Воздухоочиститель VEDEN отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Во всем устраивает

Владимир 25 апреля, 2020 год
Я всю свою сознательную жизнь, мечтал о приобретении увлажнителя воздуха, потому что у меня очень сильно в сухом пространстве сушит слизистую носа, а постоянное использование носовых капель вызывает сильно привыкание, да и с моей аллергией, не все капли подходят.
Особенно ярко выражены данные симптомы в отопительный сезон, когда сам воздух еще сухит и горячая батарея.
Приучил себя уже даже спать с открытым... Читать отзыв
Приучил себя уже даже спать с открытым окном, даже зимой, но так как дома держим трех собак, соседи все те же, легко можно ночью проснуться от лая собачек, когда окно открыто.
Врач посоветовал купить увлажнитель и мои мечты стали реальностью и одновременно проблемой!
Почему проблемой? Потому что увлажнитеей в магазинах пруд пруди, не знаю какой выбрать, а консультанты все подороже советуют, что они более качественные. Я растерялся! Решил посмотреть подобные товары в интернет-магазинах, обычно отзывов на увлажнители воздуха - очень много, популярный товар достаточно, но часто они достаточно негативные, то он быстро сгорел, но не работает изначально, то плохо увлажнял, либо что чаще всего он протекал!
В итоге проблема выбора увлажнителя у меня стояла около года, ведь хочется купить и чтобы он проработал ни один же месяц!
Вскоре я увидел увлажнитель veden, на него было больше 1000 отзывов в интернете, большинство было просто отличные, так я в тот день его еще и урвал по бешеной скидке!! уже сейчас он стоит в 2,5 раза дороже.

Стоит отметить, что упакован прибор был очень хорошо, во-первых, это две коробки, а внутри фирменной коробки еще были бумажные держатели вверху и внизу прибора (то есть он плотно лежал в коробке и не шатался, более того это дополнительная защита от повреждений), а сам увлажнитель был замотан еще и в пленку.
Конечно же, сам прибор мне был доставлен без повреждений!
В коробке была инструкция на русском языке и гарантийный талон.
Вообще, для справки, хорошие условия существования человека достигаются при относительной влажности воздуха от 35-70%.
Недостаточная увлажность воздуха может приводить к высушиванию слизистых оболочек, как следствие снижение иммунитета, головной боли, растрескивание губ, жженияи и боль в глазах, что в свою очередь благоприятствует развитию инфекцинных поражений и заболеваний верхних дыхательных путей, вызывает общеее утомление организма, приводит к повышенной усталости глаз, красноте глаз и ухудшению концентрации внимания, также негативно влияет на состояние и домашних животных и комнатных растений, приводит к усилению процесса пылеобразования, повышению электростатического заряда синтетических тканей.
Достоинства:
  1. Он практически бесшумно работает, комфортно использовать во время сна и отдыха. Ночью не просыпаешься от его работы.
  2. Наличие автоматического отключения при отсутствии воды, отличная функция для увлажнителя, есть не уследил за наличиев воды в баке ( горит красная индикация и звуковые сигналы)
  3. Производительность по увлажнению - 200 мл/ч, то есть полного бака с водой хватит на 11 часов беспрерывной работы данного увлажнителя.
  4. Есть регулировка направления потока пара: два сопла разного размера и поворотный носик на 360 градусов.

Стоит ли приобретать VEDEN GX-95Q

Егор 25 апреля, 2020 год
Данный очиститель покупался мной в связи с аллергией на мелкие частицы пыли. Данный фильтр рассчитан на частицы размером 2.5 g/m3. Он способен оценивать чистоту воздуха в помещении, температуру, влажность и примерный износ вашего фильтра. Имеет три режима работы:
1) Автоматический – определяет загрязнённость воздуха с помощью датчика и в зависимости от количества загрязнителя начнет повышать мощность;
2) Ночной – работает всегда с... Читать отзыв
2) Ночной – работает всегда с одной мощность, чуть громче чем на автоматическом (при отсутствии загрязнителей), но в целом тихий, если не будет стоять прямо у кровати;
3) Ручной – работает на той мощности, которую вы зададите, приятный интерфейс помогает определить какую мощность вам стоит выставить, при изменении мощности подписывает, для какого объема комнаты рассчитана та или иная мощность.
Многим стоит учитывать, что не вся пыль может попадать в фильтр очистителя, существует разные виды пыли: тяжелая и легкая, маленькая, средняя и большая и т. д. Тяжелая пыль старается осесть на наших с вами полках, шкафах и прочих поверхностях, на которых мы редко что-то делаем. Так что если вы захотели его купить потому что у вас много пыли на полках и думаете, что он вам в этом поможет, то вы ошибаетесь, все придется делать самостоятельно так же регулярно как и до его покупки.
В общем и целом он справляется очень хорошо, большинство пыли что летает в воздухе он фильтрует на ура, я чищу его раз в месяц от скопившейся пыли, ведь она не просто попадает в фильтр но и остается на его поверхности, что со временем плохо сказывается на работе очистителя.
Достоинства:
  1. Хорошая очистка; Долговечный фильтр; Выбор режима работы; Настройка сценариев.

Veden 80I мои впечатления

Людмила 25 апреля, 2020 год
Хочу поделится однодневным опытом пользования этим воздухоочистителем.При включении я не услышала НИКАКОГО ШУМА. Это очень большой плюс. На втором и третьем режиме очиститель слышен, как будто ноут работает. За 20 минут моя комната очистилась от неприятных запахов и у меня даже пробился нос)))) После пару часов работы в комнате заметно посвежело. Очиститель поставили в спальню 20 метров. Ионизатор есть, кроме... Читать отзыв Хочу поделится однодневным опытом пользования этим воздухоочистителем.При включении я не услышала НИКАКОГО ШУМА. Это очень большой плюс. На втором и третьем режиме очиститель слышен, как будто ноут работает. За 20 минут моя комната очистилась от неприятных запахов и у меня даже пробился нос)))) После пару часов работы в комнате заметно посвежело. Очиститель поставили в спальню 20 метров. Ионизатор есть, кроме принципа его работы внешних каких то проявлений тоже не заметила, ну кроме запаха специфического. Включала так же на ночь на 2 часа на первом режиме. Спокойно все заснули, никакого шума. В первый день покупки пахло чем то непонятным, то ли пластиком, то ли фильтрами. На второй день запаха не было.
Достоинства:
  1. Почти не шумит
  2. Очень эффективный

Veden. Воздухоочиститель веден стоит ли покупать?

Галина 24 марта, 2020 год

Очиститель воздуха (воздухоочиститель) — прибор, который с помощью различных технологий предназначен очищать воздух в помещении от разных примесей — частички пыли, аллергены (пыльца), табачный дым и другие запахи, бактерии, вирусы.
В нашем доме появился воздухоочиститель от немецкого производителя veden. Решилась на приобретение сего агрегата начитавшись массы положительных статей. И вот что произошло:
Очищение воздуха в квартире от вредных примесей делает его... Читать отзыв
Воздухоочиститель veden. - Veden. Воздухоочиститель веден стоит ли покупать?
Очищение воздуха в квартире от вредных примесей делает его более полезным для здоровья, даже если потребитель проживает в загазованном городе.
Удаление из воздуха аллергенов, пыльцы, табачного дыма, копоти значительно облегчает жизнь аллергикам, особенно это важно в период обострения заболевания.
Очищение с озонированием помогает обеззараживать воздух, создается ощущение свежести, как после грозы.
Мойки и увлажнители в помещениях с пониженной влажностью решают эту проблему, помогают избежать разного рода недомоганий, раздражения глаз, слизистой верхних дыхательных путей, снижения защитных функций кожных покровов и всего организма в целом.
Использую данный воздухоочиститель около трех недель, реально стало легче в комнате спать. Моя аллергия практически перестала мучить меня. Думаю что дальше будет лучше.
Достоинства:
  1. Удаление бактерий, вирусов позволяет во время эпидемий противостоять распространению инфекции, препятствовать увеличению количества заболевших членов семьи.
Недостатки:
1 согласен 1 не согласен