VPM Capital отзывы

VPM Capital

Побольше бы таких меценатов!!!

Олег 9 августа, 2019 год
Восхищаюсь целеустремленностью и активной жизненной позицией генерального директора компании VPM Capital Петра Вьюнова. Имел возможность пообщаться лично на одном из спортивных турниров, в организации которого компания приняла активное участие, и лишь убедился в том, что человек не становится типичным российским олигархом, благотворительность для него наряду с основной деятельностью.

Величайшая благодарность Петру Вьюнову и его компании VPM Capital за все, что они для нас сделали!!!

Авторы проекта 22 июля, 2019 год
На сайт компании VPM Capital https://vpmcapital.ru нас в свое время вывел поисковик. Тогда еще закрадывались сомнения, заинтересует ли мецената Петра Вьюнова наш проект, захочет ли он поддержать наш стартап. Встреча и обговор деталей внесли ясность. Стартап оказался интересным для ген. директора компании и он согласился нас поддержать. Сегодня хочу сказать, что без оказанной помощи наш проект не имел бы... Читать отзыв На сайт компании VPM Capital https://vpmcapital.ru нас в свое время вывел поисковик. Тогда еще закрадывались сомнения, заинтересует ли мецената Петра Вьюнова наш проект, захочет ли он поддержать наш стартап. Встреча и обговор деталей внесли ясность. Стартап оказался интересным для ген. директора компании и он согласился нас поддержать. Сегодня хочу сказать, что без оказанной помощи наш проект не имел бы такого успеха.

Спасибо за вашу помощь

Владимир 13 июля, 2019 год
Это так хорошо, что в нашем мире есть такие замечательные люди, как Петр Вьюнов и его компания VPM Capital. Успешны в бизнесе и не забывают о благотворительности. Впечатляет, что интересуются многими видами спорта и дают ощутимую поддержку многим командам нашего спортивного комплекса. Осенью был набор детей в разные возрастные группу по дзюдо и футболу. VPM Capital помогла оборудовать дополнительные залы,... Читать отзыв Это так хорошо, что в нашем мире есть такие замечательные люди, как Петр Вьюнов и его компания VPM Capital. Успешны в бизнесе и не забывают о благотворительности. Впечатляет, что интересуются многими видами спорта и дают ощутимую поддержку многим командам нашего спортивного комплекса. Осенью был набор детей в разные возрастные группу по дзюдо и футболу. VPM Capital помогла оборудовать дополнительные залы, качественные маты, формы, мячи и прочее. Спасибо.

Е. Гаспарян 5 июля, 2019 год
От меня тоже слова благодарности компании VPM Capital и в частности ее директору Петру Вьюнову. Именно благодаря ему мой сын занял первое место на соревнования по дзюдо. Петр Михайлович оказывает нашей команде финансовую и моральную помощь уже не первый год. Ему благодарны дети, тренер и родители. Часто он сам присутствует на соревнованиях, лично награждает победителей и жмет им руки, тем... Читать отзыв От меня тоже слова благодарности компании VPM Capital и в частности ее директору Петру Вьюнову. Именно благодаря ему мой сын занял первое место на соревнования по дзюдо. Петр Михайлович оказывает нашей команде финансовую и моральную помощь уже не первый год. Ему благодарны дети, тренер и родители. Часто он сам присутствует на соревнованиях, лично награждает победителей и жмет им руки, тем самым поднимая их боевой дух и внушая еще большую уверенность в себе. Меня радует, что в наше время есть такие небезразличные и хорошие люди. Побольше б таких.

Огромное спасибо за поддержку

Леонид 2 июля, 2019 год
Уже несколько раз обращались в компанию ВПМ Капиталь за материальной поддержкой и оснащением в наш спортивный клуб. Всегда понимают и не остаются равнодушными. Компания известная и занимается металлоконструкциями, но находит время для благотворительных и социальных проектов в нашем городе. На их сайте https://vpmcapital.ru можно об этом подробнее прочитать.
Огромное спасибо основателю этой компании Петру Вьюнову! Ваша поддержка для нас... Читать отзыв
Огромное спасибо основателю этой компании Петру Вьюнову! Ваша поддержка для нас очень важна!

Татьяна В. 23 июня, 2019 год
Не устану благодарить Петра Михайловича Вьюнова за оказанную помощь моему сыну, который получил травму во время матча по футболу. Меценат с момента получения сыном травмы не один раз лично интересовался состоянием здоровья спортсмена. Была оказана и материальная помощь на лечение. Сын выздоровел и снова вернулся в спорт, но мне, как матери, до сих пор приятно осознавать, что спорт и его... Читать отзыв Не устану благодарить Петра Михайловича Вьюнова за оказанную помощь моему сыну, который получил травму во время матча по футболу. Меценат с момента получения сыном травмы не один раз лично интересовался состоянием здоровья спортсмена. Была оказана и материальная помощь на лечение. Сын выздоровел и снова вернулся в спорт, но мне, как матери, до сих пор приятно осознавать, что спорт и его активные участники небезразличны таким людям, как Вьюнов П.М. СПАСИБО!!!

Огромное спасибо.

Ксения 21 июня, 2019 год
Компания VPM Capital уже на протяжении нескольких лет участвуют в спортивной жизни детей. К Петру Михайловичу Вьюнову мы обратились за помощью оборудования небольшого спортивного центра в нашем поселке. Это неравнодушный и очень приятный человек в общении. Выслушал и услышал. И самое главное, что свои обещания полностью сдержал. Сейчас наши дети занимаются в комфортных условиях... Читать отзыв Компания VPM Capital уже на протяжении нескольких лет участвуют в спортивной жизни детей. К Петру Михайловичу Вьюнову мы обратились за помощью оборудования небольшого спортивного центра в нашем поселке. Это неравнодушный и очень приятный человек в общении. Выслушал и услышал. И самое главное, что свои обещания полностью сдержал. Сейчас наши дети занимаются в комфортных условиях и может в будущем кто-то из наших деток будет чемпионом нашей страны.

Благодарен!

Артем 15 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить Петра Вьюнова за материальную помощь в покупке мячей и инвентаря для нашего спортзала. Теперь наши ребята гоняют по полю с новыми мячами, довольные и счастливые. Многие из них такого даже не видели. Еще мы получили финансовую помощь для пошивки футбольных костюмов. Скоро наши парни будут выделяться новыми и красивыми формами. Думаю в этом году побед у нас будет... Читать отзыв Хочу поблагодарить Петра Вьюнова за материальную помощь в покупке мячей и инвентаря для нашего спортзала. Теперь наши ребята гоняют по полю с новыми мячами, довольные и счастливые. Многие из них такого даже не видели. Еще мы получили финансовую помощь для пошивки футбольных костюмов. Скоро наши парни будут выделяться новыми и красивыми формами. Думаю в этом году побед у нас будет намного больше. Смотрю по своим ребятам боевой дух у них заметно вырос.

polina.a 10 июня, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо компании VPM Capital за финансовую поддержку воронежского спорта! Организация соревнований, помощь детским футбольным клубам и федерации дзюдо - все это очень важно и ценно для нас и особенно, для наших детей! Это помогает им стремиться стать быстрее, выше, сильнее, и добиться весомых спортивных результатов.

Производители

Фабрика текстиля Авангард