Воздушный маршал (Non-Stop) отзывы

Отзывы зрителей
Воздушный маршал (Non-Stop)

Хороший фильм,но...

Turkish Wolf 5 апреля, 2017 год
Очень интересный фильм.Игра актёров и сюжет тоже,но слишком преувеличили террориста,он не смог бы так точно всё организовать

Крутой

Кристина 26 августа, 2016 год
Однозначно один из любимых мною фильмов, сюжет не тривиальный, оторваться от просмотра нельзя, а концовка вообще поразила меня до глубины души. Поэтому если кто то сомневается смотреть или нет, однозначно да, не пожалеете!
Коля 26 марта, 2014 год
Воздушный маршал (Non-Stop) - фильм на вариацию крепкого орешка. Один единственный человек, на плечи которого ложится спасение жизней сотни человек. Хоть и шел я в кинотеатр без особого желания, но после 10 минут просмотра заинтересовался (даже про попкорн забыл, что для меня огромнейшая редкость). Ну а уже под конец, когда имя главного злодея стало известно - заскучал откровенно. Но общее... Читать отзыв Воздушный маршал (Non-Stop) - фильм на вариацию крепкого орешка. Один единственный человек, на плечи которого ложится спасение жизней сотни человек. Хоть и шел я в кинотеатр без особого желания, но после 10 минут просмотра заинтересовался (даже про попкорн забыл, что для меня огромнейшая редкость). Ну а уже под конец, когда имя главного злодея стало известно - заскучал откровенно. Но общее впечатление достаточно приятное, даже не смотря на то, что все действия происходят в закрытом пространстве, как в экранизации спектакля.
Даня 25 марта, 2014 год
Фильм классный. Правда, сам сценарий немножко заезженный и актерский состав "потрепанный жизнью", но это не помешало снять хороший фильм. В процессе просмотра радует то, что практически весь фильм держал меня в напряжении. Снято очень хорошо. Актеры тоже играли на отлично. Радует также то, что самому не получилось предугадать развязку сюжета, а то надоело смотреть то, что уже наперед знаешь, чем... Читать отзыв Фильм классный. Правда, сам сценарий немножко заезженный и актерский состав "потрепанный жизнью", но это не помешало снять хороший фильм. В процессе просмотра радует то, что практически весь фильм держал меня в напряжении. Снято очень хорошо. Актеры тоже играли на отлично. Радует также то, что самому не получилось предугадать развязку сюжета, а то надоело смотреть то, что уже наперед знаешь, чем оно закончится. Меня всякие тупые фентези уже достали до самого немогу, а этот фильм со смыслом.
Очень понравилась игры актера Лиама, он действительно очень профессионально показал все свои переживания, эмоции по поводу семейных неурядиц. Да и дерется он тоже на отлично.
Так что сходите - не пожалеете. Фильм со смыслом. Он для тех, кто любит смотреть настоящее кино, а не какую-то чепуху, как сейчас принято снимать.
Анастасия 13 марта, 2014 год
Действия фильма Воздушный маршал (Non-Stop) почти все время происходят в салоне самолета. Такие фильмы очень сложно сделать действительно интересными, обычно через пол часа уже начинаешь скучать, и в итоге все впечатление портится. Но в этом фильме не знаю что больше сыграло - хорошая игра актеров или работа режиссера... но пока я его смотрела (дома) - то даже ни разу не... Читать отзыв Действия фильма Воздушный маршал (Non-Stop) почти все время происходят в салоне самолета. Такие фильмы очень сложно сделать действительно интересными, обычно через пол часа уже начинаешь скучать, и в итоге все впечатление портится. Но в этом фильме не знаю что больше сыграло - хорошая игра актеров или работа режиссера... но пока я его смотрела (дома) - то даже ни разу не выходила покурить! А для меня это очень значимый показатель!) Кстати, даже маме понравилось, хотя она смотрит только мелодрамы слюнявые)
Воздушный маршал (Non-Stop)
Воздушный маршал (Non-Stop) - фильм о захвате самолета который продержит зрителя в напряжении от начала до самого конца. Воздушному маршалу, в обязанности которого входит обеспечение безопасности авиаперелетов, приходит ряд сообщений с угрозами от террориста. В опасности оказывается межконтинентальный рейс, который уже в воздухе. Попытки сохранить жизни пассажиров отягощаются еще и... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016