Возбуждающие капли BlackBerry отзывы

капли то что нужно!!!

Юлия 13 сентября, 2023 год
Чтобы он не делал, мне ничего не хотелось, и не надо было.
Конечно же, это плохо, ведь он показывает мне всю ласку, а я не могла ответить ему взаимностью.
Но боялась... Читать отзыв
Я слышала всякие истории о каплях возбуждающих, и плохие, и хорошие.
Но боялась их опробовать на себе.
Много интересовалась, читала отзывы, и мне приглянулись капельки, которые называются blackberry love от
Достоинства:
  1. красивая упаковка, быстро действуют!
Недостатки:
  1. нет минусов.

капли то что нужно!!!

Гость 13 сентября, 2023 год
Но боялась... Читать отзыв
Я слышала всякие истории о каплях возбуждающих, и плохие, и хорошие.
Но боялась их опробовать на себе.
D'umor. И вы даже не представляете, какой был эффект, не только я была шокирована, но и мой муж тоже от меня , моя продолжительность возбуждения, была около четырех часов. Я стала принимать их регулярно, мне очень понравились капельки, а да кстати мой гормональный фон наладился в хорошую сторону. Он без запаха, что мне и нравится, не люблю всякие примеси. Крутые капли, они обязательно вас помогут, если не сможете возбудиться!!!!! Возбуждающие капли BlackBerry - капли то что нужно!!!
Достоинства:
  1. красивая упаковка
  2. хороший эффект

Отличные капли

Светлана 16 августа, 2023 год
Капли блэкбери лов мы с мужем купили из-за ужасного интереса, так как восторженных отзывов было на них достаточно) Как они пришли, в этот же вечер мы решили их испробовать. Делали все по инструкции, там написано, что действие капель приходит через минут 20-30, но на меня они подействовали почему то намного позже, эффект пришел где-то через час-полтора, видимо надо было пить... Читать отзыв Капли блэкбери лов мы с мужем купили из-за ужасного интереса, так как восторженных отзывов было на них достаточно) Как они пришли, в этот же вечер мы решили их испробовать. Делали все по инструкции, там написано, что действие капель приходит через минут 20-30, но на меня они подействовали почему то намного позже, эффект пришел где-то через час-полтора, видимо надо было пить пораньше. Но эффект стоил того! Процесс в целом стал ярче, и мои эрогенные зоны стали чувствительнее, под конец я удивилась, так как удовольствие которое я получила было в разы сильнее обычного, и как мне показалось по длительности даже немножко дольше. Сейчас мы используем эти капли частенько, потому что и мне и мужу они понравились) Возбуждающие капли BlackBerry - Отличные капли
Достоинства:
  1. Крутой эффект, нормальная цена

Разнообразие личной жизни!

Ленок Клыкова 13 июля, 2023 год
Всем приветик! Я в своей жизни люблю пробовать всякие разные штучки и сейчас хочу рассказать о капельках, которые проверены лично мной и разнообразят вашу семейную жизнь. У человека есть такая штука как привыкание. Привыкает человек ко всему и дела в постели не исключение. В какой-то момент почувствовала, что страсть угасает и решила поискать что-нибудь для разнообразия. Нашла на вб капли... Читать отзыв Всем приветик! Я в своей жизни люблю пробовать всякие разные штучки и сейчас хочу рассказать о капельках, которые проверены лично мной и разнообразят вашу семейную жизнь. У человека есть такая штука как привыкание. Привыкает человек ко всему и дела в постели не исключение. В какой-то момент почувствовала, что страсть угасает и решила поискать что-нибудь для разнообразия. Нашла на вб капли под название "BlackBerry" от D'umor.
Возбуждающие капли BlackBerry - Разнообразие личной жизни!

Возбуждающие капли BlackBerry - Разнообразие личной жизни!
Пришло все в закрытом анонимном пакетики и у работников пвз не вызвало никаких мыслей.
После первого применения какого-то вау эффекта и не ощутила, стало чуть лучше, но хотелось большего. Оказывается нужно было просто увеличить дозу и все встало на свои места) Таких эмоций я очень давно не испытывала, муж аж букетик роз на следующий день подарил! Это прям что-то с чем-то было! Применяем не часто, чтобы не привыкнуть, но каждый раз, когда используем впадаю прям в эйфорию какую-то) Очень советую попробовать даже если в постели все хорошо, разнообразие всегда круто!