашли на вайлдберриз возбуждающие капли Рандеву. Я их применяла строго по инструкции и курсом как рекомендует производитель. Мне понравилось то, что состав у капель полностью натуральный и нет никаких побочных эффектов. Хороший эффект появился не прям с первого дня, а примерно через неделю... В первый день тоже были яркие ощущения, но не на столько бурные как после нескольких дней применения. Жизнь разделилась на до и после! Совсем другие ощущения. Рекомендую поробовать тем парам, которые уже давно вместе! Вам точно понравится)) Всем любви и счастья в семейной жизни!) Возбудитель Рандеву - Бомбические возбуждающие капли

Капли помогли мне наладить отношение с мужем

Лада 23 мая, 2023 год
Расскажу свою историю у меня в семье начался застой. Был климакс и я вообще никак не могу возбудиться. Начала узнавать как можно эту проблему решить. И нашла на озоне капли рандеву, заказала пришли быстро начала принимать как сказано в инструкции. Сначала ничего особого небыло, а на 2 день ощутила что под вечер возбудилась. и на следующий день как пришел... Читать отзыв Расскажу свою историю у меня в семье начался застой. Был климакс и я вообще никак не могу возбудиться. Начала узнавать как можно эту проблему решить. И нашла на озоне капли рандеву, заказала пришли быстро начала принимать как сказано в инструкции. Сначала ничего особого небыло, а на 2 день ощутила что под вечер возбудилась. и на следующий день как пришел муж у нас за долгое время был интим. И с утра муж уже был в лучшем настроение, щас уже наша семейная жизнь бьет ключом. Очень рада что купила эти капли, мы даже иногда всякие игры начали практиковать) Девочки советую надеюсь вам также поможет))
Возбудитель Рандеву - Капли помогли мне наладить отношение с мужем
Достоинства:
  1. Диспенсер пластиковый так что неразабьются, легко и удобно дозировать.
Недостатки:
  1. Коробка была чуть порвана

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER