Озвучка фильма. - Отзывы о Фильм Тренер 2018

Отзыв написан 11 июля, 2021 год 28 просмотров
Редко смотрю фильмы - реклама досаждает.Рады бы каждые 5 минут крутить ролики. Настроился на просмотр фильма "Тренер". Пожалел об этом через несколько минут. Не болельщик.Редко смотрю финальные матчи. Но фильмы , подобные этому, -смотрю. Интересен процесс работы всей команды до выхода на поле. Интересно, почему нынешние режиссеры решили передавать шум проезжающих машин и стадиона , но лишили меня возможности слышать текст. Почему я должен прислушиваться, угадывать по губам, наконец - догадываться, что же сказал персонаж. Мне не нужны стрелялки-разборки, беготня, расквашенные морды! Мне нужен смысл фильма! Что команда, создающая фильм, хочет сказать? Какую проблему вынести на общее обсуждение. Тема отличная!!! Мало того , что окружающий шум заглушает голоса, так еще и, редко прорывающиеся фразы; не говорятся нормальным языком!!! Актеры гнусавят, шепчут, мямлят, проглатывают части слов . Вы, создавая фильм, на сто раз услышите, прочитаете текст! Я его слышу впервые и второй раз с таким звуком точно смотреть не буду! Надеюсь, этот отзыв дойдет до нынешних актеров и режиссеров. И они будут работать для наших ушей а не в угоду тому придурку, который решил , что шум улиц - художественное произведение. Вы несете культуру речи в народ. А с таким звуком, как в этом фильме, вы трепете нервы. В общем, через несколько минут я переключиться и смотрел "Что, где, когда?". Хотя бы услышал нормальную человеческую речь!!!

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016