Врач-терапевт Тюльпина Елена Игоревна (Real Trans Hair) отзывы

Отзывы и мнения

Я рекомендую!

Зинаида 29 января, 2024 год
Хороший врач, мне подруга посоветовала перед увеличением груди сходить именно к этому терапевту на консультацию. Тюльпина Е.И. вежливая и внимательная, в ртх ревивал я записалась заранее, выбрала день и время.

Лучший терапевт

Инна 19 декабря, 2023 год
Перед пластикой груди я ходила к терапевту Тюльпиной Е.И. Она грамотный врач, приятная в общении. Ещё раз убедилась в том, что в клинике ртх ревивал работают лучшие специалисты с многолетним опытом работы.

Нашла своего терапевта)

Мирослава 23 октября, 2023 год
Мы быстро нашли общий язык с этим терапевтом. Елена Игоревна вежливая, провела осмотр, ответила на все вопросы и помогла мне быстро встать на ноги. Благодаря выписанным лекарствам грипп быстро отступил, буду теперь к ней ходить в клинику Real Trans Hair Revival.

Терапевта рекомендую

Инна Никитина 8 июля, 2023 год
Могу рекомендовать клинику Real Trans Hair Revival и данного терапевта. С ней комфортно общаться, как будто давно знакомы, врач задала вопросы и провела осмотр. А потом дала советы по поводу дальнейших действий и благодаря её рекомендациям я пошла на поправку.

Тюльпина Елена Игоревна

Тая 22 января, 2023 год
Лучший терапевт, не первый раз обращаюсь сама и всю семью по любым вопросам к Елене Игоревне в Ртх ревивал отправляю. Всегда помогает, спокойно объясняет, поддерживает. Спасибо

Мой любимый доктор.

Майя 26 августа, 2022 год
Наблюдаюсь по диабету 2 типа у нее в клинике Ртх на Рощинской. Чувствую себя стабильно замечательно, живу можно сказать полноценно, осложнений по диабету нет. С таким врачом я спокойна за своё здоровье. Спасибо!

Врач что надо!

Лидия 23 июля, 2022 год
Обращалась к Елене Игоревне в клинику RTH revival по направлению от хирурга для обследования перед маммопластикой. Специалист она прекрасный и сразу видно, что квалифицированный. Еще и человек хороший, поддержала меня сильно. В итоге мечта стала реальностью, спасибо!! Буду рекомендовать врача и клинику близким

Моя благодарность

Юлия 27 мая, 2022 год
Благодарна Тюльпиной Елене Игоревне и клинике RTH revival за помощь в реабилитации после тяжело перенесенного коронавируса. Врач назначила мне все необходимые обследования, по их результатам дала рекомендации, которые очень сильно помогли. Наконец-то снова живу полной жизнью, большое спасибо!

Отличный специалист

Галина 27 января, 2022 год
Первый раз попала к такому отличному специалисту, спасибо за это свекрови, которая посоветовала обратиться на 3-ю Рощинскую в РТХ. Клиника солидная, с чутким отношением к пациентам. Это с порога ощущается, а когда попала на прием к Елене Игоревне, то это ощущение усилилось в разы. Самый внимательный доктор, самый отзывчивый! Пришла к ней с пачкой осложнений после короны. Так она успокоила... Читать отзыв Первый раз попала к такому отличному специалисту, спасибо за это свекрови, которая посоветовала обратиться на 3-ю Рощинскую в РТХ. Клиника солидная, с чутким отношением к пациентам. Это с порога ощущается, а когда попала на прием к Елене Игоревне, то это ощущение усилилось в разы. Самый внимательный доктор, самый отзывчивый! Пришла к ней с пачкой осложнений после короны. Так она успокоила меня сразу, назначила обследования, затем - программу восстановления. Сработало по итогу на ура, чувствую себя даже лучше, чем до болезни, спасибо!