Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В. отзывы клиентов

Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В. отзывы клиентов
2 отзыва / 2009 просмотров

Самый замечательный врач

Петр С. 13 декабря, 2019 год
Мне на обследовании поставили диагноз-двухсторонний гонартроз. Сделали снимок, назначили лечение. Прошел год, болезнь приостановилась, с каждым днем буквально я чувствовал себя лучше, как до этого жил до сих пор не понятно, зачем столько времени мучился от боли.... Вот наша душа-что потемки, честное слово! Если первоначально был только неприятный хруст в колене, то потом я с трудом поднимался по лестнице. Суставы... Читать отзыв Мне на обследовании поставили диагноз-двухсторонний гонартроз. Сделали снимок, назначили лечение. Прошел год, болезнь приостановилась, с каждым днем буквально я чувствовал себя лучше, как до этого жил до сих пор не понятно, зачем столько времени мучился от боли.... Вот наша душа-что потемки, честное слово! Если первоначально был только неприятный хруст в колене, то потом я с трудом поднимался по лестнице. Суставы периодически опухали. Болеть начали нестерпимо! Доктор мне назначил операцию- эндопротезирование левого коленного сустава.
В стационаре я пробыл 15 дней. Вышел совершенно другим человеком, конечно я еще принимаю специальные препараты, но таких болей теперь нет и в помине. Огромная благодарность доктору, за что меня поставил на ноги в буквальном смысле слова!!!!

Специалист с большой буквы

Дмитрий Павленко 6 сентября, 2019 год
Здравствуйте, вот наконец то я добрался до компьютера, чтобы написать доктору благодарность и поблагодарить за проведение операции на левом коленном суставе. У меня был двухсторонний гонартроз. Я хромал и не мог нормально сгибать ноги, для меня вообще ходьба превратилась в пытку. Хорошо, что дело коснулось только одного сустава, а не двоих, иначе бы вообще ходить было тяжело.
Сперва провели все анализы... Читать отзыв
Сперва провели все анализы перед операцией, рентген, узи, мрт, пальпацию и т.д, ну и потом доктор уже назначил лечение. Иван Валентинович, спустя месяц хочу сказать, я теперь хожу нормально! Мне протез никак не мешает и более того никаких неприятных моментов в виде отторжения или чего либо не было. Большое спасибо за возможность передвигаться без палки!

Врачи

Самохин К.М.