Еще ни разу не пожалел, что полтора месяца назад собрался с мыслями и прикупил себе воздуходувку BER - Отзывы о Воздуходувка портативная BERGDORF

Отзыв написан 9 января, 2024 год 1 просмотр
Обошлась мне данная покупка в 2000. Лично я не считаю это слишком завышенной ценой, тем более в комплекте с самой воздуходувкой идут еще пять насадок - каждая пригодится для различных целей, но по факту могут взаимозаменяться. Но с потерей определенной производительности, разумеется. Больше всего из набора мне зашло три насадки, одна из которых предназначена специально для прочистки клавиатур. Думаю, тут многие меня поймут - тяжеловато бывает нормально прочистить клавиши. Особенно тогда, когда вы любитель покушать перед компьютером. В воздуходувке BERGDORF предусмотрена еще и лед-подсветка, которая помогает значительно лучше прочистить труднодоступные места. Регулируется и уровень мощности подачи воздуха, что тоже очень даже удобно. Короче, кто давно присматривался к данному гаджету - милости прошу, мною одобрено.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника