Стоит ли приобретать VEDEN GX-95Q - Отзывы о Воздухоочиститель VEDEN

Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 48 просмотров
Данный очиститель покупался мной в связи с аллергией на мелкие частицы пыли. Данный фильтр рассчитан на частицы размером 2.5 g/m3. Он способен оценивать чистоту воздуха в помещении, температуру, влажность и примерный износ вашего фильтра. Имеет три режима работы:
1) Автоматический – определяет загрязнённость воздуха с помощью датчика и в зависимости от количества загрязнителя начнет повышать мощность;
2) Ночной – работает всегда с одной мощность, чуть громче чем на автоматическом (при отсутствии загрязнителей), но в целом тихий, если не будет стоять прямо у кровати;
3) Ручной – работает на той мощности, которую вы зададите, приятный интерфейс помогает определить какую мощность вам стоит выставить, при изменении мощности подписывает, для какого объема комнаты рассчитана та или иная мощность.
Многим стоит учитывать, что не вся пыль может попадать в фильтр очистителя, существует разные виды пыли: тяжелая и легкая, маленькая, средняя и большая и т. д. Тяжелая пыль старается осесть на наших с вами полках, шкафах и прочих поверхностях, на которых мы редко что-то делаем. Так что если вы захотели его купить потому что у вас много пыли на полках и думаете, что он вам в этом поможет, то вы ошибаетесь, все придется делать самостоятельно так же регулярно как и до его покупки.
В общем и целом он справляется очень хорошо, большинство пыли что летает в воздухе он фильтрует на ура, я чищу его раз в месяц от скопившейся пыли, ведь она не просто попадает в фильтр но и остается на его поверхности, что со временем плохо сказывается на работе очистителя.

Достоинства:
  1. Хорошая очистка; Долговечный фильтр; Выбор режима работы; Настройка сценариев.

Очистители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Очистители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Очистители воздуха

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco