все супер! - Отзывы о Воздуходувка портативная BERGDORF

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Это уже не первая моя покупка у продавца BERGDORF, и я могу однозначно сказать, что он не обманывает с качеством своих гаджетов. Исключением для меня не стала и портативная воздуходувка, которая была куплена мною, что называется, на пробу. И эта проба пера оказалась вполне удачной. За исключением того, что наш кот куда-то загнал во время игр самую маленькую насадку и мы до сих пор не можем ее найти. Где же и для чего мы используем портативную воздуходувку BERGDORF? Да всегда, когду нужно уюбрать пыль или сдуть мелкий мусор. С такой штучкой и на антресоли подлезть удобно, и под коврики в автомобиле, чтобы всякую дрянь из-под них убрать. Кстати, лучше всего с данной задачей справляется насадка-щетка. А вот насадку высокого давления для надувания различных надувных объектов мы еще не пробовали, но летом точно опробуем. Может, воздуходувка может смело еще и насос заменить. Пока нас все устраивает, кроме того, что заряжать гаджет с нашими “аппетитами” приходится часто.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника